• Маршрут
  • Станция

Поезд 231Л Ивано-Франковск - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 15:42 и через 0 д 19 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 11:21. Следуя по маршруту поезд 231Л делает остановки на станциях Старе Село(17:50), Дубно(21:11), Шепетовка(станция)(23:39), Мироновка(04:51), Пятихатки-Стыковая(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Львов(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Ивано-Франковск - Кривин(7 ч 18 м), Ивано-Франковск - Казатин(10 ч 13 м), Ивано-Франковск - Пятихатки(17 ч 33 м), Львов - Днепропетровск(16 ч 28 м), Кривин - Днепропетровск(12 ч 19 м), Казатин - Днепропетровск(9 ч 4 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 231Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
15:42
2 Дубовцы
16:06
5 м
16:11
24 м
3 Галич
16:21
2 м
16:23
39 м
4 Ходоров
17:05
3 м
17:08
1 ч 23 м
5 Старе Село
17:50
4 м
17:54
2 ч 8 м
6 Львов
18:33
20 м
18:53
2 ч 51 м
7 Броды
20:16
4 м
20:20
4 ч 34 м
8 Радивилов
20:30
3 м
20:33
4 ч 48 м
9 Дубно
21:11
4 м
21:15
5 ч 29 м
10 Здолбунов-Пасс.
21:55
25 м
22:20
6 ч 13 м
11 Кривин
23:00
2 м
23:02
7 ч 18 м
12 Славута-1
23:15
2 м
23:17
7 ч 33 м
13 Шепетовка(станция)
23:39
7 м
23:46
7 ч 57 м
14 Полонное
00:16
2 м
00:18
8 ч 34 м
15 Бердичев
01:26
2 м
01:28
9 ч 44 м
16 Казатин-Пасс.
01:55
22 м
02:17
10 ч 13 м
17 Мироновка
04:51
2 м
04:53
13 ч 9 м
18 Им. Тараса Шевченко
06:15
15 м
06:30
14 ч 33 м
19 Знаменка-Пасс.
07:42
3 м
07:45
16 ч
20 Александрия
08:23
2 м
08:25
16 ч 41 м
21 Пятихатки-Стыковая
09:15
20 м
09:35
17 ч 33 м
22 Пятихатки-Пасс.
09:43
2 м
09:45
18 ч 1 м
23 Днепродзержинск-Пасс.
10:43
2 м
10:45
19 ч 1 м
24 Днепропетровск-Глав.
11:21
19 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 231Л Ивано-Франковск - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31