• Маршрут
  • Станция

Поезд 102Ш Херсон - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 102Ш Херсон Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 18:48 и через 0 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 102Ш делает остановки на станциях Белая Криница(20:48), Кривой Рог-Главный(22:58), Сахарная(01:53), Им. Тараса Шевченко(03:31), Корсунь(05:04), Киев-Пасс.(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Высокополье(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Херсон - Долинская(6 ч 2 м), Херсон - Им. Тараса Шевченко(8 ч 43 м), Херсон - Мироновка(10 ч 48 м), Высокополье - Киев(9 ч 44 м), Долинская - Киев(6 ч 15 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 24 м), Мироновка - Киев(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
18:48
2 Снигиревка
19:44
2 м
19:46
56 м
3 Березнеговатая
20:22
2 м
20:24
1 ч 34 м
4 Белая Криница
20:48
2 м
20:50
2 ч
5 Высокополье
21:24
2 м
21:26
2 ч 36 м
6 Апостолово
21:57
22 м
22:19
3 ч 9 м
7 Кривой Рог-Главный
22:58
5 м
23:03
4 ч 10 м
8 Тимково
00:12
23 м
00:35
5 ч 24 м
9 Долинская
00:50
5 м
00:55
6 ч 2 м
10 Сахарная
01:53
6 м
01:59
7 ч 5 м
11 Фундуклеевка
02:50
2 м
02:52
8 ч 2 м
12 Каменка
03:09
2 м
03:11
8 ч 21 м
13 Им. Тараса Шевченко
03:31
15 м
03:46
8 ч 43 м
14 Цветково
04:16
10 м
04:26
9 ч 28 м
15 Городище
04:42
2 м
04:44
9 ч 54 м
16 Корсунь
05:04
2 м
05:06
10 ч 16 м
17 Мироновка
05:36
2 м
05:38
10 ч 48 м
18 Кагарлык
06:02
1 м
06:03
11 ч 14 м
19 Киев-Пасс.
07:10
12 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 102Ш Херсон - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31