• Маршрут
  • Станция

Поезд 234О Хмельницкий - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 234О Хмельницкий Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 16:15 и через 0 д 20 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 234О делает остановки на станциях Фастов-1(21:14), Лубны(01:28), Решетиловка(03:33), Чугуев(08:04), Кисловка(10:24), Кременное(11:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Киев(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Хмельницкий - Миргород(10 ч 24 м), Хмельницкий - Харьков(14 ч 28 м), Хмельницкий - Кисловка(18 ч 9 м), Хмельницкий - Рубежное(19 ч 58 м), Киев - Лисичанск(13 ч 48 м), Миргород - Лисичанск(9 ч 54 м), Харьков - Лисичанск(5 ч 29 м), Кисловка - Лисичанск(2 ч 9 м), Рубежное - Лисичанск(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
16:15
2 Жмеринка-Пасс.
17:40
22 м
18:02
1 ч 25 м
3 Винница(станция)
18:51
5 м
18:56
2 ч 36 м
4 Казатин-Пасс.
19:50
2 м
19:52
3 ч 35 м
5 Фастов-1
21:14
12 м
21:26
4 ч 59 м
6 Киев-Пасс.
22:18
29 м
22:47
6 ч 3 м
7 Дарница
23:06
2 м
23:08
6 ч 51 м
8 Гребенка
00:43
2 м
00:45
8 ч 28 м
9 Лубны
01:28
2 м
01:30
9 ч 13 м
10 Ромодан
02:04
10 м
02:14
9 ч 49 м
11 Миргород
02:39
2 м
02:41
10 ч 24 м
12 Гоголево
02:57
2 м
02:59
10 ч 42 м
13 Решетиловка
03:33
2 м
03:35
11 ч 18 м
14 Полтава-Киевская
04:03
20 м
04:23
11 ч 48 м
15 Люботин
06:09
3 м
06:12
13 ч 54 м
16 Харьков-Пасс.
06:43
23 м
07:06
14 ч 28 м
17 Чугуев
08:04
2 м
08:06
15 ч 49 м
18 Граково
08:23
2 м
08:25
16 ч 8 м
19 Шевченково-Южное
08:45
2 м
08:47
16 ч 30 м
20 Купянск-Узловой
09:28
25 м
09:53
17 ч 13 м
21 Кисловка
10:24
2 м
10:26
18 ч 9 м
22 Куземовка
10:42
2 м
10:44
18 ч 27 м
23 Сватово
11:08
2 м
11:10
18 ч 53 м
24 Кабанье
11:33
2 м
11:35
19 ч 18 м
25 Кременное
11:55
2 м
11:57
19 ч 40 м
26 Рубежное
12:13
5 м
12:18
19 ч 58 м
27 Лисичанск
12:35
20 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 234О Хмельницкий - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31