• Маршрут
  • Станция

Поезд 234О Хмельницкий - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 234О Хмельницкий Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 16:44 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 234О делает остановки на станциях Фастов-1(21:32), Лубны(01:28), Решетиловка(03:33), Чугуев(08:04), Кисловка(10:24), Кременное(11:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Киев(продолжительность поездки 5 ч 40 м), Хмельницкий - Миргород(9 ч 55 м), Хмельницкий - Харьков(13 ч 59 м), Хмельницкий - Кисловка(17 ч 40 м), Хмельницкий - Рубежное(19 ч 29 м), Киев - Лисичанск(13 ч 48 м), Миргород - Лисичанск(9 ч 54 м), Харьков - Лисичанск(5 ч 29 м), Кисловка - Лисичанск(2 ч 9 м), Рубежное - Лисичанск(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
16:44
2 Жмеринка-Пасс.
18:10
24 м
18:34
1 ч 26 м
3 Винница(станция)
19:19
5 м
19:24
2 ч 35 м
4 Казатин-Пасс.
20:15
2 м
20:17
3 ч 31 м
5 Фастов-1
21:32
2 м
21:34
4 ч 48 м
6 Киев-Пасс.
22:24
23 м
22:47
5 ч 40 м
7 Дарница
23:06
2 м
23:08
6 ч 22 м
8 Гребенка
00:43
2 м
00:45
7 ч 59 м
9 Лубны
01:28
2 м
01:30
8 ч 44 м
10 Ромодан
02:13
2 м
02:15
9 ч 29 м
11 Миргород
02:39
2 м
02:41
9 ч 55 м
12 Гоголево
02:57
2 м
02:59
10 ч 13 м
13 Решетиловка
03:33
2 м
03:35
10 ч 49 м
14 Полтава-Киевская
04:03
20 м
04:23
11 ч 19 м
15 Люботин
06:09
3 м
06:12
13 ч 25 м
16 Харьков-Пасс.
06:43
23 м
07:06
13 ч 59 м
17 Чугуев
08:04
2 м
08:06
15 ч 20 м
18 Граково
08:23
2 м
08:25
15 ч 39 м
19 Шевченково-Южное
08:45
2 м
08:47
16 ч 1 м
20 Купянск-Узловой
09:28
25 м
09:53
16 ч 44 м
21 Кисловка
10:24
2 м
10:26
17 ч 40 м
22 Куземовка
10:42
2 м
10:44
17 ч 58 м
23 Сватово
11:08
2 м
11:10
18 ч 24 м
24 Кабанье
11:33
2 м
11:35
18 ч 49 м
25 Кременное
11:55
2 м
11:57
19 ч 11 м
26 Рубежное
12:13
5 м
12:18
19 ч 29 м
27 Лисичанск
12:35
19 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 234О Хмельницкий - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31