(график указан от начальной станции Ивано-Франковск)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 181 Ивано-Франковск - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 181 Ивано-Франковск Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 12:43 и через 0 д 20 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 181 делает остановки на станциях Злочев(16:57), Винница(станция)(22:08), Мироновка(01:51), Каменка(04:14), Пятихатки-Пасс.(07:34), Днепропетровск-Глав.(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Тернополь(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Ивано-Франковск - Казатин(10 ч 28 м), Ивано-Франковск - Им. Тараса Шевченко(14 ч 42 м), Ивано-Франковск - Пятихатки(18 ч 51 м), Тернополь - Днепропетровск(15 ч 23 м), Казатин - Днепропетровск(10 ч 12 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(5 ч 35 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 49 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 181, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ивано-Франковск | 12:43 | |||
2 | Львов | 15:13 | 27 м | 15:40 | 2 ч 30 м |
3 | Подзамче | 15:53 | 2 м | 15:55 | 3 ч 10 м |
4 | Красне | 16:30 | 3 м | 16:33 | 3 ч 47 м |
5 | Злочев | 16:57 | 3 м | 17:00 | 4 ч 14 м |
6 | Тернополь-Пасс. | 17:56 | 6 м | 18:02 | 5 ч 13 м |
7 | Подволочиск | 18:50 | 2 м | 18:52 | 6 ч 7 м |
8 | Хмельницкий | 19:56 | 15 м | 20:11 | 7 ч 13 м |
9 | Винница(станция) | 22:08 | 5 м | 22:13 | 9 ч 25 м |
10 | Калиновка-1 | 22:35 | 2 м | 22:37 | 9 ч 52 м |
11 | Казатин-Пасс. | 23:11 | 2 м | 23:13 | 10 ч 28 м |
12 | Белая Церковь | 00:53 | 2 м | 00:55 | 12 ч 10 м |
13 | Мироновка | 01:51 | 2 м | 01:53 | 13 ч 8 м |
14 | Корсунь | 02:22 | 2 м | 02:24 | 13 ч 39 м |
15 | Городище | 02:44 | 2 м | 02:46 | 14 ч 1 м |
16 | Им. Тараса Шевченко | 03:25 | 25 м | 03:50 | 14 ч 42 м |
17 | Каменка | 04:14 | 2 м | 04:16 | 15 ч 31 м |
18 | Фундуклеевка | 04:30 | 2 м | 04:32 | 15 ч 47 м |
19 | Знаменка-Пасс. | 05:16 | 4 м | 05:20 | 16 ч 33 м |
20 | Александрия | 06:05 | 2 м | 06:07 | 17 ч 22 м |
21 | Пятихатки-Пасс. | 07:34 | 2 м | 07:36 | 18 ч 51 м |
22 | Вольногорск | 07:59 | 2 м | 08:01 | 19 ч 16 м |
23 | Верхнеднепровск | 08:28 | 2 м | 08:30 | 19 ч 45 м |
24 | Днепродзержинск-Пасс. | 08:49 | 2 м | 08:51 | 20 ч 6 м |
25 | Днепропетровск-Глав. | 09:25 | 20 ч 42 м |