• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 056К Хмельницкий - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 056К Хмельницкий Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 18:34 и через 0 д 19 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 14:30. Следуя по маршруту поезд 056К делает остановки на станциях Гнивань(21:17), Казатин-Пасс.(22:37), Конотоп(03:36), Москва-Киевская(14:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Винница(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Хмельницкий - Бахмач(8 ч 37 м), Винница - Москва(16 ч 46 м), Бахмач - Москва(11 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 056К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
18:34
2 Деражня
19:03
2 м
19:05
29 м
3 Жмеринка-Пасс.
20:07
43 м
20:50
1 ч 33 м
4 Гнивань
21:17
2 м
21:19
2 ч 43 м
5 Винница(станция)
21:39
5 м
21:44
3 ч 5 м
6 Калиновка-1
22:02
2 м
22:04
3 ч 28 м
7 Казатин-Пасс.
22:37
2 м
22:39
4 ч 3 м
8 Киев-Пасс.
00:46
13 м
00:59
6 ч 12 м
9 Бахмач-Пасс.
03:11
2 м
03:13
8 ч 37 м
10 Конотоп
03:36
30 м
04:06
9 ч 2 м
11 Суземка
06:08
50 м
06:58
11 ч 34 м
12 Брянск-Орловский
08:25
15 м
08:40
13 ч 51 м
13 Москва-Киевская
14:30
19 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 056К Хмельницкий - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31