график рейса

008Н Иркутск - Нижний Бестях

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 008Н Иркутск - Нижний Бестях в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 008Н Иркутск Нижний Бестях в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иркутск в 09:00 и через 3 д 3 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:26. Следуя по маршруту поезд 008Н делает остановки на станциях Хилок(23:07), Куэнга(11:30), Сковородино(02:42), Федосеев(08:21), Аям(13:23), Таежная(20:29), Карбыкан(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иркутск - Хушенга(продолжительность поездки 15 ч 7 м), Иркутск - Жирекен(29 ч 4 м), Иркутск - Муртыгит(45 ч 12 м), Иркутск - Гилюй(50 ч 13 м), Иркутск - Чульман(56 ч 47 м), Иркутск - Томмот(64 ч 22 м), Хушенга - Нижний Бестях(60 ч 17 м), Жирекен - Нижний Бестях(46 ч 20 м), Муртыгит - Нижний Бестях(30 ч 12 м), Гилюй - Нижний Бестях(25 ч 12 м), Чульман - Нижний Бестях(18 ч 29 м), Томмот - Нижний Бестях(10 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Н, как проходящим.

Поезд 008Н Иркутск - Нижний Бестях, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 09:00
2 Слюдянка-1 11:26 2 м 11:28 2 ч 26 м
3 Байкальск(станция) 12:11 2 м 12:13 3 ч 11 м
4 Мысовая 13:59 2 м 14:01 4 ч 59 м
5 Улан-Удэ Пасс. 16:20 25 м 16:45 7 ч 20 м
6 Заудинский 16:59 1 м 17:00 7 ч 59 м
7 Новоильинский 18:27 1 м 18:28 9 ч 27 м
8 Петровский Завод 20:23 2 м 20:25 11 ч 23 м
9 Бада 22:07 2 м 22:09 13 ч 7 м
10 Хилок 23:07 21 м 23:28 14 ч 7 м
11 Хушенга 00:07 2 м 00:09 15 ч 7 м
12 Харагун 00:30 2 м 00:32 15 ч 30 м
13 Могзон 01:29 2 м 01:31 16 ч 29 м
14 Чита 2 04:23 36 м 04:59 19 ч 23 м
15 Карымская 07:06 18 м 07:24 22 ч 6 м
16 Солнцевая 09:21 2 м 09:23 1 д 21 м
17 Шилка-Пасс. 10:03 2 м 10:05 1 д 1 ч 3 м
18 Приисковая 10:50 2 м 10:52 1 д 1 ч 50 м
19 Куэнга 11:30 2 м 11:32 1 д 2 ч 30 м
20 Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 1 д 3 ч 37 м
21 Жирекен 14:04 2 м 14:06 1 д 5 ч 4 м
22 Зилово 14:42 2 м 14:44 1 д 5 ч 42 м
23 Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 1 д 7 ч 55 м
24 Могоча 18:50 15 м 19:05 1 д 9 ч 50 м
25 Амазар 20:38 18 м 20:56 1 д 11 ч 38 м
26 Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 1 д 13 ч 49 м
27 Уруша 00:56 2 м 00:58 1 д 15 ч 56 м
28 Сковородино 02:42 1 ч 39 м 04:21 1 д 17 ч 42 м
29 Штурм 05:26 7 м 05:33 1 д 20 ч 26 м
30 Мохортов 05:49 1 м 05:50 1 д 20 ч 49 м
31 Муртыгит 06:12 2 м 06:14 1 д 21 ч 12 м
32 Пурикан 06:37 1 м 06:38 1 д 21 ч 37 м
33 Аносовская 06:59 1 м 07:00 1 д 21 ч 59 м
34 Силип 07:17 1 м 07:18 1 д 22 ч 17 м
35 Заболотное 07:40 1 м 07:41 1 д 22 ч 40 м
36 Беленькая 08:06 1 м 08:07 1 д 23 ч 6 м
37 Федосеев 08:21 1 м 08:22 1 д 23 ч 21 м
38 Сети 08:44 1 м 08:45 1 д 23 ч 44 м
39 Побожий 08:57 1 м 08:58 1 д 23 ч 57 м
40 Тында 09:17 1 ч 2 м 10:19 2 д 17 м
41 Гилюй 11:13 1 м 11:14 2 д 2 ч 13 м
42 Могот 11:48 1 м 11:49 2 д 2 ч 48 м
43 Рихард Зорге 12:16 1 м 12:17 2 д 3 ч 16 м
44 Якутский 12:39 1 м 12:40 2 д 3 ч 39 м
45 Нагорная Якутская 12:56 1 м 12:57 2 д 3 ч 56 м
46 Аям 13:23 1 м 13:24 2 д 4 ч 23 м
47 Золотинка 13:53 1 м 13:54 2 д 4 ч 53 м
48 Беркакит 15:00 3 м 15:03 2 д 6 ч
49 Нерюнгри-Пасс. 15:16 1 ч 44 м 17:00 2 д 6 ч 16 м
50 Денисовский 17:30 2 м 17:32 2 д 8 ч 30 м
51 Чульман 17:47 10 м 17:57 2 д 8 ч 47 м
52 Чульбасс 18:18 2 м 18:20 2 д 9 ч 18 м
53 Хатыми 19:09 2 м 19:11 2 д 10 ч 9 м
54 Огоньер 19:33 2 м 19:35 2 д 10 ч 33 м
55 Таежная 20:29 2 м 20:31 2 д 11 ч 29 м
56 Большой Нимныр 21:35 5 м 21:40 2 д 12 ч 35 м
57 Селигдар 22:26 2 м 22:28 2 д 13 ч 26 м
58 Косаревский 22:47 2 м 22:49 2 д 13 ч 47 м
59 Алдан 23:08 28 м 23:36 2 д 14 ч 8 м
60 Куранах 00:17 5 м 00:22 2 д 15 ч 17 м
61 Томмот 01:22 1 ч 02:22 2 д 16 ч 22 м
62 Болотный 03:40 6 м 03:46 2 д 18 ч 40 м
63 Амга 04:46 2 м 04:48 2 д 19 ч 46 м
64 Карбыкан 06:05 2 м 06:07 2 д 21 ч 5 м
65 Кюргелях 07:16 2 м 07:18 2 д 22 ч 16 м
66 Ханиердах 08:25 2 м 08:27 2 д 23 ч 25 м
67 Олень 09:43 2 м 09:45 3 д 43 м
68 Кердем 10:52 2 м 10:54 3 д 1 ч 52 м
69 Рассолода 11:36 2 м 11:38 3 д 2 ч 36 м
70 Нижний Бестях 12:26 3 д 3 ч 26 м