• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 375Ш Херсон - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 375Ш Херсон Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 16:10 и через 0 д 18 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 10:12. Следуя по маршруту поезд 375Ш делает остановки на станциях Белая Криница(19:39), Тимково(23:04), Знаменка-Пасс.(01:25), Потоки(04:43), Лещиновка(06:04), Скороходово(08:21), Харьков-Пасс.(10:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Блакитное(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Херсон - Куцовка(7 ч 59 м), Херсон - Крюков На Днепре(11 ч 20 м), Херсон - Кобеляки(13 ч 37 м), Херсон - Скороходово(16 ч 11 м), Блакитное - Харьков(14 ч 8 м), Куцовка - Харьков(10 ч 1 м), Крюков На Днепре - Харьков(6 ч 40 м), Кобеляки - Харьков(4 ч 23 м), Скороходово - Харьков(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
16:10
2 Копани
16:47
2 м
16:49
37 м
3 Николаев-Пасс.
17:16
20 м
17:36
1 ч 6 м
4 Снигиревка
18:33
2 м
18:35
2 ч 23 м
5 Березнеговатая
19:12
2 м
19:14
3 ч 2 м
6 Белая Криница
19:39
2 м
19:41
3 ч 29 м
7 Блакитное
20:02
2 м
20:04
3 ч 52 м
8 Высокополье
20:17
2 м
20:19
4 ч 7 м
9 Апостолово
20:49
22 м
21:11
4 ч 39 м
10 Кривой Рог-Главный
21:50
9 м
21:59
5 ч 40 м
11 Тимково
23:04
24 м
23:28
6 ч 54 м
12 Долинская
23:44
5 м
23:49
7 ч 34 м
13 Куцовка
00:09
2 м
00:11
7 ч 59 м
14 Шаровка
00:37
2 м
00:39
8 ч 27 м
15 Сахарная
01:01
2 м
01:03
8 ч 51 м
16 Знаменка-Пасс.
01:25
23 м
01:48
9 ч 15 м
17 Користовка
02:21
2 м
02:23
10 ч 11 м
18 Павлыш
03:00
2 м
03:02
10 ч 50 м
19 Крюков На Днепре
03:30
2 м
03:32
11 ч 20 м
20 Кременчуг
03:40
38 м
04:18
11 ч 30 м
21 Потоки
04:43
2 м
04:45
12 ч 33 м
22 Галещина
04:58
13 м
05:11
12 ч 48 м
23 Козельщина
05:22
3 м
05:25
13 ч 12 м
24 Гановка
05:31
2 м
05:33
13 ч 21 м
25 Кобеляки
05:47
2 м
05:49
13 ч 37 м
26 Лещиновка
06:04
2 м
06:06
13 ч 54 м
27 Новосенжары
06:20
2 м
06:22
14 ч 10 м
28 Малая Перещепинская
06:34
2 м
06:36
14 ч 24 м
29 Полтава-Южная
07:02
25 м
07:27
14 ч 52 м
30 Кочубеевка
08:07
2 м
08:09
15 ч 57 м
31 Скороходово
08:21
2 м
08:23
16 ч 11 м
32 Коломак
08:37
2 м
08:39
16 ч 27 м
33 Водяная
08:54
2 м
08:56
16 ч 44 м
34 Ковяги
09:11
1 м
09:12
17 ч 1 м
35 Люботин
09:39
2 м
09:41
17 ч 29 м
36 Харьков-Пасс.
10:12
18 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31