• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109Ш Херсон - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 109Ш Херсон Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 12:31 и через 0 д 19 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 109Ш делает остановки на станциях Казанка(16:02), Фундуклеевка(18:57), Мироновка(21:24), Жмеринка-Пасс.(01:56), Подволочиск(05:07), Львов(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Долинская(продолжительность поездки 4 ч 9 м), Херсон - Городище(7 ч 59 м), Херсон - Винница(12 ч 33 м), Херсон - Подволочиск(16 ч 36 м), Долинская - Львов(15 ч 20 м), Городище - Львов(11 ч 48 м), Винница - Львов(7 ч 12 м), Подволочиск - Львов(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
12:31
2 Николаев-Пасс.
13:31
12 м
13:43
1 ч
3 Явкино
14:44
2 м
14:46
2 ч 13 м
4 Новый Буг
15:30
2 м
15:32
2 ч 59 м
5 Казанка
16:02
2 м
16:04
3 ч 31 м
6 Долинская
16:40
20 м
17:00
4 ч 9 м
7 Куцовка
17:20
2 м
17:22
4 ч 49 м
8 Чернолесская
18:26
2 м
18:28
5 ч 55 м
9 Фундуклеевка
18:57
2 м
18:59
6 ч 26 м
10 Им. Тараса Шевченко
19:32
15 м
19:47
7 ч 1 м
11 Городище
20:30
2 м
20:32
7 ч 59 м
12 Корсунь
20:51
2 м
20:53
8 ч 20 м
13 Мироновка
21:24
2 м
21:26
8 ч 53 м
14 Белая Церковь
22:19
2 м
22:21
9 ч 48 м
15 Казатин-Пасс.
00:11
2 м
00:13
11 ч 40 м
16 Винница(станция)
01:04
4 м
01:08
12 ч 33 м
17 Жмеринка-Пасс.
01:56
20 м
02:16
13 ч 25 м
18 Деражня
03:16
2 м
03:18
14 ч 45 м
19 Хмельницкий
03:48
10 м
03:58
15 ч 17 м
20 Волочиск
04:57
2 м
04:59
16 ч 26 м
21 Подволочиск
05:07
2 м
05:09
16 ч 36 м
22 Тернополь-Пасс.
05:55
18 м
06:13
17 ч 24 м
23 Злочев
07:09
2 м
07:11
18 ч 38 м
24 Красне
07:36
2 м
07:38
19 ч 5 м
25 Львов
08:20
19 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 109Ш Херсон - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31