• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102Ш Херсон - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 102Ш Херсон Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 19:34 и через 0 д 11 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:59. Следуя по маршруту поезд 102Ш делает остановки на станциях Белая Криница(21:27), Апостолово(22:38), Им. Тараса Шевченко(03:40), Кагарлык(05:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Блакитное(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Херсон - Тимково(5 ч 14 м), Херсон - Кагарлык(10 ч 22 м), Блакитное - Киев(9 ч 5 м), Тимково - Киев(5 ч 47 м), Кагарлык - Киев(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
19:34
2 Снигиревка
20:22
2 м
20:24
48 м
3 Березнеговатая
21:00
2 м
21:02
1 ч 26 м
4 Белая Криница
21:27
2 м
21:29
1 ч 53 м
5 Блакитное
21:52
2 м
21:54
2 ч 18 м
6 Высокополье
22:07
2 м
22:09
2 ч 33 м
7 Апостолово
22:38
22 м
23:00
3 ч 4 м
8 Кривой Рог-Главный
23:37
5 м
23:42
4 ч 3 м
9 Тимково
00:48
24 м
01:12
5 ч 14 м
10 Им. Тараса Шевченко
03:40
20 м
04:00
8 ч 6 м
11 Цветково
04:31
2 м
04:33
8 ч 57 м
12 Мироновка
05:33
2 м
05:35
9 ч 59 м
13 Кагарлык
05:56
2 м
05:58
10 ч 22 м
14 Киев-Пасс.
06:59
11 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 102Ш Херсон - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31