график рейса

109Ш Херсон - Львов

(график указан от начальной станции Херсон)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109Ш Херсон - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109Ш Херсон Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 12:33 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 08:24. Следуя по маршруту поезд 109Ш делает остановки на станциях Казанка(16:01), Фундуклеевка(18:50), Мироновка(21:24), Жмеринка-Пасс.(01:56), Подволочиск(05:07), Подзамче(08:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Долинская(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Херсон - Городище(7 ч 57 м), Херсон - Винница(12 ч 31 м), Херсон - Подволочиск(16 ч 34 м), Долинская - Львов(15 ч 29 м), Городище - Львов(11 ч 52 м), Винница - Львов(7 ч 16 м), Подволочиск - Львов(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109Ш, как проходящим.

Поезд 109Ш Херсон - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Херсон 12:33
2 Николаев-Пасс. 13:39 10 м 13:49 1 ч 6 м
3 Явкино 14:45 10 м 14:55 2 ч 12 м
4 Новый Буг 15:31 2 м 15:33 2 ч 58 м
5 Казанка 16:01 2 м 16:03 3 ч 28 м
6 Долинская 16:35 20 м 16:55 4 ч 2 м
7 Куцовка 17:15 2 м 17:17 4 ч 42 м
8 Чернолесская 18:18 2 м 18:20 5 ч 45 м
9 Фундуклеевка 18:50 9 м 18:59 6 ч 17 м
10 Им. Тараса Шевченко 19:32 15 м 19:47 6 ч 59 м
11 Городище 20:30 2 м 20:32 7 ч 57 м
12 Корсунь 20:51 2 м 20:53 8 ч 18 м
13 Мироновка 21:24 2 м 21:26 8 ч 51 м
14 Белая Церковь 22:19 2 м 22:21 9 ч 46 м
15 Казатин-Пасс. 00:11 2 м 00:13 11 ч 38 м
16 Винница(станция) 01:04 4 м 01:08 12 ч 31 м
17 Жмеринка-Пасс. 01:56 20 м 02:16 13 ч 23 м
18 Деражня 03:16 2 м 03:18 14 ч 43 м
19 Хмельницкий 03:48 10 м 03:58 15 ч 15 м
20 Волочиск 04:57 2 м 04:59 16 ч 24 м
21 Подволочиск 05:07 2 м 05:09 16 ч 34 м
22 Тернополь-Пасс. 05:55 18 м 06:13 17 ч 22 м
23 Злочев 07:09 2 м 07:11 18 ч 36 м
24 Красне 07:36 2 м 07:38 19 ч 3 м
25 Подзамче 08:11 2 м 08:13 19 ч 38 м
26 Львов 08:24 19 ч 51 м