• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076Ш Херсон - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 076Ш Херсон Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 15:39 и через 0 д 13 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 05:02. Следуя по маршруту поезд 076Ш делает остановки на станциях Высокополье(18:42), Роковатая(21:43), Знаменка-Пасс.(00:52), Мироновка(03:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Апостолово(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Херсон - Користовка(8 ч 43 м), Херсон - Мироновка(12 ч 0 м), Апостолово - Киев(9 ч 15 м), Користовка - Киев(4 ч 38 м), Мироновка - Киев(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
15:39
2 Снигиревка
16:32
22 м
16:54
53 м
3 Белая Криница
17:55
2 м
17:57
2 ч 16 м
4 Высокополье
18:42
10 м
18:52
3 ч 3 м
5 Апостолово
19:25
22 м
19:47
3 ч 46 м
6 Кривой Рог-Главный
20:23
42 м
21:05
4 ч 44 м
7 Роковатая
21:43
6 м
21:49
6 ч 4 м
8 Александрия
00:10
2 м
00:12
8 ч 31 м
9 Користовка
00:22
2 м
00:24
8 ч 43 м
10 Знаменка-Пасс.
00:52
3 м
00:55
9 ч 13 м
11 Им. Тараса Шевченко
02:08
5 м
02:13
10 ч 29 м
12 Городище
02:54
2 м
02:56
11 ч 15 м
13 Мироновка
03:39
2 м
03:41
12 ч
14 Киев-Пасс.
05:02
13 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 076Ш Херсон - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30