график рейса

957Ш Херсон - Москва

(график указан от начальной станции Херсон)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 957Ш Херсон - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 957Ш Херсон Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 09:15 и через 1 д 1 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 11:09. Следуя по маршруту поезд 957Ш делает остановки на станциях Долинская(13:56), Им. Тараса Шевченко(17:31), Гребенка(20:19), Бахмач-Пасс.(23:38), Зерново(02:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Знаменка(продолжительность поездки 6 ч 22 м), Херсон - Золотоноша(9 ч 55 м), Херсон - Ичня(13 ч 19 м), Херсон - Зерново(17 ч 11 м), Знаменка - Москва(19 ч 2 м), Золотоноша - Москва(15 ч 57 м), Ичня - Москва(12 ч 33 м), Зерново - Москва(7 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 957Ш, как проходящим.

Поезд 957Ш Херсон - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Херсон 09:15
2 Николаев-Пасс. 10:20 55 м 11:15 1 ч 5 м
3 Новый Буг 12:45 7 м 12:52 3 ч 30 м
4 Казанка 13:17 2 м 13:19 4 ч 2 м
5 Долинская 13:56 20 м 14:16 4 ч 41 м
6 Знаменка-Пасс. 15:37 30 м 16:07 6 ч 22 м
7 Фундуклеевка 16:51 2 м 16:53 7 ч 36 м
8 Каменка 17:08 2 м 17:10 7 ч 53 м
9 Им. Тараса Шевченко 17:31 22 м 17:53 8 ч 16 м
10 Черкассы 18:30 5 м 18:35 9 ч 15 м
11 Золотоноша-1 19:10 2 м 19:12 9 ч 55 м
12 Драбово-Барятинская 19:48 2 м 19:50 10 ч 33 м
13 Гребенка 20:19 21 м 20:40 11 ч 4 м
14 Пирятин 20:58 2 м 21:00 11 ч 43 м
15 Прилуки 21:46 2 м 21:48 12 ч 31 м
16 Ичня 22:34 2 м 22:36 13 ч 19 м
17 Бахмач-Пасс. 23:38 20 м 23:58 14 ч 23 м
18 Конотоп 00:24 5 м 00:29 15 ч 9 м
19 Терещенская 01:26 2 м 01:28 16 ч 11 м
20 Хутор-Михайловский 02:05 2 м 02:07 16 ч 50 м
21 Зерново 02:26 50 м 03:16 17 ч 11 м
22 Брянск-Орловский 05:08 50 м 05:58 19 ч 53 м
23 Москва-Киевская 11:09 1 д 1 ч 54 м