• Маршрут
  • Станция

Поезд 241И Иркутск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 241И Иркутск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иркутск в 11:39 и через 4 д 16 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 04:18. Следуя по маршруту поезд 241И делает остановки на станциях Решоты(23:04), Анжерская(13:33), Горбуново(07:45), Никель(23:54), Балаково(16:29), Белая Калитва(10:27), Краснодар 2(20:01), Сочи(03:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иркутск - Иланская(продолжительность поездки 12 ч 35 м), Иркутск - Юрга(27 ч 38 м), Иркутск - Курган(46 ч 56 м), Иркутск - Оренбург(65 ч 31 м), Иркутск - Волгоград(88 ч 11 м), Иркутск - Ростов-На-Дону(99 ч 47 м), Иркутск - Чилипси(108 ч 42 м), Иланская - Адлер(99 ч 42 м), Юрга - Адлер(84 ч 59 м), Курган - Адлер(65 ч 24 м), Оренбург - Адлер(46 ч 20 м), Волгоград - Адлер(23 ч 48 м), Ростов-На-Дону - Адлер(12 ч 33 м), Чилипси - Адлер(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 241И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иркутск-Пасс.
11:39
2 Иркутск-Сортировочный
11:52
2 м
11:54
13 м
3 Ангарск
12:30
5 м
12:35
51 м
4 Усолье-Сибирское
13:00
2 м
13:02
1 ч 21 м
5 Черемхово
13:54
2 м
13:56
2 ч 15 м
6 Залари
14:49
3 м
14:52
3 ч 10 м
7 Зима
15:42
30 м
16:12
4 ч 3 м
8 Тулун
18:04
2 м
18:06
6 ч 25 м
9 Нижнеудинск
20:06
13 м
20:19
8 ч 27 м
10 Алзамай
21:52
2 м
21:54
10 ч 13 м
11 Тайшет
23:01
4 м
23:05
11 ч 22 м
12 Решоты
23:04
1 м
23:05
11 ч 25 м
13 Иланская
00:14
22 м
00:36
12 ч 35 м
14 Канск-Енисейский
01:03
2 м
01:05
13 ч 24 м
15 Заозерная
02:08
1 м
02:09
14 ч 29 м
16 Уяр
02:41
1 м
02:42
15 ч 2 м
17 Красноярск-Пасс
04:40
22 м
05:02
17 ч 1 м
18 Козулька
07:02
1 м
07:03
19 ч 23 м
19 Ачинск 1
08:03
4 м
08:07
20 ч 24 м
20 Боготол
09:07
2 м
09:09
21 ч 28 м
21 Тяжин
10:16
2 м
10:18
22 ч 37 м
22 Мариинск
11:14
28 м
11:42
23 ч 35 м
23 Анжерская
13:33
2 м
13:35
1 д 1 ч 54 м
24 Тайга-1
14:04
3 м
14:07
1 д 2 ч 25 м
25 Юрга 1
15:17
2 м
15:19
1 д 3 ч 38 м
26 Новосибирск-Главный
17:42
23 м
18:05
1 д 6 ч 3 м
27 Барабинск
22:27
30 м
22:57
1 д 10 ч 48 м
28 Татарская
00:46
2 м
00:48
1 д 13 ч 7 м
29 Омск
01:50
39 м
02:29
1 д 14 ч 11 м
30 Исилькуль
04:13
1 ч
05:13
1 д 16 ч 34 м
31 Булаево 1
05:55
2 м
05:57
1 д 18 ч 16 м
32 Петропавловск
07:03
40 м
07:43
1 д 19 ч 24 м
33 Мамлютка
08:21
2 м
08:23
1 д 20 ч 42 м
34 Горбуново
07:45
2 м
07:47
1 д 20 ч 6 м
35 Петухово
08:09
5 м
08:14
1 д 20 ч 30 м
36 Макушино
08:50
2 м
08:52
1 д 21 ч 11 м
37 Курган-Пасс.
10:35
19 м
10:54
1 д 22 ч 56 м
38 Шумиха
12:58
2 м
13:00
2 д 1 ч 19 м
39 Челябинск
14:46
34 м
15:20
2 д 3 ч 7 м
40 Троицк
17:13
2 м
17:15
2 д 5 ч 34 м
41 Тамерлан
18:31
2 м
18:33
2 д 6 ч 52 м
42 Карталы 1
19:11
30 м
19:41
2 д 7 ч 32 м
43 Бреды
20:44
2 м
20:46
2 д 9 ч 5 м
44 Орск
23:18
23 м
23:41
2 д 11 ч 39 м
45 Никель
23:54
2 м
23:56
2 д 12 ч 15 м
46 Медногорск
01:25
2 м
01:27
2 д 13 ч 46 м
47 Кувандык
01:57
2 м
01:59
2 д 14 ч 18 м
48 Сакмарская
04:08
30 м
04:38
2 д 16 ч 29 м
49 Оренбург
05:10
48 м
05:58
2 д 17 ч 31 м
50 Новосергиевская
08:03
1 м
08:04
2 д 20 ч 24 м
51 Сорочинская
08:52
1 м
08:53
2 д 21 ч 13 м
52 Тоцкая
09:21
1 м
09:22
2 д 21 ч 42 м
53 Бузулук
10:12
24 м
10:36
2 д 22 ч 33 м
54 Новоперелюбская
13:07
30 м
13:37
3 д 1 ч 28 м
55 Пугачевск
15:02
6 м
15:08
3 д 3 ч 23 м
56 Балаково
16:29
5 м
16:34
3 д 4 ч 50 м
57 Вольск 2
18:01
14 м
18:15
3 д 6 ч 22 м
58 Сенная
18:49
2 м
18:51
3 д 7 ч 10 м
59 Саратов-1 Пасс
21:34
43 м
22:17
3 д 9 ч 55 м
60 Петров Вал
00:27
2 м
00:29
3 д 12 ч 48 м
61 Волгоград 1
03:50
40 м
04:30
3 д 16 ч 11 м
62 Суровикино
06:56
2 м
06:58
3 д 19 ч 17 м
63 Обливская
07:26
2 м
07:28
3 д 19 ч 47 м
64 Чернышков
07:58
2 м
08:00
3 д 20 ч 19 м
65 Морозовская
08:29
5 м
08:34
3 д 20 ч 50 м
66 Тацинская
09:30
2 м
09:32
3 д 21 ч 51 м
67 Белая Калитва
10:27
2 м
10:29
3 д 22 ч 48 м
68 Лихая
11:50
32 м
12:22
4 д 11 м
69 Зверево
12:48
2 м
12:50
4 д 1 ч 9 м
70 Сулин
13:10
2 м
13:12
4 д 1 ч 31 м
71 Шахтная
13:40
2 м
13:42
4 д 2 ч 1 м
72 Новочеркасск
14:22
2 м
14:24
4 д 2 ч 43 м
73 Ростов-Главный
15:26
19 м
15:45
4 д 3 ч 47 м
74 Староминская-Тимашевская
17:08
2 м
17:10
4 д 5 ч 29 м
75 Каневская
17:51
2 м
17:53
4 д 6 ч 12 м
76 Брюховецкая
18:22
2 м
18:24
4 д 6 ч 43 м
77 Тимашевский обход
18:45
23 м
19:08
4 д 7 ч 6 м
78 Краснодар 2
20:01
15 м
20:16
4 д 8 ч 22 м
79 Краснодар 1
20:30
4 м
20:34
4 д 8 ч 51 м
80 Энем 1
20:53
11 м
21:04
4 д 9 ч 14 м
81 Псекупс
21:30
7 м
21:37
4 д 9 ч 51 м
82 Горячий Ключ
21:57
35 м
22:32
4 д 10 ч 18 м
83 Долина Очарований
22:43
5 м
22:48
4 д 11 ч 4 м
84 Чинары
23:20
44 м
00:04
4 д 11 ч 41 м
85 Чилипси
00:21
25 м
00:46
4 д 12 ч 42 м
86 Туапсе-Пасс.
01:25
16 м
01:41
4 д 13 ч 46 м
87 Лазаревская
02:23
2 м
02:25
4 д 14 ч 44 м
88 Лоо
03:12
2 м
03:14
4 д 15 ч 33 м
89 Сочи
03:37
4 м
03:41
4 д 15 ч 58 м
90 Хоста
04:01
2 м
04:03
4 д 16 ч 22 м
91 Адлер
04:18
4 д 16 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 241И Иркутск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31