• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 765К Херсон - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 765К Херсон Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 15:56 и через 0 д 16 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:26. Следуя по маршруту поезд 765К делает остановки на станциях Киев-Пасс.(23:11), Нежин(01:56), Путивль(03:55), Сумы(05:33), Богодухов(07:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Дарница(продолжительность поездки 8 ч 44 м), Херсон - Конотоп(11 ч 16 м), Херсон - Сумы(13 ч 37 м), Дарница - Харьков(7 ч 44 м), Конотоп - Харьков(5 ч 12 м), Сумы - Харьков(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 765К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
15:56
2 Николаев-Пасс.
16:37
3 м
16:40
41 м
3 Долинская
18:34
20 м
18:54
2 ч 38 м
4 Киев-Пасс.
23:11
1 ч 11 м
00:22
7 ч 15 м
5 Дарница
00:40
2 м
00:42
8 ч 44 м
6 Бровары
00:56
1 м
00:57
9 ч
7 Нежин
01:56
2 м
01:58
10 ч
8 Бахмач-Пасс.
02:48
2 м
02:50
10 ч 52 м
9 Конотоп
03:12
2 м
03:14
11 ч 16 м
10 Путивль
03:55
2 м
03:57
11 ч 59 м
11 Ворожба-Пасс.
04:26
20 м
04:46
12 ч 30 м
12 Белополье
04:54
1 м
04:55
12 ч 58 м
13 Сумы
05:33
5 м
05:38
13 ч 37 м
14 Смородино
06:25
2 м
06:27
14 ч 29 м
15 Кириковка
06:43
1 м
06:44
14 ч 47 м
16 Богодухов
07:14
1 м
07:15
15 ч 18 м
17 Харьков-Пасс.
08:26
16 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 765К Херсон - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31