график рейса

043Ш Ивано-Франковск - Чернигов

(график указан от начальной станции Ивано-Франковск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 043Ш Ивано-Франковск - Чернигов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 043Ш Ивано-Франковск Чернигов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 20:04 и через 0 д 16 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 043Ш делает остановки на станциях Болехов(22:24), Броды(02:09), Новоград-Волынский 1(05:24), Дарница(09:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Моршин(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Ивано-Франковск - Славута(8 ч 6 м), Ивано-Франковск - Киев(12 ч 44 м), Моршин - Чернигов(13 ч 43 м), Славута - Чернигов(8 ч 13 м), Киев - Чернигов(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Ш, как проходящим.

Поезд 043Ш Ивано-Франковск - Чернигов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ивано-Франковск 20:04
2 Калуш 21:08 2 м 21:10 1 ч 4 м
3 Рожнятов 21:28 2 м 21:30 1 ч 24 м
4 Долина 22:02 2 м 22:04 1 ч 58 м
5 Болехов 22:24 2 м 22:26 2 ч 20 м
6 Моршин 22:40 2 м 22:42 2 ч 36 м
7 Стрый 23:01 24 м 23:25 2 ч 57 м
8 Львов 00:31 26 м 00:57 4 ч 27 м
9 Броды 02:09 2 м 02:11 6 ч 5 м
10 Кривин 03:57 2 м 03:59 7 ч 53 м
11 Славута-1 04:10 2 м 04:12 8 ч 6 м
12 Шепетовка(станция) 04:30 2 м 04:32 8 ч 26 м
13 Новоград-Волынский 1 05:24 2 м 05:26 9 ч 20 м
14 Коростень(станция) 06:38 2 м 06:40 10 ч 34 м
15 Святошино 08:29 2 м 08:31 12 ч 25 м
16 Киев-Пасс. 08:48 45 м 09:33 12 ч 44 м
17 Дарница 09:55 2 м 09:57 13 ч 51 м
18 Бровары 10:12 1 м 10:13 14 ч 8 м
19 Нежин 11:22 2 м 11:24 15 ч 18 м
20 Чернигов(станция) 12:25 16 ч 21 м