• Маршрут
  • Станция

Поезд 957Ш Херсон - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 957Ш Херсон Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 08:16 и через 1 д 2 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 957Ш делает остановки на станциях Згода(12:20), Каменка(15:57), Драбово-Барятинская(18:33), Ичня(21:29), Хутор-Михайловский(00:54), Москва-Киевская(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Долинская(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Херсон - Черкассы(9 ч 3 м), Херсон - Прилуки(12 ч 10 м), Херсон - Хутор-Михайловский(16 ч 38 м), Долинская - Москва(22 ч 11 м), Черкассы - Москва(17 ч 48 м), Прилуки - Москва(14 ч 24 м), Хутор-Михайловский - Москва(10 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 957Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
08:16
2 Николаев-Пасс.
09:20
42 м
10:02
1 ч 4 м
3 Новый Буг
11:23
2 м
11:25
3 ч 7 м
4 Казанка
11:51
2 м
11:53
3 ч 35 м
5 Згода
12:20
6 м
12:26
4 ч 4 м
6 Долинская
12:39
22 м
13:01
4 ч 23 м
7 Знаменка-Пасс.
14:21
30 м
14:51
6 ч 5 м
8 Фундуклеевка
15:38
2 м
15:40
7 ч 22 м
9 Каменка
15:57
2 м
15:59
7 ч 41 м
10 Им. Тараса Шевченко
16:20
24 м
16:44
8 ч 4 м
11 Черкассы
17:19
5 м
17:24
9 ч 3 м
12 Золотоноша-1
17:58
2 м
18:00
9 ч 42 м
13 Драбово-Барятинская
18:33
1 м
18:34
10 ч 17 м
14 Гребенка
18:56
24 м
19:20
10 ч 40 м
15 Пирятин
19:38
2 м
19:40
11 ч 22 м
16 Прилуки
20:26
22 м
20:48
12 ч 10 м
17 Ичня
21:29
2 м
21:31
13 ч 13 м
18 Бахмач-Пасс.
22:32
20 м
22:52
14 ч 16 м
19 Конотоп
23:16
5 м
23:21
15 ч
20 Терещенская
00:15
2 м
00:17
15 ч 59 м
21 Хутор-Михайловский
00:54
2 м
00:56
16 ч 38 м
22 Зерново
01:13
47 м
02:00
16 ч 57 м
23 Брянск-Орловский
04:46
50 м
05:36
20 ч 30 м
24 Сухиничи-Главные
07:17
30 м
07:47
23 ч 1 м
25 Москва-Киевская
11:12
1 д 2 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 957Ш Херсон - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31