• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 255Ш Херсон - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 255Ш Херсон Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 15:00 и через 0 д 19 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:55. Следуя по маршруту поезд 255Ш делает остановки на станциях Куцовка(19:43), Городище(23:00), Белая Церковь(01:19), Хмельницкий(06:28), Злочев(09:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Фундуклеевка(продолжительность поездки 6 ч 15 м), Херсон - Мироновка(9 ч 4 м), Херсон - Хмельницкий(15 ч 28 м), Херсон - Красне(19 ч 4 м), Фундуклеевка - Львов(13 ч 38 м), Мироновка - Львов(10 ч 38 м), Хмельницкий - Львов(4 ч 12 м), Красне - Львов(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 255Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
15:00
2 Николаев-Пасс.
16:09
10 м
16:19
1 ч 9 м
3 Долинская
19:02
20 м
19:22
4 ч 2 м
4 Куцовка
19:43
2 м
19:45
4 ч 43 м
5 Фундуклеевка
21:15
2 м
21:17
6 ч 15 м
6 Им. Тараса Шевченко
21:52
15 м
22:07
6 ч 52 м
7 Городище
23:00
2 м
23:02
8 ч
8 Корсунь
23:23
2 м
23:25
8 ч 23 м
9 Мироновка
00:04
13 м
00:17
9 ч 4 м
10 Белая Церковь
01:19
2 м
01:21
10 ч 19 м
11 Казатин-Пасс.
03:19
15 м
03:34
12 ч 19 м
12 Винница(станция)
04:26
4 м
04:30
13 ч 26 м
13 Хмельницкий
06:28
15 м
06:43
15 ч 28 м
14 Подволочиск
07:43
1 м
07:44
16 ч 43 м
15 Тернополь-Пасс.
08:30
4 м
08:34
17 ч 30 м
16 Злочев
09:35
4 м
09:39
18 ч 35 м
17 Красне
10:04
3 м
10:07
19 ч 4 м
18 Львов
10:55
19 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 255Ш Херсон - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30