• Маршрут
  • Станция

Поезд 375Ш Херсон - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 375Ш Херсон Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 15:42 и через 0 д 19 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:56. Следуя по маршруту поезд 375Ш делает остановки на станциях Блакитное(19:53), Долинская(23:45), Знаменка-Пасс.(01:35), Кременчуг(03:50), Лещиновка(06:03), Коломак(08:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Высокополье(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Херсон - Чабановка(8 ч 50 м), Херсон - Лекаревка(11 ч 6 м), Херсон - Гановка(13 ч 50 м), Херсон - Скороходово(16 ч 39 м), Высокополье - Харьков(14 ч 42 м), Чабановка - Харьков(10 ч 22 м), Лекаревка - Харьков(8 ч 6 м), Гановка - Харьков(5 ч 22 м), Скороходово - Харьков(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
15:42
2 Копани
16:17
9 м
16:26
35 м
3 Николаев-Пасс.
17:00
20 м
17:20
1 ч 18 м
4 Снигиревка
18:20
2 м
18:22
2 ч 38 м
5 Березнеговатая
18:59
2 м
19:01
3 ч 17 м
6 Белая Криница
19:26
2 м
19:28
3 ч 44 м
7 Блакитное
19:53
2 м
19:55
4 ч 11 м
8 Высокополье
20:10
4 м
20:14
4 ч 28 м
9 Дубки
20:30
2 м
20:32
4 ч 48 м
10 Апостолово
20:51
26 м
21:17
5 ч 9 м
11 Кривой Рог-Главный
21:56
6 м
22:02
6 ч 14 м
12 Тимково
23:10
23 м
23:33
7 ч 28 м
13 Долинская
23:45
5 м
23:50
8 ч 3 м
14 Куцовка
00:12
2 м
00:14
8 ч 30 м
15 Чабановка
00:32
2 м
00:34
8 ч 50 м
16 Шаровка
00:44
2 м
00:46
9 ч 2 м
17 Медерово
00:59
2 м
01:01
9 ч 17 м
18 Сахарная
01:11
2 м
01:13
9 ч 29 м
19 Знаменка-Пасс.
01:35
20 м
01:55
9 ч 53 м
20 Пантаевка
02:11
2 м
02:13
10 ч 29 м
21 Користовка
02:32
2 м
02:34
10 ч 50 м
22 Лекаревка
02:48
2 м
02:50
11 ч 6 м
23 Павлыш
03:10
3 м
03:13
11 ч 28 м
24 Крюков На Днепре
03:39
3 м
03:42
11 ч 57 м
25 Кременчуг
03:50
45 м
04:35
12 ч 8 м
26 Потоки
04:58
2 м
05:00
13 ч 16 м
27 Галещина
05:11
2 м
05:13
13 ч 29 м
28 Козельщина
05:23
3 м
05:26
13 ч 41 м
29 Гановка
05:32
2 м
05:34
13 ч 50 м
30 Кобеляки
05:47
2 м
05:49
14 ч 5 м
31 Лещиновка
06:03
2 м
06:05
14 ч 21 м
32 Новосенжары
06:18
2 м
06:20
14 ч 36 м
33 Малая Перещепинская
06:32
2 м
06:34
14 ч 50 м
34 Полтава-Южная
06:58
36 м
07:34
15 ч 16 м
35 Кочубеевка
08:09
2 м
08:11
16 ч 27 м
36 Скороходово
08:21
2 м
08:23
16 ч 39 м
37 Коломак
08:36
2 м
08:38
16 ч 54 м
38 Водяная
08:52
2 м
08:54
17 ч 10 м
39 Ковяги
09:07
1 м
09:08
17 ч 25 м
40 Огульцы
09:21
30 м
09:51
17 ч 39 м
41 Люботин
10:14
2 м
10:16
18 ч 32 м
42 Харьков-Пасс.
10:56
19 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31