• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 772К Хмельницкий - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 772К Хмельницкий Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 14:25 и через 0 д 21 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:01. Следуя по маршруту поезд 772К делает остановки на станциях Винница(станция)(16:41), Фастов-1(18:47), Бахмач-Пасс.(23:55), Сумы(02:58), Змиев(07:58), Красный Лиман(10:29), Константиновка(12:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Калиновка(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Хмельницкий - Дарница(7 ч 12 м), Хмельницкий - Ворожба(11 ч 23 м), Хмельницкий - Змиев(17 ч 33 м), Хмельницкий - Славянский Курорт(20 ч 26 м), Калиновка - Константиновка(19 ч 0 м), Дарница - Константиновка(14 ч 22 м), Ворожба - Константиновка(9 ч 53 м), Змиев - Константиновка(4 ч 1 м), Славянский Курорт - Константиновка(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 772К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
14:25
2 Деражня
14:52
2 м
14:54
27 м
3 Жмеринка-Пасс.
15:44
15 м
15:59
1 ч 19 м
4 Гнивань
16:22
2 м
16:24
1 ч 57 м
5 Винница(станция)
16:41
2 м
16:43
2 ч 16 м
6 Калиновка-1
16:59
2 м
17:01
2 ч 34 м
7 Казатин-Пасс.
17:33
2 м
17:35
3 ч 8 м
8 Попельня
18:16
2 м
18:18
3 ч 51 м
9 Фастов-1
18:47
2 м
18:49
4 ч 22 м
10 Киев-Пасс.
19:40
1 ч 38 м
21:18
5 ч 15 м
11 Дарница
21:37
2 м
21:39
7 ч 12 м
12 Нежин
23:00
3 м
23:03
8 ч 35 м
13 Бахмач-Пасс.
23:55
2 м
23:57
9 ч 30 м
14 Конотоп
00:20
5 м
00:25
9 ч 55 м
15 Путивль
01:08
5 м
01:13
10 ч 43 м
16 Ворожба-Пасс.
01:48
20 м
02:08
11 ч 23 м
17 Сумы
02:58
19 м
03:17
12 ч 33 м
18 Смородино
04:15
3 м
04:18
13 ч 50 м
19 Люботин
06:11
10 м
06:21
15 ч 46 м
20 Харьков-Пасс.
06:51
26 м
07:17
16 ч 26 м
21 Змиев
07:58
2 м
08:00
17 ч 33 м
22 Балаклея
08:39
2 м
08:41
18 ч 14 м
23 Изюм
09:31
2 м
09:33
19 ч 6 м
24 Святогорск
09:55
2 м
09:57
19 ч 30 м
25 Красный Лиман
10:29
3 м
10:32
20 ч 4 м
26 Славянский Курорт
10:51
7 м
10:58
20 ч 26 м
27 Краматорск
11:20
5 м
11:25
20 ч 55 м
28 Дружковка
11:35
3 м
11:38
21 ч 10 м
29 Константиновка
12:01
21 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 772К Хмельницкий - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30