• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138К Хмельницкий - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 138К Хмельницкий Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 17:14 и через 0 д 20 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 13:45. Следуя по маршруту поезд 138К делает остановки на станциях Казатин-Пасс.(20:42), Гребенка(01:06), Гоголево(03:45), Харьков-Пасс.(07:53), Купянск-Узловой(10:33), Кабанье(12:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Фастов(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Хмельницкий - Ромодан(9 ч 45 м), Хмельницкий - Люботин(13 ч 49 м), Хмельницкий - Купянск(17 ч 19 м), Хмельницкий - Кременное(19 ч 47 м), Фастов - Лисичанск(15 ч 47 м), Ромодан - Лисичанск(10 ч 43 м), Люботин - Лисичанск(6 ч 35 м), Купянск - Лисичанск(2 ч 49 м), Кременное - Лисичанск(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
17:14
2 Браилов
18:51
2 м
18:53
1 ч 37 м
3 Гнивань
19:07
2 м
19:09
1 ч 53 м
4 Винница(станция)
19:36
15 м
19:51
2 ч 22 м
5 Казатин-Пасс.
20:42
2 м
20:44
3 ч 28 м
6 Фастов-1
21:56
2 м
21:58
4 ч 42 м
7 Киев-Пасс.
22:52
20 м
23:12
5 ч 38 м
8 Дарница
23:32
2 м
23:34
6 ч 18 м
9 Гребенка
01:06
27 м
01:33
7 ч 52 м
10 Лубны
02:25
2 м
02:27
9 ч 11 м
11 Ромодан
02:59
3 м
03:02
9 ч 45 м
12 Миргород
03:29
2 м
03:31
10 ч 15 м
13 Гоголево
03:45
2 м
03:47
10 ч 31 м
14 Решетиловка
04:21
2 м
04:23
11 ч 7 м
15 Полтава-Киевская
04:56
21 м
05:17
11 ч 42 м
16 Люботин
07:03
7 м
07:10
13 ч 49 м
17 Харьков-Пасс.
07:53
22 м
08:15
14 ч 39 м
18 Чугуев
09:07
2 м
09:09
15 ч 53 м
19 Граково
09:26
2 м
09:28
16 ч 12 м
20 Шевченково-Южное
09:48
2 м
09:50
16 ч 34 м
21 Купянск-Узловой
10:33
23 м
10:56
17 ч 19 м
22 Кисловка
11:27
2 м
11:29
18 ч 13 м
23 Куземовка
11:47
2 м
11:49
18 ч 33 м
24 Сватово
12:13
2 м
12:15
18 ч 59 м
25 Кабанье
12:38
2 м
12:40
19 ч 24 м
26 Кременное
13:01
2 м
13:03
19 ч 47 м
27 Рубежное
13:18
5 м
13:23
20 ч 4 м
28 Лисичанск
13:45
20 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 138К Хмельницкий - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31