график рейса

205И Иркутск - Анапа

(график указан от начальной станции Иркутск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 205И Иркутск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 205И Иркутск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иркутск в 20:49 и через 4 д 9 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 06:38. Следуя по маршруту поезд 205И делает остановки на станциях Тулун(04:18), Красноярск-Пасс(15:20), Барабинск(07:56), Курган-Пасс.(19:58), Вязовая(05:26), Возрождение(23:18), Котельниково(15:22), Динская(01:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иркутск - Нижнеудинск(продолжительность поездки 9 ч 29 м), Иркутск - Боготол(22 ч 56 м), Иркутск - Калачинская(37 ч 52 м), Иркутск - Челябинск(50 ч 49 м), Иркутск - Абдулино(65 ч 19 м), Иркутск - Волгоград(85 ч 57 м), Иркутск - Выселки(98 ч 58 м), Нижнеудинск - Анапа(96 ч 7 м), Боготол - Анапа(82 ч 51 м), Калачинская - Анапа(67 ч 55 м), Челябинск - Анапа(54 ч 12 м), Абдулино - Анапа(40 ч 28 м), Волгоград - Анапа(19 ч 17 м), Выселки - Анапа(6 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205И, как проходящим.

Поезд 205И Иркутск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иркутск-Пасс. 20:49
2 Иркутск-Сортировочный 21:03 2 м 21:05 14 м
3 Ангарск 21:43 5 м 21:48 54 м
4 Усолье-Сибирское 22:12 2 м 22:14 1 ч 23 м
5 Черемхово 23:17 2 м 23:19 2 ч 28 м
6 Кутулик 23:51 2 м 23:53 3 ч 2 м
7 Залари 00:22 2 м 00:24 3 ч 33 м
8 Зима 01:19 30 м 01:49 4 ч 30 м
9 Куйтун 02:55 2 м 02:57 6 ч 6 м
10 Тулун 04:18 2 м 04:20 7 ч 29 м
11 Нижнеудинск 06:18 13 м 06:31 9 ч 29 м
12 Алзамай 07:59 2 м 08:01 11 ч 10 м
13 Тайшет 09:22 5 м 09:27 12 ч 33 м
14 Решоты 09:24 1 м 09:25 12 ч 35 м
15 Иланская 10:31 22 м 10:53 13 ч 42 м
16 Канск-Енисейский 11:23 2 м 11:25 14 ч 34 м
17 Заозерная 12:31 1 м 12:32 15 ч 42 м
18 Уяр 13:11 1 м 13:12 16 ч 22 м
19 Красноярск-Пасс 15:20 30 м 15:50 18 ч 31 м
20 Ачинск 1 18:40 6 м 18:46 21 ч 51 м
21 Боготол 19:45 2 м 19:47 22 ч 56 м
22 Тяжин 20:54 2 м 20:56 1 д 5 м
23 Мариинск 21:46 27 м 22:13 1 д 57 м
24 Анжерская 23:48 2 м 23:50 1 д 2 ч 59 м
25 Тайга-1 00:17 3 м 00:20 1 д 3 ч 28 м
26 Юрга 1 01:19 2 м 01:21 1 д 4 ч 30 м
27 Новосибирск-Главный 03:53 18 м 04:11 1 д 7 ч 4 м
28 Барабинск 07:56 30 м 08:26 1 д 11 ч 7 м
29 Чаны 09:46 2 м 09:48 1 д 12 ч 57 м
30 Татарская 10:28 2 м 10:30 1 д 13 ч 39 м
31 Калачинская 10:41 2 м 10:43 1 д 13 ч 52 м
32 Омск 11:55 20 м 12:15 1 д 15 ч 6 м
33 Исилькуль 13:52 1 ч 14:52 1 д 17 ч 3 м
34 Петухово 17:31 5 м 17:36 1 д 20 ч 42 м
35 Макушино 18:14 2 м 18:16 1 д 21 ч 25 м
36 Лебяжья-Сибирская 18:51 1 м 18:52 1 д 22 ч 2 м
37 Курган-Пасс. 19:58 11 м 20:09 1 д 23 ч 9 м
38 Юргамыш 20:58 1 м 20:59 2 д 9 м
39 Мишкино 21:26 1 м 21:27 2 д 37 м
40 Шумиха 22:02 1 м 22:03 2 д 1 ч 13 м
41 Челябинск 23:38 48 м 00:26 2 д 2 ч 49 м
42 Миасс 1 01:54 3 м 01:57 2 д 5 ч 5 м
43 Златоуст 03:04 3 м 03:07 2 д 6 ч 15 м
44 Бердяуш 04:08 1 м 04:09 2 д 7 ч 19 м
45 Сулея 04:38 1 м 04:39 2 д 7 ч 49 м
46 Вязовая 05:26 1 м 05:27 2 д 8 ч 37 м
47 Усть-Катав 05:46 1 м 05:47 2 д 8 ч 57 м
48 Кропачево 06:14 23 м 06:37 2 д 9 ч 25 м
49 Уфа 09:32 24 м 09:56 2 д 12 ч 43 м
50 Аксаково 13:14 3 м 13:17 2 д 16 ч 25 м
51 Абдулино 14:08 2 м 14:10 2 д 17 ч 19 м
52 Бугуруслан 15:37 2 м 15:39 2 д 18 ч 48 м
53 Самара 17:22 51 м 18:13 2 д 20 ч 33 м
54 Сызрань Город 21:45 12 м 21:57 3 д 56 м
55 Возрождение 23:18 2 м 23:20 3 д 2 ч 29 м
56 Кулатка 23:42 2 м 23:44 3 д 2 ч 53 м
57 Сенная 00:48 2 м 00:50 3 д 3 ч 59 м
58 Саратов-1 Пасс 03:07 43 м 03:50 3 д 6 ч 18 м
59 Карамыш 05:42 3 м 05:45 3 д 8 ч 53 м
60 Петров Вал 07:23 3 м 07:26 3 д 10 ч 34 м
61 Волгоград 1 10:46 35 м 11:21 3 д 13 ч 57 м
62 Сарепта 11:58 1 м 11:59 3 д 15 ч 9 м
63 Жутово 14:21 2 м 14:23 3 д 17 ч 32 м
64 Котельниково 15:22 3 м 15:25 3 д 18 ч 33 м
65 Ремонтная 15:08 5 м 15:13 3 д 18 ч 19 м
66 Зимовники 15:48 4 м 15:52 3 д 18 ч 59 м
67 Сальск 17:37 30 м 18:07 3 д 20 ч 48 м
68 Белоглинская 19:25 10 м 19:35 3 д 22 ч 36 м
69 Ея 19:57 33 м 20:30 3 д 23 ч 8 м
70 Тихорецкая 21:42 17 м 21:59 4 д 53 м
71 Выселки 23:47 19 м 00:06 4 д 2 ч 58 м
72 Кореновск 00:32 3 м 00:35 4 д 3 ч 43 м
73 Динская 01:11 2 м 01:13 4 д 4 ч 22 м
74 Краснодар 1 01:44 29 м 02:13 4 д 4 ч 55 м
75 Абинская 03:19 3 м 03:22 4 д 6 ч 30 м
76 Крымская 03:37 1 ч 04:37 4 д 6 ч 48 м
77 Анапа 06:38 4 д 9 ч 49 м