• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 177О Хмельницкий - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 177О Хмельницкий Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 14:04 и через 0 д 6 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 20:43. Следуя по маршруту поезд 177О делает остановки на станциях Адамполь(15:57), Рабочая(17:16), Киев-Пасс.(20:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Хмельник(продолжительность поездки 2 ч 19 м), Хмельницкий - Фастов(5 ч 39 м), Хмельник - Киев(4 ч 15 м), Фастов - Киев(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 177О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
14:04
2 Красилов
14:59
2 м
15:01
55 м
3 Староконстантинов 2
15:27
2 м
15:29
1 ч 23 м
4 Адамполь
15:57
2 м
15:59
1 ч 53 м
5 Хмельник
16:23
5 м
16:28
2 ч 19 м
6 Холоневская
16:57
2 м
16:59
2 ч 53 м
7 Рабочая
17:16
2 м
17:18
3 ч 12 м
8 Казатин-Пасс.
17:55
20 м
18:15
3 ч 51 м
9 Фастов-1
19:43
2 м
19:45
5 ч 39 м
10 Киев-Пасс.
20:43
6 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 177О Хмельницкий - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31