• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 957Ш Херсон - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 957Ш Херсон Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 08:14 и через 1 д 2 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 957Ш делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(14:19), Черкассы(17:14), Пирятин(19:35), Конотоп(23:22), Брянск-Орловский(04:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Фундуклеевка(продолжительность поездки 7 ч 19 м), Херсон - Драбово-Барятинская(10 ч 17 м), Херсон - Бахмач(14 ч 24 м), Херсон - Брянск(20 ч 37 м), Фундуклеевка - Москва(19 ч 37 м), Драбово-Барятинская - Москва(16 ч 39 м), Бахмач - Москва(12 ч 14 м), Брянск - Москва(5 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 957Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
08:14
2 Николаев-Пасс.
09:22
41 м
10:03
1 ч 8 м
3 Новый Буг
11:36
2 м
11:38
3 ч 22 м
4 Долинская
12:44
20 м
13:04
4 ч 30 м
5 Знаменка-Пасс.
14:19
30 м
14:49
6 ч 5 м
6 Фундуклеевка
15:33
2 м
15:35
7 ч 19 м
7 Каменка
15:50
2 м
15:52
7 ч 36 м
8 Им. Тараса Шевченко
16:13
24 м
16:37
7 ч 59 м
9 Черкассы
17:14
6 м
17:20
9 ч
10 Золотоноша-1
17:54
2 м
17:56
9 ч 40 м
11 Драбово-Барятинская
18:31
2 м
18:33
10 ч 17 м
12 Гребенка
18:57
20 м
19:17
10 ч 43 м
13 Пирятин
19:35
3 м
19:38
11 ч 21 м
14 Прилуки
20:26
22 м
20:48
12 ч 12 м
15 Ичня
21:34
2 м
21:36
13 ч 20 м
16 Бахмач-Пасс.
22:38
20 м
22:58
14 ч 24 м
17 Конотоп
23:22
6 м
23:28
15 ч 8 м
18 Терещенская
00:26
2 м
00:28
16 ч 12 м
19 Хутор-Михайловский
01:07
6 м
01:13
16 ч 53 м
20 Зерново
01:31
50 м
02:21
17 ч 17 м
21 Брянск-Орловский
04:51
50 м
05:41
20 ч 37 м
22 Москва-Киевская
11:12
1 д 2 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 957Ш Херсон - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31