график рейса

138К Хмельницкий - Сватово

(график указан от начальной станции Хмельницкий)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 138К Хмельницкий - Сватово в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 138К Хмельницкий Сватово в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 16:52 и через 0 д 19 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 138К делает остановки на станциях Казатин-Пасс.(20:13), Гребенка(01:09), Гоголево(03:47), Харьков-Пасс.(07:52), Купянск-Узловой(10:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Фастов(продолжительность поездки 5 ч 4 м), Хмельницкий - Ромодан(10 ч 11 м), Хмельницкий - Люботин(14 ч 19 м), Хмельницкий - Купянск(17 ч 49 м), Фастов - Сватово(14 ч 20 м), Ромодан - Сватово(9 ч 13 м), Люботин - Сватово(5 ч 4 м), Купянск - Сватово(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138К, как проходящим.

Поезд 138К Хмельницкий - Сватово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хмельницкий 16:52
2 Браилов 18:21 2 м 18:23 1 ч 29 м
3 Гнивань 18:38 2 м 18:40 1 ч 46 м
4 Винница(станция) 19:05 5 м 19:10 2 ч 13 м
5 Казатин-Пасс. 20:13 2 м 20:15 3 ч 21 м
6 Фастов-1 21:56 2 м 21:58 5 ч 4 м
7 Киев-Пасс. 22:49 29 м 23:18 5 ч 57 м
8 Дарница 23:40 2 м 23:42 6 ч 48 м
9 Гребенка 01:09 22 м 01:31 8 ч 17 м
10 Лубны 02:27 5 м 02:32 9 ч 35 м
11 Ромодан 03:03 2 м 03:05 10 ч 11 м
12 Миргород 03:31 2 м 03:33 10 ч 39 м
13 Гоголево 03:47 2 м 03:49 10 ч 55 м
14 Решетиловка 04:23 2 м 04:25 11 ч 31 м
15 Полтава-Киевская 04:59 25 м 05:24 12 ч 7 м
16 Люботин 07:11 3 м 07:14 14 ч 19 м
17 Харьков-Пасс. 07:52 28 м 08:20 15 ч
18 Чугуев 09:14 2 м 09:16 16 ч 22 м
19 Граково 09:36 2 м 09:38 16 ч 44 м
20 Шевченково-Южное 10:01 2 м 10:03 17 ч 9 м
21 Купянск-Узловой 10:41 20 м 11:01 17 ч 49 м
22 Кисловка 11:32 2 м 11:34 18 ч 40 м
23 Куземовка 11:52 2 м 11:54 19 ч
24 Сватово 12:18 19 ч 26 м