• Маршрут
  • Станция

Поезд 375Ш Херсон - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 375Ш Херсон Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 16:05 и через 0 д 18 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 375Ш делает остановки на станциях Белая Криница(19:37), Долинская(23:45), Сахарная(01:11), Павлыш(03:10), Козельщина(05:23), Малая Перещепинская(06:32), Водяная(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Высокополье(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Херсон - Чабановка(8 ч 27 м), Херсон - Користовка(10 ч 27 м), Херсон - Галещина(13 ч 6 м), Херсон - Малая Перещепинская(14 ч 27 м), Херсон - Ковяги(17 ч 2 м), Высокополье - Харьков(14 ч 30 м), Чабановка - Харьков(10 ч 16 м), Користовка - Харьков(8 ч 16 м), Галещина - Харьков(5 ч 37 м), Малая Перещепинская - Харьков(4 ч 16 м), Ковяги - Харьков(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
16:05
2 Копани
16:46
2 м
16:48
41 м
3 Николаев-Пасс.
17:15
20 м
17:35
1 ч 10 м
4 Снигиревка
18:32
2 м
18:34
2 ч 27 м
5 Березнеговатая
19:10
2 м
19:12
3 ч 5 м
6 Белая Криница
19:37
2 м
19:39
3 ч 32 м
7 Высокополье
20:18
2 м
20:20
4 ч 13 м
8 Апостолово
20:51
26 м
21:17
4 ч 46 м
9 Кривой Рог-Главный
21:56
6 м
22:02
5 ч 51 м
10 Тимково
23:10
23 м
23:33
7 ч 5 м
11 Долинская
23:45
5 м
23:50
7 ч 40 м
12 Куцовка
00:12
2 м
00:14
8 ч 7 м
13 Чабановка
00:32
2 м
00:34
8 ч 27 м
14 Шаровка
00:44
2 м
00:46
8 ч 39 м
15 Медерово
00:59
2 м
01:01
8 ч 54 м
16 Сахарная
01:11
2 м
01:13
9 ч 6 м
17 Знаменка-Пасс.
01:35
20 м
01:55
9 ч 30 м
18 Пантаевка
02:11
2 м
02:13
10 ч 6 м
19 Користовка
02:32
2 м
02:34
10 ч 27 м
20 Лекаревка
02:48
2 м
02:50
10 ч 43 м
21 Павлыш
03:10
3 м
03:13
11 ч 5 м
22 Крюков На Днепре
03:39
3 м
03:42
11 ч 34 м
23 Кременчуг
03:50
45 м
04:35
11 ч 45 м
24 Потоки
04:58
2 м
05:00
12 ч 53 м
25 Галещина
05:11
2 м
05:13
13 ч 6 м
26 Козельщина
05:23
3 м
05:26
13 ч 18 м
27 Гановка
05:32
2 м
05:34
13 ч 27 м
28 Кобеляки
05:47
2 м
05:49
13 ч 42 м
29 Лещиновка
06:03
2 м
06:05
13 ч 58 м
30 Новосенжары
06:18
2 м
06:20
14 ч 13 м
31 Малая Перещепинская
06:32
2 м
06:34
14 ч 27 м
32 Полтава-Южная
06:58
36 м
07:34
14 ч 53 м
33 Кочубеевка
08:09
2 м
08:11
16 ч 4 м
34 Скороходово
08:21
2 м
08:23
16 ч 16 м
35 Коломак
08:36
2 м
08:38
16 ч 31 м
36 Водяная
08:52
2 м
08:54
16 ч 47 м
37 Ковяги
09:07
1 м
09:08
17 ч 2 м
38 Люботин
10:16
2 м
10:18
18 ч 11 м
39 Харьков-Пасс.
10:50
18 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31