• Маршрут
  • Станция

Поезд 359З Худжанд - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 359З Худжанд Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Худжанд в 15:05 и через 3 д 8 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 359З делает остановки на станциях Учкудук-2(06:08), Кульсары(05:26), Исатай(12:53), Колобовка(23:12), Липки(05:11), Разъезд 686 Км(11:08), Рязань 2(19:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Худжанд - Мискин(продолжительность поездки 18 ч 49 м), Худжанд - Доссор(41 ч 0 м), Худжанд - Верхний Баскунчак(54 ч 26 м), Худжанд - Спартановка(58 ч 28 м), Худжанд - Поворино(67 ч 0 м), Худжанд - Рязань(76 ч 51 м), Мискин - Москва(61 ч 47 м), Доссор - Москва(39 ч 51 м), Верхний Баскунчак - Москва(25 ч 54 м), Спартановка - Москва(22 ч 20 м), Поворино - Москва(13 ч 19 м), Рязань - Москва(3 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 359З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Худжанд
15:05
2 Нау
15:51
1 ч
16:51
46 м
3 Самарканд
23:04
20 м
23:24
7 ч 59 м
4 Джума
23:49
20 м
00:09
8 ч 44 м
5 Зиевуддин
01:09
5 м
01:14
10 ч 4 м
6 Навои
01:31
20 м
01:51
10 ч 26 м
7 Учкудук-2
06:08
20 м
06:28
15 ч 3 м
8 Мискин
09:54
20 м
10:14
18 ч 49 м
9 Кунград
14:54
25 м
15:19
23 ч 49 м
10 Жаслык
17:52
15 м
18:07
1 д 2 ч 47 м
11 Каракалпакстан
20:26
2 ч 21 м
22:47
1 д 5 ч 21 м
12 Бейнеу
00:21
2 ч
02:21
1 д 9 ч 16 м
13 Кульсары
05:26
15 м
05:41
1 д 14 ч 21 м
14 Макат
07:08
20 м
07:28
1 д 16 ч 3 м
15 Доссор
08:05
5 м
08:10
1 д 17 ч
16 Карабатано
09:05
7 м
09:12
1 д 18 ч
17 Атырау
09:44
36 м
10:20
1 д 18 ч 39 м
18 Ак-Кистау
11:29
5 м
11:34
1 д 20 ч 24 м
19 Исатай
12:53
5 м
12:58
1 д 21 ч 48 м
20 Ганюшкино
14:01
2 ч
16:01
1 д 22 ч 56 м
21 Аксарайская-1
16:29
2 ч 20 м
18:49
2 д 1 ч 24 м
22 Верхний Баскунчак
21:31
36 м
22:07
2 д 6 ч 26 м
23 Владимировка
22:55
2 м
22:57
2 д 7 ч 50 м
24 Капустин Яр
23:38
8 м
23:46
2 д 8 ч 33 м
25 Колобовка
23:12
13 м
23:25
2 д 8 ч 7 м
26 Ленинск
23:52
18 м
00:10
2 д 8 ч 47 м
27 Трубная
00:47
15 м
01:02
2 д 9 ч 42 м
28 Волжский
01:12
3 м
01:15
2 д 10 ч 7 м
29 Спартановка
01:33
8 м
01:41
2 д 10 ч 28 м
30 Волгоград 1
02:08
44 м
02:52
2 д 11 ч 3 м
31 Липки
05:11
10 м
05:21
2 д 14 ч 6 м
32 Арчеда
05:42
4 м
05:46
2 д 14 ч 37 м
33 Бударино
08:19
4 м
08:23
2 д 17 ч 14 м
34 Алексиково
08:57
4 м
09:01
2 д 17 ч 52 м
35 Косарка
09:15
6 м
09:21
2 д 18 ч 10 м
36 Поворино
10:05
37 м
10:42
2 д 19 ч
37 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
2 д 20 ч 3 м
38 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
2 д 20 ч 20 м
39 Народная
12:10
16 м
12:26
2 д 21 ч 5 м
40 Жердевка
13:07
5 м
13:12
2 д 22 ч 2 м
41 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
3 д
42 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 1 ч 38 м
43 Рязань 2
19:56
23 м
20:19
3 д 4 ч 51 м
44 Дивово
20:54
12 м
21:06
3 д 5 ч 49 м
45 Москва-Казанская
00:01
3 д 8 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 359З Худжанд - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30