• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 765К Херсон - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 765К Херсон Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 15:56 и через 0 д 21 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 765К делает остановки на станциях Киев-Пасс.(23:11), Чернигов(станция)(04:52), Гомель-Пасс.(08:43), Осиповичи 1(12:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Дарница(продолжительность поездки 10 ч 35 м), Херсон - Терюха(15 ч 35 м), Херсон - Осиповичи(20 ч 12 м), Дарница - Минск(11 ч 11 м), Терюха - Минск(5 ч 40 м), Осиповичи - Минск(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 765К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
15:56
2 Николаев-Пасс.
16:37
3 м
16:40
41 м
3 Долинская
18:34
20 м
18:54
2 ч 38 м
4 Киев-Пасс.
23:11
3 ч 1 м
02:12
7 ч 15 м
5 Дарница
02:31
2 м
02:33
10 ч 35 м
6 Нежин
03:49
2 м
03:51
11 ч 53 м
7 Чернигов(станция)
04:52
20 м
05:12
12 ч 56 м
8 Горностаевка
06:32
36 м
07:08
14 ч 36 м
9 Терюха
07:31
33 м
08:04
15 ч 35 м
10 Гомель-Пасс.
08:43
23 м
09:06
16 ч 47 м
11 Жлобин-Пасс.
10:19
3 м
10:22
18 ч 23 м
12 Бобруйск
11:23
3 м
11:26
19 ч 27 м
13 Осиповичи 1
12:08
4 м
12:12
20 ч 12 м
14 Пуховичи
12:46
2 м
12:48
20 ч 50 м
15 Минск-Пасс.
13:44
21 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 765К Херсон - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30