график рейса

298Л Херсон - Киев

(график указан от начальной станции Херсон)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 298Л Херсон - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 298Л Херсон Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 20:33 и через 0 д 12 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 298Л делает остановки на станциях Белая Криница(22:32), Кривой Рог-Главный(00:55), Киев-Пасс.(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Высокополье(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Херсон - Им. Тараса Шевченко(9 ч 17 м), Высокополье - Киев(9 ч 53 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298Л, как проходящим.

Поезд 298Л Херсон - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Херсон 20:33
2 Снигиревка 21:22 2 м 21:24 49 м
3 Березнеговатая 22:04 2 м 22:06 1 ч 31 м
4 Белая Криница 22:32 8 м 22:40 1 ч 59 м
5 Высокополье 23:20 2 м 23:22 2 ч 47 м
6 Апостолово 23:52 22 м 00:14 3 ч 19 м
7 Кривой Рог-Главный 00:55 9 м 01:04 4 ч 22 м
8 Долинская 03:06 3 м 03:09 6 ч 33 м
9 Им. Тараса Шевченко 05:50 15 м 06:05 9 ч 17 м
10 Киев-Пасс. 09:15 12 ч 42 м