• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056К Хмельницкий - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 056К Хмельницкий Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 18:39 и через 0 д 19 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 14:32. Следуя по маршруту поезд 056К делает остановки на станциях Гнивань(21:26), Казатин-Пасс.(22:46), Конотоп(03:36), Москва-Киевская(14:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Винница(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Хмельницкий - Бахмач(8 ч 32 м), Винница - Москва(16 ч 40 м), Бахмач - Москва(11 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
18:39
2 Деражня
19:09
2 м
19:11
30 м
3 Жмеринка-Пасс.
20:11
49 м
21:00
1 ч 32 м
4 Гнивань
21:26
2 м
21:28
2 ч 47 м
5 Винница(станция)
21:47
5 м
21:52
3 ч 8 м
6 Калиновка-1
22:11
2 м
22:13
3 ч 32 м
7 Казатин-Пасс.
22:46
2 м
22:48
4 ч 7 м
8 Киев-Пасс.
00:47
12 м
00:59
6 ч 8 м
9 Бахмач-Пасс.
03:11
2 м
03:13
8 ч 32 м
10 Конотоп
03:36
30 м
04:06
8 ч 57 м
11 Суземка
06:08
50 м
06:58
11 ч 29 м
12 Брянск-Орловский
08:25
15 м
08:40
13 ч 46 м
13 Москва-Киевская
14:32
19 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 056К Хмельницкий - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31