• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 298Л Херсон - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 298Л Херсон Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 20:21 и через 0 д 12 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 08:42. Следуя по маршруту поезд 298Л делает остановки на станциях Белая Криница(22:22), Кривой Рог-Главный(00:45), Мироновка(06:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Высокополье(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Херсон - Им. Тараса Шевченко(8 ч 45 м), Высокополье - Киев(9 ч 33 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
20:21
2 Снигиревка
21:09
2 м
21:11
48 м
3 Березнеговатая
21:53
2 м
21:55
1 ч 32 м
4 Белая Криница
22:22
2 м
22:24
2 ч 1 м
5 Высокополье
23:07
2 м
23:09
2 ч 46 м
6 Апостолово
23:43
22 м
00:05
3 ч 22 м
7 Кривой Рог-Главный
00:45
10 м
00:55
4 ч 24 м
8 Долинская
02:41
3 м
02:44
6 ч 20 м
9 Им. Тараса Шевченко
05:06
15 м
05:21
8 ч 45 м
10 Мироновка
06:45
2 м
06:47
10 ч 24 м
11 Триполье-Днепровское
07:34
11 м
07:45
11 ч 13 м
12 Киев-Пасс.
08:42
12 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 298Л Херсон - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30