• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 359З Худжанд - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 359З Худжанд Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Худжанд в 15:13 и через 2 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 359З делает остановки на станциях Кульсары(05:38), Ак-Кистау(11:28), Верхний Баскунчак(21:45), Арчеда(06:36), Жердевка(13:07), Москва-Казанская(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Худжанд - Макат(продолжительность поездки 16 ч 5 м), Худжанд - Ганюшкино(22 ч 52 м), Худжанд - Волгоград(35 ч 55 м), Худжанд - Жердевка(45 ч 54 м), Макат - Москва(40 ч 23 м), Ганюшкино - Москва(31 ч 56 м), Волгоград - Москва(20 ч 9 м), Жердевка - Москва(10 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 359З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Худжанд
15:13
2 Нау
15:59
1 ч
16:59
46 м
3 Самарканд
22:48
20 м
23:08
7 ч 35 м
4 Бейнеу
00:08
2 ч
02:08
8 ч 55 м
5 Кульсары
05:38
10 м
05:48
14 ч 25 м
6 Макат
07:18
20 м
07:38
16 ч 5 м
7 Доссор
08:16
2 м
08:18
17 ч 3 м
8 Атырау
09:50
28 м
10:18
18 ч 37 м
9 Ак-Кистау
11:28
2 м
11:30
20 ч 15 м
10 Исатай
12:55
5 м
13:00
21 ч 42 м
11 Ганюшкино
14:05
2 ч
16:05
22 ч 52 м
12 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
1 д 1 ч 28 м
13 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
1 д 6 ч 32 м
14 Владимировка
22:49
2 м
22:51
1 д 7 ч 36 м
15 Волжский
02:10
5 м
02:15
1 д 10 ч 57 м
16 Волгоград 1
03:08
44 м
03:52
1 д 11 ч 55 м
17 Арчеда
06:36
4 м
06:40
1 д 15 ч 23 м
18 Поворино
10:05
37 м
10:42
1 д 18 ч 52 м
19 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
1 д 20 ч 12 м
20 Народная
12:10
16 м
12:26
1 д 20 ч 57 м
21 Жердевка
13:07
5 м
13:12
1 д 21 ч 54 м
22 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
1 д 23 ч 52 м
23 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
2 д 1 ч 30 м
24 Рязань 2
20:18
30 м
20:48
2 д 5 ч 5 м
25 Москва-Казанская
00:01
2 д 8 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 359З Худжанд - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31