• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102Ш Херсон - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 102Ш Херсон Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 19:29 и через 0 д 11 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 07:15. Следуя по маршруту поезд 102Ш делает остановки на станциях Белая Криница(21:21), Апостолово(22:32), Им. Тараса Шевченко(04:03), Кагарлык(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Блакитное(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Херсон - Тимково(5 ч 15 м), Херсон - Кагарлык(10 ч 38 м), Блакитное - Киев(9 ч 27 м), Тимково - Киев(6 ч 7 м), Кагарлык - Киев(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
19:29
2 Снигиревка
20:16
2 м
20:18
47 м
3 Березнеговатая
20:54
2 м
20:56
1 ч 25 м
4 Белая Криница
21:21
2 м
21:23
1 ч 52 м
5 Блакитное
21:46
2 м
21:48
2 ч 17 м
6 Высокополье
22:01
2 м
22:03
2 ч 32 м
7 Апостолово
22:32
22 м
22:54
3 ч 3 м
8 Кривой Рог-Главный
23:33
5 м
23:38
4 ч 4 м
9 Тимково
00:44
24 м
01:08
5 ч 15 м
10 Им. Тараса Шевченко
04:03
15 м
04:18
8 ч 34 м
11 Цветково
04:47
2 м
04:49
9 ч 18 м
12 Мироновка
05:46
2 м
05:48
10 ч 17 м
13 Кагарлык
06:07
9 м
06:16
10 ч 38 м
14 Киев-Пасс.
07:15
11 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 102Ш Херсон - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31