• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 057И Иркутск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 057И Иркутск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иркутск в 17:03 и через 4 д 12 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 05:44. Следуя по маршруту поезд 057И делает остановки на станциях Тайшет(04:19), Мариинск(17:03), Мамлютка(13:04), Челябинск(19:25), Абдулино(10:25), Аркадак(01:59), Каменская(14:50), Армавир Ростовский(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иркутск - Решоты(продолжительность поездки 11 ч 29 м), Иркутск - Тайга(26 ч 43 м), Иркутск - Макушино(44 ч 29 м), Иркутск - Сулея(55 ч 19 м), Иркутск - Звезда(70 ч 46 м), Иркутск - Лиски(86 ч 57 м), Иркутск - Ростов-На-Дону(98 ч 19 м), Решоты - Кисловодск(97 ч 11 м), Тайга - Кисловодск(81 ч 54 м), Макушино - Кисловодск(64 ч 11 м), Сулея - Кисловодск(53 ч 21 м), Звезда - Кисловодск(37 ч 40 м), Лиски - Кисловодск(21 ч 28 м), Ростов-На-Дону - Кисловодск(9 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
17:03
2 Иркутск-Сортировочный
17:17
2 м
17:19
14 м
3 Ангарск
17:57
3 м
18:00
54 м
4 Усолье-Сибирское
18:27
3 м
18:30
1 ч 24 м
5 Черемхово
19:25
2 м
19:27
2 ч 22 м
6 Залари
20:23
2 м
20:25
3 ч 20 м
7 Зима
21:14
30 м
21:44
4 ч 11 м
8 Куйтун
22:38
2 м
22:40
5 ч 35 м
9 Тулун
23:44
3 м
23:47
6 ч 41 м
10 Нижнеудинск
01:33
13 м
01:46
8 ч 30 м
11 Алзамай
03:09
2 м
03:11
10 ч 6 м
12 Тайшет
04:19
16 м
04:35
11 ч 16 м
13 Решоты
04:32
1 м
04:33
11 ч 29 м
14 Иланская
05:39
17 м
05:56
12 ч 36 м
15 Канск-Енисейский
06:28
2 м
06:30
13 ч 25 м
16 Заозерная
07:38
1 м
07:39
14 ч 35 м
17 Красноярск-Пасс
10:12
45 м
10:57
17 ч 9 м
18 Козулька
12:54
1 м
12:55
19 ч 51 м
19 Ачинск 1
13:55
3 м
13:58
20 ч 52 м
20 Боготол
15:03
2 м
15:05
22 ч
21 Итат
15:41
1 м
15:42
22 ч 38 м
22 Тяжин
16:11
2 м
16:13
23 ч 8 м
23 Мариинск
17:03
27 м
17:30
1 д
24 Анжерская
19:15
2 м
19:17
1 д 2 ч 12 м
25 Тайга-1
19:46
4 м
19:50
1 д 2 ч 43 м
26 Юрга 1
20:53
2 м
20:55
1 д 3 ч 50 м
27 Новосибирск-Главный
23:16
52 м
00:08
1 д 6 ч 13 м
28 Барабинск
03:52
30 м
04:22
1 д 10 ч 49 м
29 Чаны
05:31
2 м
05:33
1 д 12 ч 28 м
30 Омск
06:48
35 м
07:23
1 д 13 ч 45 м
31 Исилькуль
09:09
50 м
09:59
1 д 16 ч 6 м
32 Булаево 1
10:41
2 м
10:43
1 д 17 ч 38 м
33 Петропавловск
11:47
40 м
12:27
1 д 18 ч 44 м
34 Мамлютка
13:04
2 м
13:06
1 д 20 ч 1 м
35 Горбуново
12:26
2 м
12:28
1 д 19 ч 23 м
36 Петухово
12:47
5 м
12:52
1 д 19 ч 44 м
37 Макушино
13:32
1 м
13:33
1 д 20 ч 29 м
38 Лебяжья-Сибирская
14:05
1 м
14:06
1 д 21 ч 2 м
39 Варгаши
14:41
1 м
14:42
1 д 21 ч 38 м
40 Курган-Пасс.
15:22
20 м
15:42
1 д 22 ч 19 м
41 Юргамыш
16:32
1 м
16:33
1 д 23 ч 29 м
42 Мишкино
17:01
1 м
17:02
1 д 23 ч 58 м
43 Шумиха
17:36
1 м
17:37
2 д 33 м
44 Щучье
18:06
1 м
18:07
2 д 1 ч 3 м
45 Челябинск
19:25
45 м
20:10
2 д 2 ч 22 м
46 Миасс 1
21:39
2 м
21:41
2 д 4 ч 36 м
47 Златоуст
22:48
2 м
22:50
2 д 5 ч 45 м
48 Бердяуш
23:51
1 м
23:52
2 д 6 ч 48 м
49 Сулея
00:22
1 м
00:23
2 д 7 ч 19 м
50 Вязовая
01:13
5 м
01:18
2 д 8 ч 10 м
51 Усть-Катав
01:36
5 м
01:41
2 д 8 ч 33 м
52 Кропачево
02:09
24 м
02:33
2 д 9 ч 6 м
53 Уфа
05:29
49 м
06:18
2 д 12 ч 26 м
54 Шафраново
08:51
1 м
08:52
2 д 15 ч 48 м
55 Аксаково
09:38
2 м
09:40
2 д 16 ч 35 м
56 Абдулино
10:25
24 м
10:49
2 д 17 ч 22 м
57 Бугуруслан
12:02
2 м
12:04
2 д 18 ч 59 м
58 Новоотрадная
12:22
2 м
12:24
2 д 19 ч 19 м
59 Кинель
13:10
2 м
13:12
2 д 20 ч 7 м
60 Самара
13:50
59 м
14:49
2 д 20 ч 47 м
61 Звезда
15:49
15 м
16:04
2 д 22 ч 46 м
62 Сызрань 1
17:27
5 м
17:32
3 д 24 м
63 Кузнецк
18:17
5 м
18:22
3 д 1 ч 14 м
64 Пенза 1
20:15
43 м
20:58
3 д 3 ч 12 м
65 Сердобск
23:06
2 м
23:08
3 д 6 ч 3 м
66 Ртищево 1
01:01
10 м
01:11
3 д 7 ч 58 м
67 Аркадак
01:59
2 м
02:01
3 д 8 ч 56 м
68 Балашов-Пасс.
02:47
23 м
03:10
3 д 9 ч 44 м
69 Поворино
04:02
15 м
04:17
3 д 10 ч 59 м
70 Новохоперск
05:08
2 м
05:10
3 д 12 ч 5 м
71 Таловая
06:09
2 м
06:11
3 д 13 ч 6 м
72 Бобров
06:55
2 м
06:57
3 д 13 ч 52 м
73 Лиски
08:00
16 м
08:16
3 д 14 ч 57 м
74 Россошь
10:20
38 м
10:58
3 д 17 ч 17 м
75 Зайцевка
12:09
2 м
12:11
3 д 19 ч 6 м
76 Кутейниково
12:54
2 м
12:56
3 д 19 ч 51 м
77 Миллерово
13:50
2 м
13:52
3 д 20 ч 47 м
78 Каменская
14:50
2 м
14:52
3 д 21 ч 47 м
79 Лихая
15:15
14 м
15:29
3 д 22 ч 12 м
80 Зверево
16:00
2 м
16:02
3 д 22 ч 57 м
81 Сулин
16:29
2 м
16:31
3 д 23 ч 26 м
82 Шахтная
17:08
2 м
17:10
4 д 5 м
83 Персиановка
17:40
25 м
18:05
4 д 37 м
84 Новочеркасск
18:22
2 м
18:24
4 д 1 ч 19 м
85 Ростов-Главный
19:22
29 м
19:51
4 д 2 ч 19 м
86 Кущевка
21:00
3 м
21:03
4 д 3 ч 57 м
87 Тихорецкая
22:20
3 м
22:23
4 д 5 ч 17 м
88 Кавказская
23:32
18 м
23:50
4 д 6 ч 29 м
89 Армавир Ростовский
01:05
3 м
01:08
4 д 8 ч 2 м
90 Невинномысская
02:10
5 м
02:15
4 д 9 ч 7 м
91 Минеральные Воды
03:32
42 м
04:14
4 д 10 ч 29 м
92 Пятигорск
04:46
5 м
04:51
4 д 11 ч 43 м
93 Ессентуки
05:10
5 м
05:15
4 д 12 ч 7 м
94 Кисловодск
05:44
4 д 12 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31