график рейса

375Ш Херсон - Харьков

(график указан от начальной станции Херсон)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 375Ш Херсон Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 15:28 и через 0 д 18 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:08. Следуя по маршруту поезд 375Ш делает остановки на станциях Белая Криница(19:24), Тимково(22:52), Сахарная(01:05), Кременчуг(03:43), Кобеляки(05:52), Кочубеевка(08:04), Люботин(09:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Блакитное(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Херсон - Куцовка(8 ч 31 м), Херсон - Павлыш(11 ч 38 м), Херсон - Гановка(14 ч 8 м), Херсон - Кочубеевка(16 ч 36 м), Блакитное - Харьков(14 ч 16 м), Куцовка - Харьков(10 ч 7 м), Павлыш - Харьков(7 ч 0 м), Гановка - Харьков(4 ч 30 м), Кочубеевка - Харьков(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Ш, как проходящим.

Поезд 375Ш Херсон - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Херсон 15:28
2 Копани 16:01 2 м 16:03 33 м
3 Николаев-Пасс. 16:30 40 м 17:10 1 ч 2 м
4 Снигиревка 18:14 2 м 18:16 2 ч 46 м
5 Березнеговатая 18:56 2 м 18:58 3 ч 28 м
6 Белая Криница 19:24 5 м 19:29 3 ч 56 м
7 Блакитное 19:50 2 м 19:52 4 ч 22 м
8 Высокополье 20:05 2 м 20:07 4 ч 37 м
9 Апостолово 20:35 22 м 20:57 5 ч 7 м
10 Кривой Рог-Главный 21:36 10 м 21:46 6 ч 8 м
11 Тимково 22:52 24 м 23:16 7 ч 24 м
12 Долинская 23:33 5 м 23:38 8 ч 5 м
13 Куцовка 23:59 2 м 00:01 8 ч 31 м
14 Шаровка 00:28 7 м 00:35 9 ч
15 Медерово 00:47 6 м 00:53 9 ч 19 м
16 Сахарная 01:05 2 м 01:07 9 ч 37 м
17 Знаменка-Пасс. 01:30 27 м 01:57 10 ч 2 м
18 Користовка 02:28 2 м 02:30 11 ч
19 Павлыш 03:06 2 м 03:08 11 ч 38 м
20 Крюков На Днепре 03:34 2 м 03:36 12 ч 6 м
21 Кременчуг 03:43 41 м 04:24 12 ч 15 м
22 Потоки 04:49 2 м 04:51 13 ч 21 м
23 Галещина 05:05 14 м 05:19 13 ч 37 м
24 Козельщина 05:27 3 м 05:30 13 ч 59 м
25 Гановка 05:36 2 м 05:38 14 ч 8 м
26 Кобеляки 05:52 2 м 05:54 14 ч 24 м
27 Лещиновка 06:09 2 м 06:11 14 ч 41 м
28 Новосенжары 06:22 2 м 06:24 14 ч 54 м
29 Малая Перещепинская 06:35 2 м 06:37 15 ч 7 м
30 Полтава-Южная 07:02 25 м 07:27 15 ч 34 м
31 Кочубеевка 08:04 2 м 08:06 16 ч 36 м
32 Скороходово 08:18 2 м 08:20 16 ч 50 м
33 Коломак 08:34 2 м 08:36 17 ч 6 м
34 Водяная 08:51 2 м 08:53 17 ч 23 м
35 Ковяги 09:08 1 м 09:09 17 ч 40 м
36 Люботин 09:36 2 м 09:38 18 ч 8 м
37 Харьков-Пасс. 10:08 18 ч 40 м