• Маршрут
  • Станция

Поезд 109Ш Херсон - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 109Ш Херсон Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 12:36 и через 0 д 19 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 08:09. Следуя по маршруту поезд 109Ш делает остановки на станциях Казанка(15:57), Фундуклеевка(18:45), Мироновка(21:14), Жмеринка-Пасс.(01:54), Подволочиск(05:07), Львов(08:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Долинская(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Херсон - Городище(7 ч 43 м), Херсон - Винница(12 ч 30 м), Херсон - Подволочиск(16 ч 31 м), Долинская - Львов(15 ч 20 м), Городище - Львов(11 ч 48 м), Винница - Львов(6 ч 59 м), Подволочиск - Львов(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
12:36
2 Николаев-Пасс.
13:31
20 м
13:51
55 м
3 Явкино
14:41
2 м
14:43
2 ч 5 м
4 Новый Буг
15:18
5 м
15:23
2 ч 42 м
5 Казанка
15:57
2 м
15:59
3 ч 21 м
6 Долинская
16:29
20 м
16:49
3 ч 53 м
7 Куцовка
17:09
2 м
17:11
4 ч 33 м
8 Чернолесская
18:11
2 м
18:13
5 ч 35 м
9 Фундуклеевка
18:45
2 м
18:47
6 ч 9 м
10 Им. Тараса Шевченко
19:21
16 м
19:37
6 ч 45 м
11 Городище
20:19
2 м
20:21
7 ч 43 м
12 Корсунь
20:41
2 м
20:43
8 ч 5 м
13 Мироновка
21:14
2 м
21:16
8 ч 38 м
14 Белая Церковь
22:13
2 м
22:15
9 ч 37 м
15 Казатин-Пасс.
00:11
2 м
00:13
11 ч 35 м
16 Винница(станция)
01:06
4 м
01:10
12 ч 30 м
17 Жмеринка-Пасс.
01:54
20 м
02:14
13 ч 18 м
18 Деражня
03:14
2 м
03:16
14 ч 38 м
19 Хмельницкий
03:45
17 м
04:02
15 ч 9 м
20 Волочиск
04:56
2 м
04:58
16 ч 20 м
21 Подволочиск
05:07
2 м
05:09
16 ч 31 м
22 Тернополь-Пасс.
05:54
9 м
06:03
17 ч 18 м
23 Злочев
06:58
2 м
07:00
18 ч 22 м
24 Красне
07:25
2 м
07:27
18 ч 49 м
25 Львов
08:09
19 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 109Ш Херсон - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30