• Маршрут
  • Станция

Поезд 205И Иркутск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 205И Иркутск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иркутск в 18:41 и через 4 д 11 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 205И делает остановки на станциях Нижнеудинск(05:08), Боготол(18:05), Калачинская(08:44), Курган-Пасс.(18:50), Усть-Катав(05:00), Возрождение(23:15), Жутово(13:25), Кореновск(00:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иркутск - Алзамай(продолжительность поездки 12 ч 5 м), Иркутск - Мариинск(25 ч 23 м), Иркутск - Булаево 1(42 ч 48 м), Иркутск - Челябинск(51 ч 46 м), Иркутск - Бугуруслан(68 ч 56 м), Иркутск - Волгоград(87 ч 5 м), Иркутск - Тихорецкая(99 ч 2 м), Алзамай - Анапа(95 ч 12 м), Мариинск - Анапа(81 ч 30 м), Булаево 1 - Анапа(64 ч 29 м), Челябинск - Анапа(54 ч 40 м), Бугуруслан - Анапа(38 ч 21 м), Волгоград - Анапа(19 ч 39 м), Тихорецкая - Анапа(8 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
18:41
2 Иркутск-Сортировочный
18:54
8 м
19:02
13 м
3 Ангарск
19:43
5 м
19:48
1 ч 2 м
4 Усолье-Сибирское
20:13
2 м
20:15
1 ч 32 м
5 Черемхово
21:20
14 м
21:34
2 ч 39 м
6 Кутулик
22:06
2 м
22:08
3 ч 25 м
7 Залари
22:38
2 м
22:40
3 ч 57 м
8 Зима
23:38
48 м
00:26
4 ч 57 м
9 Куйтун
01:36
2 м
01:38
6 ч 55 м
10 Тулун
02:59
2 м
03:01
8 ч 18 м
11 Нижнеудинск
05:08
12 м
05:20
10 ч 27 м
12 Алзамай
06:46
2 м
06:48
12 ч 5 м
13 Тайшет
07:53
5 м
07:58
13 ч 12 м
14 Решоты
07:57
1 м
07:58
13 ч 16 м
15 Иланская
09:10
22 м
09:32
14 ч 29 м
16 Канск-Енисейский
09:59
1 м
10:00
15 ч 18 м
17 Заозерная
11:03
1 м
11:04
16 ч 22 м
18 Уяр
11:37
1 м
11:38
16 ч 56 м
19 Красноярск-Пасс
13:36
22 м
13:58
18 ч 55 м
20 Ачинск 1
17:00
4 м
17:04
22 ч 19 м
21 Боготол
18:05
2 м
18:07
23 ч 24 м
22 Тяжин
19:11
2 м
19:13
1 д 30 м
23 Мариинск
20:04
26 м
20:30
1 д 1 ч 23 м
24 Анжерская
22:18
2 м
22:20
1 д 3 ч 37 м
25 Тайга-1
22:46
3 м
22:49
1 д 4 ч 5 м
26 Юрга 1
00:03
2 м
00:05
1 д 5 ч 22 м
27 Новосибирск-Главный
02:16
52 м
03:08
1 д 7 ч 35 м
28 Барабинск
06:22
30 м
06:52
1 д 11 ч 41 м
29 Чаны
08:05
2 м
08:07
1 д 13 ч 24 м
30 Татарская
08:45
2 м
08:47
1 д 14 ч 4 м
31 Калачинская
08:44
2 м
08:46
1 д 14 ч 3 м
32 Омск
09:42
30 м
10:12
1 д 15 ч 1 м
33 Исилькуль
11:42
1 ч
12:42
1 д 17 ч 1 м
34 Булаево 1
13:29
2 м
13:31
1 д 18 ч 48 м
35 Петропавловск
14:50
48 м
15:38
1 д 20 ч 9 м
36 Мамлютка
16:17
2 м
16:19
1 д 21 ч 36 м
37 Горбуново
15:41
2 м
15:43
1 д 21 ч
38 Петухово
16:02
5 м
16:07
1 д 21 ч 21 м
39 Макушино
16:41
2 м
16:43
1 д 22 ч
40 Лебяжья-Сибирская
17:23
1 м
17:24
1 д 22 ч 42 м
41 Курган-Пасс.
18:50
12 м
19:02
2 д 9 м
42 Юргамыш
19:51
1 м
19:52
2 д 1 ч 10 м
43 Мишкино
20:18
1 м
20:19
2 д 1 ч 37 м
44 Шумиха
20:54
1 м
20:55
2 д 2 ч 13 м
45 Челябинск
22:27
53 м
23:20
2 д 3 ч 46 м
46 Миасс 1
00:58
4 м
01:02
2 д 6 ч 17 м
47 Златоуст
02:10
4 м
02:14
2 д 7 ч 29 м
48 Бердяуш
03:15
2 м
03:17
2 д 8 ч 34 м
49 Сулея
03:47
2 м
03:49
2 д 9 ч 6 м
50 Вязовая
04:39
2 м
04:41
2 д 9 ч 58 м
51 Усть-Катав
05:00
2 м
05:02
2 д 10 ч 19 м
52 Кропачево
05:31
23 м
05:54
2 д 10 ч 50 м
53 Уфа
09:05
35 м
09:40
2 д 14 ч 24 м
54 Аксаково
13:07
2 м
13:09
2 д 18 ч 26 м
55 Абдулино
13:58
12 м
14:10
2 д 19 ч 17 м
56 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
2 д 20 ч 56 м
57 Самара
17:13
55 м
18:08
2 д 22 ч 32 м
58 Звезда
18:55
15 м
19:10
3 д 14 м
59 Обшаровка
19:56
15 м
20:11
3 д 1 ч 15 м
60 Сызрань Город
21:47
12 м
21:59
3 д 3 ч 6 м
61 Возрождение
23:15
2 м
23:17
3 д 4 ч 34 м
62 Кулатка
23:39
2 м
23:41
3 д 4 ч 58 м
63 Сенная
00:46
2 м
00:48
3 д 6 ч 5 м
64 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
3 д 8 ч 26 м
65 Карамыш
05:43
3 м
05:46
3 д 11 ч 2 м
66 Петров Вал
06:24
3 м
06:27
3 д 11 ч 43 м
67 Волгоград 1
09:46
35 м
10:21
3 д 15 ч 5 м
68 Сарепта
10:55
2 м
10:57
3 д 16 ч 14 м
69 Лесопитомник
11:28
16 м
11:44
3 д 16 ч 47 м
70 Тингута
11:57
18 м
12:15
3 д 17 ч 16 м
71 Жутово
13:25
2 м
13:27
3 д 18 ч 44 м
72 Котельниково
14:20
2 м
14:22
3 д 19 ч 39 м
73 Ремонтная
15:02
3 м
15:05
3 д 20 ч 21 м
74 Зимовники
15:41
5 м
15:46
3 д 21 ч
75 Сальск
17:38
25 м
18:03
3 д 22 ч 57 м
76 Белоглинская
19:35
5 м
19:40
4 д 54 м
77 Ея
20:05
11 м
20:16
4 д 1 ч 24 м
78 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
4 д 3 ч 2 м
79 Газырь
22:32
22 м
22:54
4 д 3 ч 51 м
80 Выселки
23:25
27 м
23:52
4 д 4 ч 44 м
81 Кореновск
00:18
7 м
00:25
4 д 5 ч 37 м
82 Динская
01:00
2 м
01:02
4 д 6 ч 19 м
83 Краснодар 1
01:32
7 м
01:39
4 д 6 ч 51 м
84 Абинская
02:50
2 м
02:52
4 д 8 ч 9 м
85 Крымская
03:08
32 м
03:40
4 д 8 ч 27 м
86 Анапа
06:00
4 д 11 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 205И Иркутск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31