• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 375Ш Херсон - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 375Ш Херсон Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 16:04 и через 0 д 18 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:28. Следуя по маршруту поезд 375Ш делает остановки на станциях Белая Криница(19:40), Долинская(23:37), Сахарная(01:08), Павлыш(03:05), Козельщина(05:21), Малая Перещепинская(06:33), Водяная(08:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Высокополье(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Херсон - Чабановка(8 ч 20 м), Херсон - Користовка(10 ч 22 м), Херсон - Галещина(12 ч 49 м), Херсон - Малая Перещепинская(14 ч 29 м), Херсон - Ковяги(17 ч 3 м), Высокополье - Харьков(14 ч 8 м), Чабановка - Харьков(9 ч 59 м), Користовка - Харьков(8 ч 0 м), Галещина - Харьков(5 ч 18 м), Малая Перещепинская - Харьков(3 ч 53 м), Ковяги - Харьков(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
16:04
2 Копани
16:37
2 м
16:39
33 м
3 Николаев-Пасс.
17:08
20 м
17:28
1 ч 4 м
4 Снигиревка
18:26
5 м
18:31
2 ч 22 м
5 Березнеговатая
19:14
2 м
19:16
3 ч 10 м
6 Белая Криница
19:40
2 м
19:42
3 ч 36 м
7 Высокополье
20:17
3 м
20:20
4 ч 13 м
8 Апостолово
20:49
22 м
21:11
4 ч 45 м
9 Кривой Рог-Главный
21:50
6 м
21:56
5 ч 46 м
10 Тимково
23:01
20 м
23:21
6 ч 57 м
11 Долинская
23:37
5 м
23:42
7 ч 33 м
12 Куцовка
00:04
2 м
00:06
8 ч
13 Чабановка
00:24
5 м
00:29
8 ч 20 м
14 Шаровка
00:41
2 м
00:43
8 ч 37 м
15 Медерово
00:55
2 м
00:57
8 ч 51 м
16 Сахарная
01:08
2 м
01:10
9 ч 4 м
17 Знаменка-Пасс.
01:31
21 м
01:52
9 ч 27 м
18 Пантаевка
02:07
2 м
02:09
10 ч 3 м
19 Користовка
02:26
2 м
02:28
10 ч 22 м
20 Лекаревка
02:43
2 м
02:45
10 ч 39 м
21 Павлыш
03:05
3 м
03:08
11 ч 1 м
22 Крюков На Днепре
03:37
2 м
03:39
11 ч 33 м
23 Кременчуг
03:47
28 м
04:15
11 ч 43 м
24 Потоки
04:38
2 м
04:40
12 ч 34 м
25 Галещина
04:53
17 м
05:10
12 ч 49 м
26 Козельщина
05:21
3 м
05:24
13 ч 17 м
27 Гановка
05:30
2 м
05:32
13 ч 26 м
28 Кобеляки
05:46
2 м
05:48
13 ч 42 м
29 Лещиновка
06:03
2 м
06:05
13 ч 59 м
30 Новосенжары
06:19
2 м
06:21
14 ч 15 м
31 Малая Перещепинская
06:33
2 м
06:35
14 ч 29 м
32 Полтава-Южная
07:01
25 м
07:26
14 ч 57 м
33 Кочубеевка
08:04
2 м
08:06
16 ч
34 Скороходово
08:18
2 м
08:20
16 ч 14 м
35 Коломак
08:34
2 м
08:36
16 ч 30 м
36 Водяная
08:51
2 м
08:53
16 ч 47 м
37 Ковяги
09:07
1 м
09:08
17 ч 3 м
38 Люботин
09:39
2 м
09:41
17 ч 35 м
39 Харьков-Пасс.
10:28
18 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31