• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 057И Иркутск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 057И Иркутск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иркутск в 15:31 и через 4 д 14 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 057И делает остановки на станциях Тайшет(04:04), Мариинск(17:02), Мамлютка(13:02), Челябинск(19:25), Абдулино(10:30), Аркадак(02:08), Каменская(14:50), Армавир Ростовский(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иркутск - Решоты(продолжительность поездки 12 ч 36 м), Иркутск - Тайга(28 ч 15 м), Иркутск - Макушино(45 ч 55 м), Иркутск - Сулея(56 ч 55 м), Иркутск - Звезда(72 ч 10 м), Иркутск - Лиски(88 ч 29 м), Иркутск - Ростов-На-Дону(99 ч 55 м), Решоты - Кисловодск(97 ч 38 м), Тайга - Кисловодск(81 ч 56 м), Макушино - Кисловодск(64 ч 19 м), Сулея - Кисловодск(53 ч 19 м), Звезда - Кисловодск(37 ч 50 м), Лиски - Кисловодск(21 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Кисловодск(9 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
15:31
2 Иркутск-Сортировочный
15:44
2 м
15:46
13 м
3 Ангарск
16:31
3 м
16:34
1 ч
4 Усолье-Сибирское
17:01
3 м
17:04
1 ч 30 м
5 Черемхово
18:00
2 м
18:02
2 ч 29 м
6 Залари
18:58
16 м
19:14
3 ч 27 м
7 Зима
20:04
30 м
20:34
4 ч 33 м
8 Куйтун
21:42
2 м
21:44
6 ч 11 м
9 Тулун
23:01
3 м
23:04
7 ч 30 м
10 Нижнеудинск
01:01
13 м
01:14
9 ч 30 м
11 Алзамай
02:45
2 м
02:47
11 ч 14 м
12 Тайшет
04:04
5 м
04:09
12 ч 33 м
13 Решоты
04:07
1 м
04:08
12 ч 36 м
14 Иланская
05:17
22 м
05:39
13 ч 46 м
15 Канск-Енисейский
06:10
2 м
06:12
14 ч 39 м
16 Заозерная
07:15
9 м
07:24
15 ч 44 м
17 Красноярск-Пасс
09:53
44 м
10:37
18 ч 22 м
18 Козулька
12:47
1 м
12:48
21 ч 16 м
19 Ачинск 1
13:45
3 м
13:48
22 ч 14 м
20 Боготол
14:50
2 м
14:52
23 ч 19 м
21 Итат
15:36
2 м
15:38
1 д 5 м
22 Тяжин
16:10
2 м
16:12
1 д 39 м
23 Мариинск
17:02
28 м
17:30
1 д 1 ч 31 м
24 Анжерская
19:15
2 м
19:17
1 д 3 ч 44 м
25 Тайга-1
19:46
4 м
19:50
1 д 4 ч 15 м
26 Юрга 1
20:53
2 м
20:55
1 д 5 ч 22 м
27 Новосибирск-Главный
23:21
52 м
00:13
1 д 7 ч 50 м
28 Барабинск
03:27
30 м
03:57
1 д 11 ч 56 м
29 Чаны
05:19
2 м
05:21
1 д 13 ч 48 м
30 Омск
06:48
35 м
07:23
1 д 15 ч 17 м
31 Исилькуль
09:09
50 м
09:59
1 д 17 ч 38 м
32 Булаево 1
10:40
2 м
10:42
1 д 19 ч 9 м
33 Петропавловск
11:46
40 м
12:26
1 д 20 ч 15 м
34 Мамлютка
13:02
2 м
13:04
1 д 21 ч 31 м
35 Горбуново
12:24
2 м
12:26
1 д 20 ч 53 м
36 Петухово
12:45
5 м
12:50
1 д 21 ч 14 м
37 Макушино
13:26
1 м
13:27
1 д 21 ч 55 м
38 Лебяжья-Сибирская
14:00
1 м
14:01
1 д 22 ч 29 м
39 Варгаши
14:38
1 м
14:39
1 д 23 ч 7 м
40 Курган-Пасс.
15:20
20 м
15:40
1 д 23 ч 49 м
41 Юргамыш
16:30
1 м
16:31
2 д 59 м
42 Мишкино
16:59
1 м
17:00
2 д 1 ч 28 м
43 Шумиха
17:35
1 м
17:36
2 д 2 ч 4 м
44 Щучье
18:05
1 м
18:06
2 д 2 ч 34 м
45 Челябинск
19:25
45 м
20:10
2 д 3 ч 54 м
46 Миасс 1
21:42
2 м
21:44
2 д 6 ч 11 м
47 Златоуст
22:52
2 м
22:54
2 д 7 ч 21 м
48 Бердяуш
23:55
1 м
23:56
2 д 8 ч 24 м
49 Сулея
00:26
1 м
00:27
2 д 8 ч 55 м
50 Вязовая
01:17
5 м
01:22
2 д 9 ч 46 м
51 Усть-Катав
01:41
5 м
01:46
2 д 10 ч 10 м
52 Кропачево
02:14
23 м
02:37
2 д 10 ч 43 м
53 Уфа
05:33
45 м
06:18
2 д 14 ч 2 м
54 Шафраново
08:52
2 м
08:54
2 д 17 ч 21 м
55 Аксаково
09:39
2 м
09:41
2 д 18 ч 8 м
56 Абдулино
10:30
19 м
10:49
2 д 18 ч 59 м
57 Бугуруслан
12:08
2 м
12:10
2 д 20 ч 37 м
58 Новоотрадная
12:23
2 м
12:25
2 д 20 ч 52 м
59 Кинель
13:12
2 м
13:14
2 д 21 ч 41 м
60 Самара
13:53
50 м
14:43
2 д 22 ч 22 м
61 Звезда
15:41
15 м
15:56
3 д 10 м
62 Сызрань 1
17:23
5 м
17:28
3 д 1 ч 52 м
63 Кузнецк
18:17
5 м
18:22
3 д 2 ч 46 м
64 Пенза 1
20:15
51 м
21:06
3 д 4 ч 44 м
65 Сердобск
23:06
2 м
23:08
3 д 7 ч 35 м
66 Ртищево 1
01:04
11 м
01:15
3 д 9 ч 33 м
67 Аркадак
02:08
2 м
02:10
3 д 10 ч 37 м
68 Балашов-Пасс.
02:58
23 м
03:21
3 д 11 ч 27 м
69 Поворино
04:14
15 м
04:29
3 д 12 ч 43 м
70 Новохоперск
05:19
2 м
05:21
3 д 13 ч 48 м
71 Таловая
06:17
2 м
06:19
3 д 14 ч 46 м
72 Бобров
07:02
2 м
07:04
3 д 15 ч 31 м
73 Лиски
08:00
16 м
08:16
3 д 16 ч 29 м
74 Россошь
10:19
35 м
10:54
3 д 18 ч 48 м
75 Зайцевка
12:08
2 м
12:10
3 д 20 ч 37 м
76 Кутейниково
12:54
2 м
12:56
3 д 21 ч 23 м
77 Миллерово
13:50
2 м
13:52
3 д 22 ч 19 м
78 Каменская
14:50
2 м
14:52
3 д 23 ч 19 м
79 Лихая
15:15
16 м
15:31
3 д 23 ч 44 м
80 Зверево
16:02
2 м
16:04
4 д 31 м
81 Сулин
16:30
2 м
16:32
4 д 59 м
82 Шахтная
17:08
2 м
17:10
4 д 1 ч 37 м
83 Персиановка
17:40
25 м
18:05
4 д 2 ч 9 м
84 Новочеркасск
18:23
2 м
18:25
4 д 2 ч 52 м
85 Ростов-Главный
19:26
26 м
19:52
4 д 3 ч 55 м
86 Кущевка
21:01
3 м
21:04
4 д 5 ч 30 м
87 Тихорецкая
22:24
5 м
22:29
4 д 6 ч 53 м
88 Кавказская
23:35
18 м
23:53
4 д 8 ч 4 м
89 Армавир Ростовский
01:05
3 м
01:08
4 д 9 ч 34 м
90 Невинномысская
02:09
5 м
02:14
4 д 10 ч 38 м
91 Минеральные Воды
03:32
42 м
04:14
4 д 12 ч 1 м
92 Пятигорск
04:45
5 м
04:50
4 д 13 ч 14 м
93 Ессентуки
05:10
5 м
05:15
4 д 13 ч 39 м
94 Кисловодск
05:46
4 д 14 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30