• Маршрут
  • Станция

Поезд 957Ш Херсон - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 957Ш Херсон Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 08:57 и через 1 д 2 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 957Ш делает остановки на станциях Долинская(13:43), Каменка(17:06), Драбово-Барятинская(19:44), Ичня(22:25), Хутор-Михайловский(01:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Куцовка(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Херсон - Черкассы(9 ч 31 м), Херсон - Прилуки(12 ч 39 м), Херсон - Хутор-Михайловский(16 ч 58 м), Куцовка - Москва(20 ч 47 м), Черкассы - Москва(16 ч 37 м), Прилуки - Москва(13 ч 30 м), Хутор-Михайловский - Москва(9 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 957Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
08:57
2 Николаев-Пасс.
10:19
46 м
11:05
1 ч 22 м
3 Новый Буг
12:28
2 м
12:30
3 ч 31 м
4 Казанка
13:07
2 м
13:09
4 ч 10 м
5 Долинская
13:43
20 м
14:03
4 ч 46 м
6 Куцовка
14:23
2 м
14:25
5 ч 26 м
7 Знаменка-Пасс.
15:30
30 м
16:00
6 ч 33 м
8 Фундуклеевка
16:47
2 м
16:49
7 ч 50 м
9 Каменка
17:06
2 м
17:08
8 ч 9 м
10 Им. Тараса Шевченко
17:29
24 м
17:53
8 ч 32 м
11 Черкассы
18:28
7 м
18:35
9 ч 31 м
12 Золотоноша-1
19:09
2 м
19:11
10 ч 12 м
13 Драбово-Барятинская
19:44
1 м
19:45
10 ч 47 м
14 Гребенка
20:07
20 м
20:27
11 ч 10 м
15 Пирятин
20:46
2 м
20:48
11 ч 49 м
16 Прилуки
21:36
6 м
21:42
12 ч 39 м
17 Ичня
22:25
2 м
22:27
13 ч 28 м
18 Бахмач-Пасс.
23:28
20 м
23:48
14 ч 31 м
19 Конотоп
00:14
5 м
00:19
15 ч 17 м
20 Терещенская
01:13
2 м
01:15
16 ч 16 м
21 Хутор-Михайловский
01:55
2 м
01:57
16 ч 58 м
22 Зерново
02:13
47 м
03:00
17 ч 16 м
23 Москва-Киевская
11:12
1 д 2 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 957Ш Херсон - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31