• Маршрут
  • Станция

Поезд 359З Худжанд - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 359З Худжанд Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Худжанд в 15:05 и через 3 д 8 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 359З делает остановки на станциях Учкудук-2(06:08), Кульсары(05:36), Исатай(12:59), Колобовка(23:12), Арчеда(05:42), Борисоглебск(11:25), Дивово(20:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Худжанд - Мискин(продолжительность поездки 18 ч 49 м), Худжанд - Макат(40 ч 23 м), Худжанд - Верхний Баскунчак(54 ч 42 м), Худжанд - Волгоград(59 ч 3 м), Худжанд - Разъезд 686 Км(68 ч 3 м), Худжанд - Дивово(77 ч 49 м), Мискин - Москва(61 ч 47 м), Макат - Москва(40 ч 13 м), Верхний Баскунчак - Москва(25 ч 54 м), Волгоград - Москва(21 ч 9 м), Разъезд 686 Км - Москва(12 ч 45 м), Дивово - Москва(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 359З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Худжанд
15:05
2 Нау
15:51
1 ч
16:51
46 м
3 Самарканд
23:04
20 м
23:24
7 ч 59 м
4 Джума
23:49
20 м
00:09
8 ч 44 м
5 Зиевуддин
01:09
5 м
01:14
10 ч 4 м
6 Навои
01:31
20 м
01:51
10 ч 26 м
7 Учкудук-2
06:08
20 м
06:28
15 ч 3 м
8 Мискин
09:54
20 м
10:14
18 ч 49 м
9 Кунград
14:54
25 м
15:19
23 ч 49 м
10 Жаслык
17:52
15 м
18:07
1 д 2 ч 47 м
11 Каракалпакстан
20:26
2 ч 21 м
22:47
1 д 5 ч 21 м
12 Бейнеу
00:21
2 ч 10 м
02:31
1 д 9 ч 16 м
13 Кульсары
05:36
15 м
05:51
1 д 14 ч 31 м
14 Бекбеке
06:48
9 м
06:57
1 д 15 ч 43 м
15 Макат
07:28
20 м
07:48
1 д 16 ч 23 м
16 Доссор
08:26
5 м
08:31
1 д 17 ч 21 м
17 Атырау
09:52
30 м
10:22
1 д 18 ч 47 м
18 Ак-Кистау
11:33
2 м
11:35
1 д 20 ч 28 м
19 Исатай
12:59
5 м
13:04
1 д 21 ч 54 м
20 Ганюшкино
14:09
2 ч
16:09
1 д 23 ч 4 м
21 Аксарайская-1
16:39
2 ч 20 м
18:59
2 д 1 ч 34 м
22 Верхний Баскунчак
21:47
20 м
22:07
2 д 6 ч 42 м
23 Владимировка
22:55
2 м
22:57
2 д 7 ч 50 м
24 Капустин Яр
23:38
8 м
23:46
2 д 8 ч 33 м
25 Колобовка
23:12
13 м
23:25
2 д 8 ч 7 м
26 Ленинск
23:52
18 м
00:10
2 д 8 ч 47 м
27 Волжский
01:12
3 м
01:15
2 д 10 ч 7 м
28 Спартановка
01:33
8 м
01:41
2 д 10 ч 28 м
29 Волгоград 1
02:08
44 м
02:52
2 д 11 ч 3 м
30 Липки
05:11
10 м
05:21
2 д 14 ч 6 м
31 Арчеда
05:42
4 м
05:46
2 д 14 ч 37 м
32 Бударино
08:19
4 м
08:23
2 д 17 ч 14 м
33 Алексиково
08:57
4 м
09:01
2 д 17 ч 52 м
34 Косарка
09:15
6 м
09:21
2 д 18 ч 10 м
35 Поворино
10:05
37 м
10:42
2 д 19 ч
36 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
2 д 20 ч 3 м
37 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
2 д 20 ч 20 м
38 Народная
12:10
16 м
12:26
2 д 21 ч 5 м
39 Жердевка
13:07
5 м
13:12
2 д 22 ч 2 м
40 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
3 д
41 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 1 ч 38 м
42 Рязань 2
19:56
23 м
20:19
3 д 4 ч 51 м
43 Дивово
20:54
12 м
21:06
3 д 5 ч 49 м
44 Москва-Казанская
00:01
3 д 8 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 359З Худжанд - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31