график рейса

772К Хмельницкий - Шостка

(график указан от начальной станции Хмельницкий)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 772К Хмельницкий - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 772К Хмельницкий Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 14:24 и через 0 д 10 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 01:18. Следуя по маршруту поезд 772К делает остановки на станциях Гнивань(16:22), Казатин-Пасс.(17:33), Киев-Пасс.(19:41), Нежин(22:26), Кролевец(00:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Винница(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Хмельницкий - Фастов(4 ч 23 м), Хмельницкий - Нежин(8 ч 2 м), Хмельницкий - Терещенская(10 ч 39 м), Винница - Шостка(8 ч 35 м), Фастов - Шостка(6 ч 29 м), Нежин - Шостка(2 ч 50 м), Терещенская - Шостка(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 772К, как проходящим.

Поезд 772К Хмельницкий - Шостка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хмельницкий 14:24
2 Деражня 14:52 2 м 14:54 28 м
3 Жмеринка-Пасс. 15:44 15 м 15:59 1 ч 20 м
4 Гнивань 16:22 2 м 16:24 1 ч 58 м
5 Винница(станция) 16:41 2 м 16:43 2 ч 17 м
6 Калиновка-1 16:59 2 м 17:01 2 ч 35 м
7 Казатин-Пасс. 17:33 2 м 17:35 3 ч 9 м
8 Попельня 18:16 2 м 18:18 3 ч 52 м
9 Фастов-1 18:47 2 м 18:49 4 ч 23 м
10 Киев-Пасс. 19:41 1 ч 17 м 20:58 5 ч 17 м
11 Выдубичи 21:08 1 м 21:09 6 ч 44 м
12 Дарница 21:19 2 м 21:21 6 ч 55 м
13 Нежин 22:26 2 м 22:28 8 ч 2 м
14 Бахмач-Пасс. 23:16 15 м 23:31 8 ч 52 м
15 Конотоп 23:53 14 м 00:07 9 ч 29 м
16 Кролевец 00:42 2 м 00:44 10 ч 18 м
17 Терещенская 01:03 2 м 01:05 10 ч 39 м
18 Шостка 01:18 10 ч 54 м