график рейса

772КО Хмельницкий - Киев

(график указан от начальной станции Хмельницкий)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 772КО Хмельницкий - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 772КО Хмельницкий Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 14:24 и через 0 д 5 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 19:41. Следуя по маршруту поезд 772КО делает остановки на станциях Гнивань(16:22), Казатин-Пасс.(17:33), Киев-Пасс.(19:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Винница(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Хмельницкий - Фастов(4 ч 23 м), Винница - Киев(2 ч 58 м), Фастов - Киев(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 772КО, как проходящим.

Поезд 772КО Хмельницкий - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хмельницкий 14:24
2 Деражня 14:52 2 м 14:54 28 м
3 Жмеринка-Пасс. 15:44 15 м 15:59 1 ч 20 м
4 Гнивань 16:22 2 м 16:24 1 ч 58 м
5 Винница(станция) 16:41 2 м 16:43 2 ч 17 м
6 Калиновка-1 16:59 2 м 17:01 2 ч 35 м
7 Казатин-Пасс. 17:33 2 м 17:35 3 ч 9 м
8 Попельня 18:16 2 м 18:18 3 ч 52 м
9 Фастов-1 18:47 2 м 18:49 4 ч 23 м
10 Киев-Пасс. 19:41 5 ч 17 м