• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 957Ш Херсон - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 957Ш Херсон Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 09:12 и через 1 д 2 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 957Ш делает остановки на станциях Казанка(13:10), Каменка(17:07), Драбово-Барятинская(19:48), Ичня(22:24), Хутор-Михайловский(02:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Долинская(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Херсон - Черкассы(9 ч 18 м), Херсон - Прилуки(12 ч 24 м), Херсон - Хутор-Михайловский(16 ч 54 м), Долинская - Москва(21 ч 1 м), Черкассы - Москва(16 ч 37 м), Прилуки - Москва(13 ч 33 м), Хутор-Михайловский - Москва(8 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 957Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
09:12
2 Котлярово
09:58
5 м
10:03
46 м
3 Николаев-Пасс.
10:24
44 м
11:08
1 ч 12 м
4 Новый Буг
12:33
2 м
12:35
3 ч 21 м
5 Казанка
13:10
2 м
13:12
3 ч 58 м
6 Долинская
13:51
20 м
14:11
4 ч 39 м
7 Знаменка-Пасс.
15:33
31 м
16:04
6 ч 21 м
8 Фундуклеевка
16:50
2 м
16:52
7 ч 38 м
9 Каменка
17:07
2 м
17:09
7 ч 55 м
10 Им. Тараса Шевченко
17:30
24 м
17:54
8 ч 18 м
11 Черкассы
18:30
5 м
18:35
9 ч 18 м
12 Золотоноша-1
19:10
2 м
19:12
9 ч 58 м
13 Драбово-Барятинская
19:48
2 м
19:50
10 ч 36 м
14 Гребенка
20:12
20 м
20:32
11 ч
15 Пирятин
20:50
2 м
20:52
11 ч 38 м
16 Прилуки
21:36
3 м
21:39
12 ч 24 м
17 Ичня
22:24
2 м
22:26
13 ч 12 м
18 Бахмач-Пасс.
23:28
20 м
23:48
14 ч 16 м
19 Конотоп
00:12
14 м
00:26
15 ч
20 Терещенская
01:25
2 м
01:27
16 ч 13 м
21 Хутор-Михайловский
02:06
8 м
02:14
16 ч 54 м
22 Зерново
02:33
50 м
03:23
17 ч 21 м
23 Брянск-Орловский
04:53
50 м
05:43
19 ч 41 м
24 Москва-Киевская
11:12
1 д 2 ч
Уточняйте расписание поезда 957Ш Херсон - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30