• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 282К Хмельницкий - Геническ, расписание

О расписании:

Поезд 282К Хмельницкий Геническ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хмельницкий в 15:15 и через 0 д 22 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 13:26. Следуя по маршруту поезд 282К делает остановки на станциях Фастов-1(20:06), Им. Тараса Шевченко(00:59), Пятихатки-Пасс.(04:28), Запорожье-1(09:16), Новоалексеевка(13:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хмельницкий - Киев(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Хмельницкий - Александрия(11 ч 53 м), Хмельницкий - Запорожье(18 ч 1 м), Киев - Геническ(15 ч 44 м), Александрия - Геническ(10 ч 16 м), Запорожье - Геническ(4 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 282К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хмельницкий
15:15
2 Винница(станция)
17:20
8 м
17:28
2 ч 5 м
3 Казатин-Пасс.
18:28
10 м
18:38
3 ч 13 м
4 Фастов-1
20:06
2 м
20:08
4 ч 51 м
5 Киев-Пасс.
21:17
25 м
21:42
6 ч 2 м
6 Мироновка
23:37
2 м
23:39
8 ч 22 м
7 Им. Тараса Шевченко
00:59
16 м
01:15
9 ч 44 м
8 Знаменка-Пасс.
02:27
3 м
02:30
11 ч 12 м
9 Александрия
03:08
2 м
03:10
11 ч 53 м
10 Пятихатки-Пасс.
04:28
2 м
04:30
13 ч 13 м
11 Днепродзержинск-Пасс.
05:37
2 м
05:39
14 ч 22 м
12 Днепропетровск-Южный
06:50
37 м
07:27
15 ч 35 м
13 Запорожье-1
09:16
5 м
09:21
18 ч 1 м
14 Мелитополь
11:16
34 м
11:50
20 ч 1 м
15 Акимовка
12:17
2 м
12:19
21 ч 2 м
16 Новоалексеевка
13:05
8 м
13:13
21 ч 50 м
17 Геническ
13:26
22 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 282К Хмельницкий - Геническ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30