• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 359З Худжанд - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 359З Худжанд Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Худжанд в 15:13 и через 3 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 359З делает остановки на станциях Учкудук-2(05:56), Кульсары(05:38), Исатай(12:55), Солодовка(00:39), Рогожино(07:49), Борисоглебск(11:25), Москва-Казанская(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Худжанд - Мискин(продолжительность поездки 18 ч 32 м), Худжанд - Доссор(41 ч 3 м), Худжанд - Верхний Баскунчак(54 ч 32 м), Худжанд - Липки(62 ч 59 м), Худжанд - Разъезд 686 Км(67 ч 55 м), Мискин - Москва(61 ч 56 м), Доссор - Москва(39 ч 43 м), Верхний Баскунчак - Москва(25 ч 58 м), Липки - Москва(17 ч 46 м), Разъезд 686 Км - Москва(12 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 359З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Худжанд
15:13
2 Нау
15:59
1 ч
16:59
46 м
3 Самарканд
22:48
20 м
23:08
7 ч 35 м
4 Зирабулак
00:11
18 м
00:29
8 ч 58 м
5 Зиевуддин
00:48
9 м
00:57
9 ч 35 м
6 Навои
01:14
25 м
01:39
10 ч 1 м
7 Учкудук-2
05:56
23 м
06:19
14 ч 43 м
8 Мискин
09:45
20 м
10:05
18 ч 32 м
9 Кунград
14:57
20 м
15:17
23 ч 44 м
10 Жаслык
17:50
20 м
18:10
1 д 2 ч 37 м
11 Каракалпакстан
20:29
2 ч 6 м
22:35
1 д 5 ч 16 м
12 Бейнеу
00:08
2 ч
02:08
1 д 8 ч 55 м
13 Кульсары
05:38
10 м
05:48
1 д 14 ч 25 м
14 Макат
07:18
20 м
07:38
1 д 16 ч 5 м
15 Доссор
08:16
2 м
08:18
1 д 17 ч 3 м
16 Таскескен
09:01
7 м
09:08
1 д 17 ч 48 м
17 Атырау
09:50
28 м
10:18
1 д 18 ч 37 м
18 Ак-Кистау
11:28
2 м
11:30
1 д 20 ч 15 м
19 Исатай
12:55
5 м
13:00
1 д 21 ч 42 м
20 Ганюшкино
14:05
2 ч
16:05
1 д 22 ч 52 м
21 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
2 д 1 ч 28 м
22 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
2 д 6 ч 32 м
23 Владимировка
22:49
2 м
22:51
2 д 7 ч 36 м
24 Колобовка
23:57
25 м
00:22
2 д 8 ч 44 м
25 Солодовка
00:39
15 м
00:54
2 д 9 ч 26 м
26 Волжский
02:10
5 м
02:15
2 д 10 ч 57 м
27 Спартановка
02:36
5 м
02:41
2 д 11 ч 23 м
28 Волгоград 1
03:08
44 м
03:52
2 д 11 ч 55 м
29 Липки
06:12
3 м
06:15
2 д 14 ч 59 м
30 Арчеда
06:36
4 м
06:40
2 д 15 ч 23 м
31 Рогожино
07:49
4 м
07:53
2 д 16 ч 36 м
32 Бударино
09:16
4 м
09:20
2 д 18 ч 3 м
33 Алексиково
09:55
9 м
10:04
2 д 18 ч 42 м
34 Косарка
10:18
3 м
10:21
2 д 19 ч 5 м
35 Поворино
10:05
37 м
10:42
2 д 18 ч 52 м
36 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
2 д 19 ч 55 м
37 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
2 д 20 ч 12 м
38 Народная
12:10
16 м
12:26
2 д 20 ч 57 м
39 Жердевка
13:07
5 м
13:12
2 д 21 ч 54 м
40 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
2 д 23 ч 52 м
41 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 1 ч 30 м
42 Рязань 2
20:18
30 м
20:48
3 д 5 ч 5 м
43 Москва-Казанская
00:01
3 д 8 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 359З Худжанд - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31