• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 359З Худжанд - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 359З Худжанд Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Худжанд в 15:13 и через 3 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 359З делает остановки на станциях Учкудук-2(06:08), Кульсары(05:56), Ганюшкино(14:10), Волжский(01:12), Бударино(08:16), Народная(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Худжанд - Мискин(продолжительность поездки 18 ч 41 м), Худжанд - Доссор(41 ч 15 м), Худжанд - Владимировка(55 ч 38 м), Худжанд - Арчеда(62 ч 23 м), Худжанд - Борисоглебск(68 ч 12 м), Мискин - Москва(61 ч 47 м), Доссор - Москва(39 ч 21 м), Владимировка - Москва(25 ч 6 м), Арчеда - Москва(18 ч 21 м), Борисоглебск - Москва(12 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 359З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Худжанд
15:13
2 Нау
15:59
1 ч
16:59
46 м
3 Самарканд
22:47
30 м
23:17
7 ч 34 м
4 Джума
23:42
27 м
00:09
8 ч 29 м
5 Зиевуддин
01:06
7 м
01:13
9 ч 53 м
6 Навои
01:30
21 м
01:51
10 ч 17 м
7 Учкудук-2
06:08
20 м
06:28
14 ч 55 м
8 Мискин
09:54
20 м
10:14
18 ч 41 м
9 Кунград
15:02
20 м
15:22
23 ч 49 м
10 Жаслык
17:55
15 м
18:10
1 д 2 ч 42 м
11 Каракалпакстан
20:29
2 ч 28 м
22:57
1 д 5 ч 16 м
12 Бейнеу
00:28
2 ч
02:28
1 д 9 ч 15 м
13 Кульсары
05:56
10 м
06:06
1 д 14 ч 43 м
14 Макат
07:32
20 м
07:52
1 д 16 ч 19 м
15 Доссор
08:28
12 м
08:40
1 д 17 ч 15 м
16 Атырау
10:00
23 м
10:23
1 д 18 ч 47 м
17 Ак-Кистау
11:35
1 м
11:36
1 д 20 ч 22 м
18 Исатай
12:59
5 м
13:04
1 д 21 ч 46 м
19 Ганюшкино
14:10
2 ч
16:10
1 д 22 ч 57 м
20 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
2 д 1 ч 28 м
21 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
2 д 6 ч 32 м
22 Владимировка
22:51
4 м
22:55
2 д 7 ч 38 м
23 Колобовка
23:04
17 м
23:21
2 д 7 ч 51 м
24 Солодовка
23:37
16 м
23:53
2 д 8 ч 24 м
25 Волжский
01:12
3 м
01:15
2 д 9 ч 59 м
26 Спартановка
01:33
8 м
01:41
2 д 10 ч 20 м
27 Волгоград 1
02:08
44 м
02:52
2 д 10 ч 55 м
28 Липки
05:11
4 м
05:15
2 д 13 ч 58 м
29 Арчеда
05:36
4 м
05:40
2 д 14 ч 23 м
30 Рогожино
06:49
4 м
06:53
2 д 15 ч 36 м
31 Бударино
08:16
4 м
08:20
2 д 17 ч 3 м
32 Алексиково
08:55
9 м
09:04
2 д 17 ч 42 м
33 Косарка
09:18
3 м
09:21
2 д 18 ч 5 м
34 Поворино
10:05
37 м
10:42
2 д 18 ч 52 м
35 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
2 д 19 ч 55 м
36 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
2 д 20 ч 12 м
37 Народная
12:10
16 м
12:26
2 д 20 ч 57 м
38 Жердевка
13:07
5 м
13:12
2 д 21 ч 54 м
39 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
2 д 23 ч 52 м
40 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 1 ч 30 м
41 Рязань 2
20:07
35 м
20:42
3 д 4 ч 54 м
42 Москва-Казанская
00:01
3 д 8 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 359З Худжанд - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31