график рейса

057И Иркутск - Кисловодск

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 057И Иркутск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иркутск в 17:03 и через 4 д 12 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 05:44. Следуя по маршруту поезд 057И делает остановки на станциях Алзамай(03:09), Итат(15:41), Исилькуль(09:09), Щучье(18:06), Шафраново(08:51), Сердобск(23:06), Зайцевка(12:09), Кущевка(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иркутск - Тайшет(продолжительность поездки 11 ч 16 м), Иркутск - Мариинск(24 ч 0 м), Иркутск - Макушино(44 ч 29 м), Иркутск - Бердяуш(54 ч 48 м), Иркутск - Кинель(68 ч 7 м), Иркутск - Таловая(85 ч 6 м), Иркутск - Шахтная(96 ч 5 м), Тайшет - Кисловодск(97 ч 9 м), Мариинск - Кисловодск(84 ч 14 м), Макушино - Кисловодск(64 ч 11 м), Бердяуш - Кисловодск(53 ч 52 м), Кинель - Кисловодск(40 ч 32 м), Таловая - Кисловодск(23 ч 33 м), Шахтная - Кисловодск(12 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057И, как проходящим.

Поезд 057И Иркутск - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 17:03
2 Иркутск-Сортировочный 17:17 2 м 17:19 14 м
3 Ангарск 17:57 3 м 18:00 54 м
4 Усолье-Сибирское 18:27 3 м 18:30 1 ч 24 м
5 Черемхово 19:25 2 м 19:27 2 ч 22 м
6 Залари 20:23 2 м 20:25 3 ч 20 м
7 Зима 21:14 30 м 21:44 4 ч 11 м
8 Куйтун 22:38 2 м 22:40 5 ч 35 м
9 Тулун 23:44 3 м 23:47 6 ч 41 м
10 Нижнеудинск 01:33 13 м 01:46 8 ч 30 м
11 Алзамай 03:09 2 м 03:11 10 ч 6 м
12 Тайшет 04:19 16 м 04:35 11 ч 16 м
13 Решоты 04:32 1 м 04:33 11 ч 29 м
14 Иланская 05:39 17 м 05:56 12 ч 36 м
15 Канск-Енисейский 06:28 2 м 06:30 13 ч 25 м
16 Заозерная 07:38 1 м 07:39 14 ч 35 м
17 Красноярск-Пасс 10:12 45 м 10:57 17 ч 9 м
18 Козулька 12:54 1 м 12:55 19 ч 51 м
19 Ачинск 1 13:55 3 м 13:58 20 ч 52 м
20 Боготол 15:03 2 м 15:05 22 ч
21 Итат 15:41 1 м 15:42 22 ч 38 м
22 Тяжин 16:11 2 м 16:13 23 ч 8 м
23 Мариинск 17:03 27 м 17:30 1 д
24 Анжерская 19:11 2 м 19:13 1 д 2 ч 8 м
25 Тайга-1 19:40 4 м 19:44 1 д 2 ч 37 м
26 Юрга 1 20:53 2 м 20:55 1 д 3 ч 50 м
27 Новосибирск-Главный 23:16 52 м 00:08 1 д 6 ч 13 м
28 Барабинск 03:52 30 м 04:22 1 д 10 ч 49 м
29 Чаны 05:31 2 м 05:33 1 д 12 ч 28 м
30 Омск 06:48 35 м 07:23 1 д 13 ч 45 м
31 Исилькуль 09:09 50 м 09:59 1 д 16 ч 6 м
32 Петропавловск 11:47 40 м 12:27 1 д 18 ч 44 м
33 Петухово 12:47 5 м 12:52 1 д 19 ч 44 м
34 Макушино 13:32 1 м 13:33 1 д 20 ч 29 м
35 Лебяжья-Сибирская 14:05 1 м 14:06 1 д 21 ч 2 м
36 Варгаши 14:41 1 м 14:42 1 д 21 ч 38 м
37 Курган-Пасс. 15:22 20 м 15:42 1 д 22 ч 19 м
38 Юргамыш 16:32 1 м 16:33 1 д 23 ч 29 м
39 Мишкино 17:01 1 м 17:02 1 д 23 ч 58 м
40 Шумиха 17:36 1 м 17:37 2 д 33 м
41 Щучье 18:06 1 м 18:07 2 д 1 ч 3 м
42 Челябинск 19:25 45 м 20:10 2 д 2 ч 22 м
43 Миасс 1 21:39 2 м 21:41 2 д 4 ч 36 м
44 Златоуст 22:48 2 м 22:50 2 д 5 ч 45 м
45 Бердяуш 23:51 1 м 23:52 2 д 6 ч 48 м
46 Сулея 00:22 1 м 00:23 2 д 7 ч 19 м
47 Вязовая 01:13 5 м 01:18 2 д 8 ч 10 м
48 Усть-Катав 01:36 5 м 01:41 2 д 8 ч 33 м
49 Кропачево 02:09 24 м 02:33 2 д 9 ч 6 м
50 Уфа 05:29 49 м 06:18 2 д 12 ч 26 м
51 Шафраново 08:51 1 м 08:52 2 д 15 ч 48 м
52 Аксаково 09:38 2 м 09:40 2 д 16 ч 35 м
53 Абдулино 10:25 24 м 10:49 2 д 17 ч 22 м
54 Бугуруслан 12:02 2 м 12:04 2 д 18 ч 59 м
55 Новоотрадная 12:22 2 м 12:24 2 д 19 ч 19 м
56 Кинель 13:10 2 м 13:12 2 д 20 ч 7 м
57 Самара 13:50 59 м 14:49 2 д 20 ч 47 м
58 Сызрань 1 17:27 5 м 17:32 3 д 24 м
59 Кузнецк 18:17 5 м 18:22 3 д 1 ч 14 м
60 Пенза 1 20:15 43 м 20:58 3 д 3 ч 12 м
61 Сердобск 23:06 2 м 23:08 3 д 6 ч 3 м
62 Ртищево 1 01:01 10 м 01:11 3 д 7 ч 58 м
63 Аркадак 01:59 2 м 02:01 3 д 8 ч 56 м
64 Балашов-Пасс. 02:47 23 м 03:10 3 д 9 ч 44 м
65 Поворино 04:02 15 м 04:17 3 д 10 ч 59 м
66 Новохоперск 05:08 2 м 05:10 3 д 12 ч 5 м
67 Таловая 06:09 2 м 06:11 3 д 13 ч 6 м
68 Бобров 06:55 2 м 06:57 3 д 13 ч 52 м
69 Лиски 08:00 16 м 08:16 3 д 14 ч 57 м
70 Россошь 10:20 38 м 10:58 3 д 17 ч 17 м
71 Зайцевка 12:09 2 м 12:11 3 д 19 ч 6 м
72 Кутейниково 12:54 2 м 12:56 3 д 19 ч 51 м
73 Миллерово 13:50 2 м 13:52 3 д 20 ч 47 м
74 Каменская 14:50 2 м 14:52 3 д 21 ч 47 м
75 Лихая 15:15 14 м 15:29 3 д 22 ч 12 м
76 Зверево 16:00 2 м 16:02 3 д 22 ч 57 м
77 Сулин 16:29 2 м 16:31 3 д 23 ч 26 м
78 Шахтная 17:08 2 м 17:10 4 д 5 м
79 Новочеркасск 18:22 2 м 18:24 4 д 1 ч 19 м
80 Ростов-Главный 19:22 29 м 19:51 4 д 2 ч 19 м
81 Кущевка 21:00 3 м 21:03 4 д 3 ч 57 м
82 Тихорецкая 22:20 3 м 22:23 4 д 5 ч 17 м
83 Кавказская 23:32 18 м 23:50 4 д 6 ч 29 м
84 Армавир Ростовский 01:05 3 м 01:08 4 д 8 ч 2 м
85 Невинномысская 02:10 5 м 02:15 4 д 9 ч 7 м
86 Минеральные Воды 03:32 42 м 04:14 4 д 10 ч 29 м
87 Пятигорск 04:46 5 м 04:51 4 д 11 ч 43 м
88 Ессентуки 05:10 5 м 05:15 4 д 12 ч 7 м
89 Кисловодск 05:44 4 д 12 ч 41 м