• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 772КО Хмельницкий - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 772КО Хмельницкий Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 14:25 и через 0 д 5 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 19:39. Следуя по маршруту поезд 772КО делает остановки на станциях Гнивань(16:22), Казатин-Пасс.(17:33), Киев-Пасс.(19:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Винница(продолжительность поездки 2 ч 16 м), Хмельницкий - Фастов(4 ч 22 м), Винница - Киев(2 ч 56 м), Фастов - Киев(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 772КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
14:25
2 Деражня
14:52
2 м
14:54
27 м
3 Жмеринка-Пасс.
15:44
15 м
15:59
1 ч 19 м
4 Гнивань
16:22
2 м
16:24
1 ч 57 м
5 Винница(станция)
16:41
2 м
16:43
2 ч 16 м
6 Калиновка-1
16:59
2 м
17:01
2 ч 34 м
7 Казатин-Пасс.
17:33
2 м
17:35
3 ч 8 м
8 Попельня
18:16
2 м
18:18
3 ч 51 м
9 Фастов-1
18:47
2 м
18:49
4 ч 22 м
10 Киев-Пасс.
19:39
5 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 772КО Хмельницкий - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30