• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056К Хмельницкий - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 056К Хмельницкий Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 17:39 и через 0 д 20 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 14:30. Следуя по маршруту поезд 056К делает остановки на станциях Гнивань(20:01), Казатин-Пасс.(21:20), Конотоп(02:36), Москва-Киевская(14:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Винница(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Хмельницкий - Бахмач(8 ч 32 м), Винница - Москва(18 ч 3 м), Бахмач - Москва(12 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
17:39
2 Деражня
18:08
2 м
18:10
29 м
3 Жмеринка-Пасс.
19:06
30 м
19:36
1 ч 27 м
4 Гнивань
20:01
2 м
20:03
2 ч 22 м
5 Винница(станция)
20:22
5 м
20:27
2 ч 43 м
6 Калиновка-1
20:46
2 м
20:48
3 ч 7 м
7 Казатин-Пасс.
21:20
17 м
21:37
3 ч 41 м
8 Киев-Пасс.
23:46
13 м
23:59
6 ч 7 м
9 Бахмач-Пасс.
02:11
2 м
02:13
8 ч 32 м
10 Конотоп
02:36
30 м
03:06
8 ч 57 м
11 Суземка
06:08
50 м
06:58
12 ч 29 м
12 Брянск-Орловский
08:25
15 м
08:40
14 ч 46 м
13 Москва-Киевская
14:30
20 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 056К Хмельницкий - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31