график рейса

057И Иркутск - Кисловодск

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 057И Иркутск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иркутск в 22:45 и через 4 д 13 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 057И делает остановки на станциях Нижнеудинск(07:57), Козулька(20:56), Обь(09:45), Исилькуль(19:09), Вязовая(10:38), Новоотрадная(21:49), Жутово(20:37), Ровное(04:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иркутск - Алзамай(продолжительность поездки 11 ч 7 м), Иркутск - Боготол(24 ч 21 м), Иркутск - Барабинск(38 ч 25 м), Иркутск - Шумиха(52 ч 22 м), Иркутск - Раевка(66 ч 57 м), Иркутск - Саратов(82 ч 21 м), Иркутск - Сальск(97 ч 46 м), Алзамай - Кисловодск(98 ч 33 м), Боготол - Кисловодск(85 ч 19 м), Барабинск - Кисловодск(70 ч 47 м), Шумиха - Кисловодск(57 ч 18 м), Раевка - Кисловодск(42 ч 43 м), Саратов - Кисловодск(26 ч 43 м), Сальск - Кисловодск(11 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057И, как проходящим.

Поезд 057И Иркутск - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 22:45
2 Иркутск-Сортировочный 22:59 2 м 23:01 14 м
3 Ангарск 23:38 5 м 23:43 53 м
4 Усолье-Сибирское 00:07 3 м 00:10 1 ч 22 м
5 Черемхово 01:13 2 м 01:15 2 ч 28 м
6 Кутулик 01:43 2 м 01:45 2 ч 58 м
7 Залари 02:13 2 м 02:15 3 ч 28 м
8 Зима 03:13 30 м 03:43 4 ч 28 м
9 Куйтун 04:51 2 м 04:53 6 ч 6 м
10 Тулун 06:09 2 м 06:11 7 ч 24 м
11 Нижнеудинск 07:57 33 м 08:30 9 ч 12 м
12 Алзамай 09:52 2 м 09:54 11 ч 7 м
13 Тайшет 11:05 40 м 11:45 12 ч 20 м
14 Решоты 11:42 1 м 11:43 12 ч 57 м
15 Ингашская 12:25 1 м 12:26 13 ч 40 м
16 Иланская 12:56 22 м 13:18 14 ч 11 м
17 Канск-Енисейский 13:48 4 м 13:52 15 ч 3 м
18 Заозерная 14:58 1 м 14:59 16 ч 13 м
19 Уяр 15:35 1 м 15:36 16 ч 50 м
20 Красноярск-Пасс 17:36 1 ч 24 м 19:00 18 ч 51 м
21 Козулька 20:56 1 м 20:57 22 ч 11 м
22 Ачинск 1 22:00 5 м 22:05 23 ч 15 м
23 Боготол 23:06 2 м 23:08 1 д 21 м
24 Тяжин 00:13 2 м 00:15 1 д 1 ч 28 м
25 Мариинск 01:18 1 ч 5 м 02:23 1 д 2 ч 33 м
26 Анжерская 04:03 2 м 04:05 1 д 5 ч 18 м
27 Тайга-1 04:40 16 м 04:56 1 д 5 ч 55 м
28 Юрга 1 06:01 2 м 06:03 1 д 7 ч 16 м
29 Болотная 06:36 2 м 06:38 1 д 7 ч 51 м
30 Новосибирск-Главный 08:34 50 м 09:24 1 д 9 ч 49 м
31 Обь 09:45 2 м 09:47 1 д 11 ч
32 Чулымская 11:07 2 м 11:09 1 д 12 ч 22 м
33 Каргат 11:38 2 м 11:40 1 д 12 ч 53 м
34 Барабинск 13:10 30 м 13:40 1 д 14 ч 25 м
35 Озеро-Карачинское 14:40 5 м 14:45 1 д 15 ч 55 м
36 Чаны 14:57 2 м 14:59 1 д 16 ч 12 м
37 Татарская 15:38 2 м 15:40 1 д 16 ч 53 м
38 Калачинская 15:45 2 м 15:47 1 д 17 ч
39 Омск 16:44 41 м 17:25 1 д 17 ч 59 м
40 Москаленки 18:34 2 м 18:36 1 д 19 ч 49 м
41 Исилькуль 19:09 50 м 19:59 1 д 20 ч 24 м
42 Петухово 22:52 5 м 22:57 2 д 7 м
43 Макушино 23:35 2 м 23:37 2 д 50 м
44 Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 2 д 2 ч 28 м
45 Шумиха 03:07 2 м 03:09 2 д 4 ч 22 м
46 Челябинск 04:46 45 м 05:31 2 д 6 ч 1 м
47 Миасс 1 07:05 2 м 07:07 2 д 8 ч 20 м
48 Златоуст 08:16 2 м 08:18 2 д 9 ч 31 м
49 Бердяуш 09:17 2 м 09:19 2 д 10 ч 32 м
50 Сулея 09:48 2 м 09:50 2 д 11 ч 3 м
51 Вязовая 10:38 4 м 10:42 2 д 11 ч 53 м
52 Усть-Катав 11:01 4 м 11:05 2 д 12 ч 16 м
53 Кропачево 11:32 23 м 11:55 2 д 12 ч 47 м
54 Аша 12:52 2 м 12:54 2 д 14 ч 7 м
55 Уфа 14:40 36 м 15:16 2 д 15 ч 55 м
56 Раевка 17:42 2 м 17:44 2 д 18 ч 57 м
57 Аксаково 19:02 3 м 19:05 2 д 20 ч 17 м
58 Абдулино 20:02 2 м 20:04 2 д 21 ч 17 м
59 Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 2 д 22 ч 49 м
60 Похвистнево 20:56 2 м 20:58 2 д 22 ч 11 м
61 Новоотрадная 21:49 2 м 21:51 2 д 23 ч 4 м
62 Кинель 22:33 2 м 22:35 2 д 23 ч 48 м
63 Самара 23:16 45 м 00:01 3 д 31 м
64 Сызрань Город 02:59 12 м 03:11 3 д 4 ч 14 м
65 Возрождение 04:29 2 м 04:31 3 д 5 ч 44 м
66 Сенная 05:52 2 м 05:54 3 д 7 ч 7 м
67 Саратов-1 Пасс 09:06 38 м 09:44 3 д 10 ч 21 м
68 Петров Вал 13:38 2 м 13:40 3 д 14 ч 53 м
69 Волгоград 1 16:54 38 м 17:32 3 д 18 ч 9 м
70 Сарепта 18:07 14 м 18:21 3 д 19 ч 22 м
71 Жутово 20:37 3 м 20:40 3 д 21 ч 52 м
72 Котельниково 21:40 5 м 21:45 3 д 22 ч 55 м
73 Ремонтная 21:27 3 м 21:30 3 д 22 ч 42 м
74 Зимовники 22:07 5 м 22:12 3 д 23 ч 22 м
75 Куберле 22:42 3 м 22:45 3 д 23 ч 57 м
76 Двойная 23:10 4 м 23:14 4 д 25 м
77 Пролетарская 23:54 5 м 23:59 4 д 1 ч 9 м
78 Сальск 00:31 31 м 01:02 4 д 1 ч 46 м
79 Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 4 д 3 ч 17 м
80 Ея 03:26 29 м 03:55 4 д 4 ч 41 м
81 Ровное 04:09 5 м 04:14 4 д 5 ч 24 м
82 Кавказская 06:02 32 м 06:34 4 д 7 ч 17 м
83 Отрадо-кубанская 07:08 2 м 07:10 4 д 8 ч 23 м
84 Армавир Ростовский 07:39 4 м 07:43 4 д 8 ч 54 м
85 Невинномысская 08:47 10 м 08:57 4 д 10 ч 2 м
86 Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 4 д 11 ч 30 м
87 Пятигорск 11:28 5 м 11:33 4 д 12 ч 43 м
88 Ессентуки 11:52 5 м 11:57 4 д 13 ч 7 м
89 Кисловодск 12:27 4 д 13 ч 42 м