• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102Ш Херсон - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 102Ш Херсон Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 19:31 и через 0 д 11 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 102Ш делает остановки на станциях Белая Криница(21:32), Кривой Рог-Главный(23:43), Им. Тараса Шевченко(03:54), Киев-Пасс.(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Высокополье(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Херсон - Долинская(6 ч 7 м), Высокополье - Киев(8 ч 58 м), Долинская - Киев(5 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
19:31
2 Снигиревка
20:23
2 м
20:25
52 м
3 Березнеговатая
21:04
2 м
21:06
1 ч 33 м
4 Белая Криница
21:32
2 м
21:34
2 ч 1 м
5 Высокополье
22:10
2 м
22:12
2 ч 39 м
6 Апостолово
22:42
22 м
23:04
3 ч 11 м
7 Кривой Рог-Главный
23:43
10 м
23:53
4 ч 12 м
8 Тимково
01:02
22 м
01:24
5 ч 31 м
9 Долинская
01:38
3 м
01:41
6 ч 7 м
10 Им. Тараса Шевченко
03:54
18 м
04:12
8 ч 23 м
11 Мироновка
05:36
2 м
05:38
10 ч 5 м
12 Кагарлык
06:02
1 м
06:03
10 ч 31 м
13 Киев-Пасс.
07:10
11 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 102Ш Херсон - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31