• Маршрут
  • Станция

Поезд 102Ш Херсон - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 102Ш Херсон Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 18:51 и через 0 д 12 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 102Ш делает остановки на станциях Белая Криница(20:47), Кривой Рог-Главный(22:58), Фундуклеевка(02:50), Цветково(04:16), Мироновка(05:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Высокополье(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Херсон - Долинская(5 ч 59 м), Херсон - Цветково(9 ч 25 м), Херсон - Кагарлык(11 ч 11 м), Высокополье - Киев(9 ч 43 м), Долинская - Киев(6 ч 17 м), Цветково - Киев(2 ч 44 м), Кагарлык - Киев(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
18:51
2 Снигиревка
19:41
2 м
19:43
50 м
3 Березнеговатая
20:20
2 м
20:22
1 ч 29 м
4 Белая Криница
20:47
2 м
20:49
1 ч 56 м
5 Высокополье
21:25
2 м
21:27
2 ч 34 м
6 Апостолово
21:57
22 м
22:19
3 ч 6 м
7 Кривой Рог-Главный
22:58
5 м
23:03
4 ч 7 м
8 Тимково
00:12
23 м
00:35
5 ч 21 м
9 Долинская
00:50
3 м
00:53
5 ч 59 м
10 Фундуклеевка
02:50
2 м
02:52
7 ч 59 м
11 Каменка
03:09
2 м
03:11
8 ч 18 м
12 Им. Тараса Шевченко
03:31
15 м
03:46
8 ч 40 м
13 Цветково
04:16
10 м
04:26
9 ч 25 м
14 Городище
04:42
2 м
04:44
9 ч 51 м
15 Корсунь
05:04
2 м
05:06
10 ч 13 м
16 Мироновка
05:36
2 м
05:38
10 ч 45 м
17 Кагарлык
06:02
1 м
06:03
11 ч 11 м
18 Киев-Пасс.
07:10
12 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 102Ш Херсон - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31