• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 101Ш Херсон - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 101Ш Херсон Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 07:44 и через 0 д 11 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 19:17. Следуя по маршруту поезд 101Ш делает остановки на станциях Долинская(11:18), Мироновка(16:41), Фастов-1(18:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Херсон - Фастов(10 ч 26 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(4 ч 47 м), Фастов - Киев(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
07:44
2 Николаев-Пасс.
08:46
5 м
08:51
1 ч 2 м
3 Долинская
11:18
20 м
11:38
3 ч 34 м
4 Им. Тараса Шевченко
14:15
15 м
14:30
6 ч 31 м
5 Мироновка
16:41
2 м
16:43
8 ч 57 м
6 Белая Церковь
17:35
2 м
17:37
9 ч 51 м
7 Фастов-1
18:10
2 м
18:12
10 ч 26 м
8 Киев-Пасс.
19:17
11 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 101Ш Херсон - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30