• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138К Хмельницкий - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 138К Хмельницкий Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 17:02 и через 0 д 20 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 13:45. Следуя по маршруту поезд 138К делает остановки на станциях Киев-Пасс.(22:52), Ромодан(02:38), Полтава-Киевская(04:33), Граково(09:26), Куземовка(11:47), Рубежное(13:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Дарница(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Хмельницкий - Гоголево(10 ч 21 м), Хмельницкий - Чугуев(16 ч 5 м), Хмельницкий - Куземовка(18 ч 45 м), Дарница - Лисичанск(14 ч 11 м), Гоголево - Лисичанск(10 ч 20 м), Чугуев - Лисичанск(4 ч 36 м), Куземовка - Лисичанск(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
17:02
2 Винница(станция)
19:46
5 м
19:51
2 ч 44 м
3 Казатин-Пасс.
20:42
2 м
20:44
3 ч 40 м
4 Фастов-1
21:56
2 м
21:58
4 ч 54 м
5 Киев-Пасс.
22:52
20 м
23:12
5 ч 50 м
6 Дарница
23:32
2 м
23:34
6 ч 30 м
7 Гребенка
01:14
5 м
01:19
8 ч 12 м
8 Лубны
02:02
2 м
02:04
9 ч
9 Ромодан
02:38
2 м
02:40
9 ч 36 м
10 Миргород
03:07
2 м
03:09
10 ч 5 м
11 Гоголево
03:23
2 м
03:25
10 ч 21 м
12 Решетиловка
04:00
2 м
04:02
10 ч 58 м
13 Полтава-Киевская
04:33
20 м
04:53
11 ч 31 м
14 Люботин
07:03
7 м
07:10
14 ч 1 м
15 Харьков-Пасс.
07:53
22 м
08:15
14 ч 51 м
16 Чугуев
09:07
2 м
09:09
16 ч 5 м
17 Граково
09:26
2 м
09:28
16 ч 24 м
18 Шевченково-Южное
09:48
2 м
09:50
16 ч 46 м
19 Купянск-Узловой
10:33
25 м
10:58
17 ч 31 м
20 Кисловка
11:29
2 м
11:31
18 ч 27 м
21 Куземовка
11:47
2 м
11:49
18 ч 45 м
22 Сватово
12:13
2 м
12:15
19 ч 11 м
23 Кабанье
12:38
2 м
12:40
19 ч 36 м
24 Кременное
13:00
2 м
13:02
19 ч 58 м
25 Рубежное
13:18
5 м
13:23
20 ч 16 м
26 Лисичанск
13:45
20 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 138К Хмельницкий - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31