график рейса

138К Хмельницкий - Лисичанск

(график указан от начальной станции Хмельницкий)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 138К Хмельницкий - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 138К Хмельницкий Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 17:14 и через 0 д 20 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 13:45. Следуя по маршруту поезд 138К делает остановки на станциях Казатин-Пасс.(20:35), Гребенка(01:06), Гоголево(03:47), Харьков-Пасс.(07:52), Купянск-Узловой(10:35), Кабанье(12:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Фастов(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Хмельницкий - Ромодан(9 ч 49 м), Хмельницкий - Люботин(13 ч 49 м), Хмельницкий - Купянск(17 ч 21 м), Хмельницкий - Кременное(19 ч 47 м), Фастов - Лисичанск(15 ч 47 м), Ромодан - Лисичанск(10 ч 40 м), Люботин - Лисичанск(6 ч 35 м), Купянск - Лисичанск(2 ч 49 м), Кременное - Лисичанск(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138К, как проходящим.

Поезд 138К Хмельницкий - Лисичанск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хмельницкий 17:14
2 Браилов 18:51 2 м 18:53 1 ч 37 м
3 Гнивань 19:07 2 м 19:09 1 ч 53 м
4 Винница(станция) 19:36 5 м 19:41 2 ч 22 м
5 Казатин-Пасс. 20:35 3 м 20:38 3 ч 21 м
6 Фастов-1 21:56 2 м 21:58 4 ч 42 м
7 Киев-Пасс. 22:52 20 м 23:12 5 ч 38 м
8 Дарница 23:34 2 м 23:36 6 ч 20 м
9 Гребенка 01:06 25 м 01:31 7 ч 52 м
10 Лубны 02:27 5 м 02:32 9 ч 13 м
11 Ромодан 03:03 2 м 03:05 9 ч 49 м
12 Миргород 03:31 2 м 03:33 10 ч 17 м
13 Гоголево 03:47 2 м 03:49 10 ч 33 м
14 Решетиловка 04:23 2 м 04:25 11 ч 9 м
15 Полтава-Киевская 04:58 20 м 05:18 11 ч 44 м
16 Люботин 07:03 7 м 07:10 13 ч 49 м
17 Харьков-Пасс. 07:52 28 м 08:20 14 ч 38 м
18 Чугуев 09:11 2 м 09:13 15 ч 57 м
19 Граково 09:30 2 м 09:32 16 ч 16 м
20 Шевченково-Южное 09:50 2 м 09:52 16 ч 36 м
21 Купянск-Узловой 10:35 21 м 10:56 17 ч 21 м
22 Кисловка 11:27 2 м 11:29 18 ч 13 м
23 Куземовка 11:47 2 м 11:49 18 ч 33 м
24 Сватово 12:13 2 м 12:15 18 ч 59 м
25 Кабанье 12:38 2 м 12:40 19 ч 24 м
26 Кременное 13:01 2 м 13:03 19 ч 47 м
27 Рубежное 13:18 5 м 13:23 20 ч 4 м
28 Лисичанск 13:45 20 ч 31 м