• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Ш Ивано-Франковск - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 043Ш Ивано-Франковск Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 21:55 и через 0 д 19 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 17:47. Следуя по маршруту поезд 043Ш делает остановки на станциях Ходоров(23:34), Кривин(03:52), Новоград-Волынский 1(05:20), Киев-Пасс.(08:48), Им. Тараса Шевченко(12:45), Днепропетровск-Глав.(17:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Львов(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Ивано-Франковск - Шепетовка(6 ч 35 м), Ивано-Франковск - Киев(10 ч 53 м), Ивано-Франковск - Знаменка(16 ч 16 м), Львов - Днепропетровск(16 ч 46 м), Шепетовка - Днепропетровск(13 ч 15 м), Киев - Днепропетровск(8 ч 39 м), Знаменка - Днепропетровск(3 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
21:55
2 Галич
22:37
2 м
22:39
42 м
3 Бурштын
22:52
3 м
22:55
57 м
4 Ходоров
23:34
2 м
23:36
1 ч 39 м
5 Львов
00:41
20 м
01:01
2 ч 46 м
6 Броды
02:09
2 м
02:11
4 ч 14 м
7 Кривин
03:52
2 м
03:54
5 ч 57 м
8 Славута-1
04:06
2 м
04:08
6 ч 11 м
9 Шепетовка(станция)
04:30
2 м
04:32
6 ч 35 м
10 Новоград-Волынский 1
05:20
2 м
05:22
7 ч 25 м
11 Коростень(станция)
06:38
2 м
06:40
8 ч 43 м
12 Святошино
08:29
2 м
08:31
10 ч 34 м
13 Киев-Пасс.
08:48
20 м
09:08
10 ч 53 м
14 Триполье-Днепровское
10:17
6 м
10:23
12 ч 22 м
15 Кагарлык
10:52
12 м
11:04
12 ч 57 м
16 Им. Тараса Шевченко
12:45
15 м
13:00
14 ч 50 м
17 Знаменка-Пасс.
14:11
3 м
14:14
16 ч 16 м
18 Александрия
14:53
2 м
14:55
16 ч 58 м
19 Днепропетровск-Глав.
17:47
19 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 043Ш Ивано-Франковск - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31