график рейса

359З Худжанд - Москва

(график указан от начальной станции Худжанд)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 359З Худжанд - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 359З Худжанд Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Худжанд в 15:13 и через 2 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 359З делает остановки на станциях Кульсары(05:49), Ак-Кистау(11:30), Верхний Баскунчак(21:43), Арчеда(06:36), Жердевка(13:06), Москва-Казанская(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Худжанд - Макат(продолжительность поездки 16 ч 15 м), Худжанд - Ганюшкино(22 ч 54 м), Худжанд - Волгоград(35 ч 55 м), Худжанд - Жердевка(45 ч 53 м), Макат - Москва(40 ч 13 м), Ганюшкино - Москва(31 ч 54 м), Волгоград - Москва(20 ч 9 м), Жердевка - Москва(10 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 359З, как проходящим.

Поезд 359З Худжанд - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Худжанд 15:13
2 Нау 15:59 1 ч 16:59 46 м
3 Самарканд 22:48 14 м 23:02 7 ч 35 м
4 Бейнеу 00:21 2 ч 02:21 9 ч 8 м
5 Кульсары 05:49 10 м 05:59 14 ч 36 м
6 Макат 07:28 20 м 07:48 16 ч 15 м
7 Доссор 08:26 2 м 08:28 17 ч 13 м
8 Атырау 09:59 24 м 10:23 18 ч 46 м
9 Ак-Кистау 11:30 1 м 11:31 20 ч 17 м
10 Исатай 12:54 4 м 12:58 21 ч 41 м
11 Ганюшкино 14:07 2 ч 16:07 22 ч 54 м
12 Аксарайская-1 16:41 2 ч 20 м 19:01 1 д 1 ч 28 м
13 Верхний Баскунчак 21:43 18 м 22:01 1 д 6 ч 30 м
14 Владимировка 22:47 2 м 22:49 1 д 7 ч 34 м
15 Волжский 02:08 7 м 02:15 1 д 10 ч 55 м
16 Волгоград 1 03:08 44 м 03:52 1 д 11 ч 55 м
17 Арчеда 06:36 4 м 06:40 1 д 15 ч 23 м
18 Поворино 10:05 37 м 10:42 1 д 18 ч 52 м
19 Борисоглебск 11:25 5 м 11:30 1 д 20 ч 12 м
20 Народная 12:10 16 м 12:26 1 д 20 ч 57 м
21 Жердевка 13:06 5 м 13:11 1 д 21 ч 53 м
22 Грязи-Воронежские 15:05 35 м 15:40 1 д 23 ч 52 м
23 Мичуринск-Воронежский 16:43 15 м 16:58 2 д 1 ч 30 м
24 Рязань 2 20:18 30 м 20:48 2 д 5 ч 5 м
25 Москва-Казанская 00:01 2 д 8 ч 48 м