• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 101Ш Херсон - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 101Ш Херсон Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 08:17 и через 0 д 10 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 19:16. Следуя по маршруту поезд 101Ш делает остановки на станциях Долинская(12:00), Цветково(15:32), Белая Церковь(17:27), Киев-Пасс.(19:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Херсон - Белая Церковь(9 ч 10 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(4 ч 14 м), Белая Церковь - Киев(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
08:17
2 Николаев-Пасс.
09:25
10 м
09:35
1 ч 8 м
3 Долинская
12:00
20 м
12:20
3 ч 43 м
4 Им. Тараса Шевченко
14:47
15 м
15:02
6 ч 30 м
5 Цветково
15:32
2 м
15:34
7 ч 15 м
6 Мироновка
16:32
2 м
16:34
8 ч 15 м
7 Белая Церковь
17:27
2 м
17:29
9 ч 10 м
8 Фастов-1
18:02
2 м
18:04
9 ч 45 м
9 Киев-Пасс.
19:16
10 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 101Ш Херсон - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30