график рейса

957Ш Херсон - Москва

(график указан от начальной станции Херсон)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 957Ш Херсон - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 957Ш Херсон Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 09:15 и через 1 д 1 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 957Ш делает остановки на станциях Долинская(13:44), Им. Тараса Шевченко(17:15), Гребенка(20:17), Бахмач-Пасс.(23:33), Зерново(02:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Знаменка(продолжительность поездки 6 ч 6 м), Херсон - Золотоноша(9 ч 56 м), Херсон - Ичня(13 ч 16 м), Херсон - Зерново(17 ч 16 м), Знаменка - Москва(19 ч 21 м), Золотоноша - Москва(15 ч 59 м), Ичня - Москва(12 ч 39 м), Зерново - Москва(7 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 957Ш, как проходящим.

Поезд 957Ш Херсон - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Херсон 09:15
2 Николаев-Пасс. 10:13 57 м 11:10 58 м
3 Новый Буг 12:40 8 м 12:48 3 ч 25 м
4 Казанка 13:14 2 м 13:16 3 ч 59 м
5 Долинская 13:44 20 м 14:04 4 ч 29 м
6 Знаменка-Пасс. 15:21 30 м 15:51 6 ч 6 м
7 Фундуклеевка 16:35 2 м 16:37 7 ч 20 м
8 Каменка 16:51 2 м 16:53 7 ч 36 м
9 Им. Тараса Шевченко 17:15 30 м 17:45 8 ч
10 Черкассы 18:30 7 м 18:37 9 ч 15 м
11 Золотоноша-1 19:11 2 м 19:13 9 ч 56 м
12 Драбово-Барятинская 19:50 2 м 19:52 10 ч 35 м
13 Гребенка 20:17 23 м 20:40 11 ч 2 м
14 Пирятин 20:58 3 м 21:01 11 ч 43 м
15 Прилуки 21:46 2 м 21:48 12 ч 31 м
16 Ичня 22:31 2 м 22:33 13 ч 16 м
17 Бахмач-Пасс. 23:33 20 м 23:53 14 ч 18 м
18 Конотоп 00:16 10 м 00:26 15 ч 1 м
19 Терещенская 01:24 2 м 01:26 16 ч 9 м
20 Хутор-Михайловский 02:06 7 м 02:13 16 ч 51 м
21 Зерново 02:31 50 м 03:21 17 ч 16 м
22 Брянск-Орловский 04:51 50 м 05:41 19 ч 36 м
23 Москва-Киевская 11:12 1 д 1 ч 57 м