• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138К Хмельницкий - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 138К Хмельницкий Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 16:15 и через 0 д 20 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 138К делает остановки на станциях Фастов-1(21:14), Лубны(01:26), Решетиловка(03:28), Чугуев(08:04), Кисловка(10:24), Кременное(11:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Киев(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Хмельницкий - Миргород(10 ч 13 м), Хмельницкий - Харьков(14 ч 28 м), Хмельницкий - Кисловка(18 ч 9 м), Хмельницкий - Рубежное(19 ч 58 м), Киев - Лисичанск(13 ч 55 м), Миргород - Лисичанск(10 ч 4 м), Харьков - Лисичанск(5 ч 34 м), Кисловка - Лисичанск(2 ч 14 м), Рубежное - Лисичанск(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
16:15
2 Жмеринка-Пасс.
17:40
22 м
18:02
1 ч 25 м
3 Винница(станция)
18:51
5 м
18:56
2 ч 36 м
4 Казатин-Пасс.
19:50
6 м
19:56
3 ч 35 м
5 Фастов-1
21:14
2 м
21:16
4 ч 59 м
6 Киев-Пасс.
22:15
30 м
22:45
6 ч
7 Дарница
23:04
2 м
23:06
6 ч 49 м
8 Гребенка
00:43
2 м
00:45
8 ч 28 м
9 Лубны
01:26
2 м
01:28
9 ч 11 м
10 Ромодан
02:02
2 м
02:04
9 ч 47 м
11 Миргород
02:28
8 м
02:36
10 ч 13 м
12 Гоголево
02:52
2 м
02:54
10 ч 37 м
13 Решетиловка
03:28
2 м
03:30
11 ч 13 м
14 Полтава-Киевская
03:59
20 м
04:19
11 ч 44 м
15 Люботин
06:09
3 м
06:12
13 ч 54 м
16 Харьков-Пасс.
06:43
23 м
07:06
14 ч 28 м
17 Чугуев
08:04
2 м
08:06
15 ч 49 м
18 Граково
08:23
2 м
08:25
16 ч 8 м
19 Шевченково-Южное
08:45
2 м
08:47
16 ч 30 м
20 Купянск-Узловой
09:28
25 м
09:53
17 ч 13 м
21 Кисловка
10:24
2 м
10:26
18 ч 9 м
22 Куземовка
10:42
2 м
10:44
18 ч 27 м
23 Сватово
11:08
2 м
11:10
18 ч 53 м
24 Кабанье
11:33
2 м
11:35
19 ч 18 м
25 Кременное
11:55
2 м
11:57
19 ч 40 м
26 Рубежное
12:13
5 м
12:18
19 ч 58 м
27 Лисичанск
12:40
20 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 138К Хмельницкий - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31