• Маршрут
  • Станция

Поезд 057И Иркутск - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 057И Иркутск Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иркутск в 15:29 и через 4 д 14 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 057И делает остановки на станциях Тайшет(04:03), Мариинск(16:49), Мамлютка(13:04), Челябинск(19:36), Абдулино(10:30), Аркадак(02:08), Каменская(14:52), Армавир Ростовский(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иркутск - Решоты(продолжительность поездки 12 ч 39 м), Иркутск - Тайга(28 ч 12 м), Иркутск - Макушино(46 ч 3 м), Иркутск - Сулея(57 ч 2 м), Иркутск - Звезда(72 ч 9 м), Иркутск - Лиски(88 ч 31 м), Иркутск - Ростов-На-Дону(99 ч 55 м), Решоты - Кисловодск(97 ч 38 м), Тайга - Кисловодск(82 ч 2 м), Макушино - Кисловодск(64 ч 14 м), Сулея - Кисловодск(53 ч 15 м), Звезда - Кисловодск(38 ч 2 м), Лиски - Кисловодск(21 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Кисловодск(9 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
15:29
2 Иркутск-Сортировочный
15:42
2 м
15:44
13 м
3 Ангарск
16:20
3 м
16:23
51 м
4 Усолье-Сибирское
16:48
2 м
16:50
1 ч 19 м
5 Черемхово
17:51
2 м
17:53
2 ч 22 м
6 Залари
18:51
27 м
19:18
3 ч 22 м
7 Зима
20:07
30 м
20:37
4 ч 38 м
8 Куйтун
21:40
2 м
21:42
6 ч 11 м
9 Тулун
22:58
3 м
23:01
7 ч 29 м
10 Нижнеудинск
01:00
13 м
01:13
9 ч 31 м
11 Алзамай
02:50
2 м
02:52
11 ч 21 м
12 Тайшет
04:03
5 м
04:08
12 ч 34 м
13 Решоты
04:08
1 м
04:09
12 ч 39 м
14 Иланская
05:21
22 м
05:43
13 ч 52 м
15 Канск-Енисейский
06:10
2 м
06:12
14 ч 41 м
16 Заозерная
07:16
1 м
07:17
15 ч 47 м
17 Красноярск-Пасс
09:58
42 м
10:40
18 ч 29 м
18 Козулька
12:36
1 м
12:37
21 ч 7 м
19 Ачинск 1
13:32
10 м
13:42
22 ч 3 м
20 Боготол
14:45
2 м
14:47
23 ч 16 м
21 Итат
15:24
2 м
15:26
23 ч 55 м
22 Тяжин
15:57
2 м
15:59
1 д 28 м
23 Мариинск
16:49
47 м
17:36
1 д 1 ч 20 м
24 Анжерская
19:10
2 м
19:12
1 д 3 ч 41 м
25 Тайга-1
19:41
4 м
19:45
1 д 4 ч 12 м
26 Юрга 1
20:44
2 м
20:46
1 д 5 ч 15 м
27 Новосибирск-Главный
23:15
50 м
00:05
1 д 7 ч 46 м
28 Барабинск
03:40
30 м
04:10
1 д 12 ч 11 м
29 Чаны
05:20
2 м
05:22
1 д 13 ч 51 м
30 Омск
06:40
16 м
06:56
1 д 15 ч 11 м
31 Исилькуль
08:59
1 ч
09:59
1 д 17 ч 30 м
32 Булаево 1
10:41
2 м
10:43
1 д 19 ч 12 м
33 Петропавловск
11:46
40 м
12:26
1 д 20 ч 17 м
34 Мамлютка
13:04
2 м
13:06
1 д 21 ч 35 м
35 Горбуново
12:28
2 м
12:30
1 д 20 ч 59 м
36 Петухово
12:50
5 м
12:55
1 д 21 ч 21 м
37 Макушино
13:32
1 м
13:33
1 д 22 ч 3 м
38 Лебяжья-Сибирская
14:09
1 м
14:10
1 д 22 ч 40 м
39 Варгаши
14:50
1 м
14:51
1 д 23 ч 21 м
40 Курган-Пасс.
15:31
14 м
15:45
2 д 2 м
41 Юргамыш
16:38
1 м
16:39
2 д 1 ч 9 м
42 Мишкино
17:07
1 м
17:08
2 д 1 ч 38 м
43 Шумиха
17:44
1 м
17:45
2 д 2 ч 15 м
44 Щучье
18:15
1 м
18:16
2 д 2 ч 46 м
45 Челябинск
19:36
34 м
20:10
2 д 4 ч 7 м
46 Миасс 1
21:47
2 м
21:49
2 д 6 ч 18 м
47 Златоуст
22:57
2 м
22:59
2 д 7 ч 28 м
48 Бердяуш
23:59
1 м
00:00
2 д 8 ч 30 м
49 Сулея
00:31
1 м
00:32
2 д 9 ч 2 м
50 Вязовая
01:22
1 м
01:23
2 д 9 ч 53 м
51 Усть-Катав
01:42
2 м
01:44
2 д 10 ч 13 м
52 Кропачево
02:14
23 м
02:37
2 д 10 ч 45 м
53 Уфа
05:18
37 м
05:55
2 д 13 ч 49 м
54 Шафраново
08:42
2 м
08:44
2 д 17 ч 13 м
55 Аксаково
09:41
2 м
09:43
2 д 18 ч 12 м
56 Абдулино
10:30
29 м
10:59
2 д 19 ч 1 м
57 Бугуруслан
12:12
2 м
12:14
2 д 20 ч 43 м
58 Новоотрадная
12:25
2 м
12:27
2 д 20 ч 56 м
59 Кинель
13:15
2 м
13:17
2 д 21 ч 46 м
60 Самара
13:54
43 м
14:37
2 д 22 ч 25 м
61 Звезда
15:38
7 м
15:45
3 д 9 м
62 Сызрань 1
17:12
5 м
17:17
3 д 1 ч 43 м
63 Кузнецк
18:18
5 м
18:23
3 д 2 ч 49 м
64 Пенза 1
20:14
46 м
21:00
3 д 4 ч 45 м
65 Сердобск
23:06
2 м
23:08
3 д 7 ч 37 м
66 Ртищево 1
01:04
11 м
01:15
3 д 9 ч 35 м
67 Аркадак
02:08
2 м
02:10
3 д 10 ч 39 м
68 Балашов-Пасс.
02:58
23 м
03:21
3 д 11 ч 29 м
69 Поворино
04:14
15 м
04:29
3 д 12 ч 45 м
70 Новохоперск
05:19
2 м
05:21
3 д 13 ч 50 м
71 Таловая
06:17
2 м
06:19
3 д 14 ч 48 м
72 Бобров
07:03
2 м
07:05
3 д 15 ч 34 м
73 Лиски
08:00
16 м
08:16
3 д 16 ч 31 м
74 Россошь
10:19
35 м
10:54
3 д 18 ч 50 м
75 Кантемировка
12:02
2 м
12:04
3 д 20 ч 33 м
76 Чертково
12:49
2 м
12:51
3 д 21 ч 20 м
77 Миллерово
13:43
2 м
13:45
3 д 22 ч 14 м
78 Каменская
14:52
2 м
14:54
3 д 23 ч 23 м
79 Лихая
15:17
24 м
15:41
3 д 23 ч 48 м
80 Зверево
16:06
2 м
16:08
4 д 37 м
81 Сулин
16:30
2 м
16:32
4 д 1 ч 1 м
82 Шахтная
17:12
2 м
17:14
4 д 1 ч 43 м
83 Персиановка
17:43
17 м
18:00
4 д 2 ч 14 м
84 Новочеркасск
18:18
2 м
18:20
4 д 2 ч 49 м
85 Ростов-Главный
19:24
27 м
19:51
4 д 3 ч 55 м
86 Кущевка
21:03
3 м
21:06
4 д 5 ч 34 м
87 Тихорецкая
22:31
3 м
22:34
4 д 7 ч 2 м
88 Кавказская
23:37
15 м
23:52
4 д 8 ч 8 м
89 Армавир Ростовский
01:05
3 м
01:08
4 д 9 ч 36 м
90 Невинномысская
02:10
5 м
02:15
4 д 10 ч 41 м
91 Минеральные Воды
03:32
40 м
04:12
4 д 12 ч 3 м
92 Пятигорск
04:45
5 м
04:50
4 д 13 ч 16 м
93 Ессентуки
05:11
5 м
05:16
4 д 13 ч 42 м
94 Кисловодск
05:47
4 д 14 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30