график рейса

375Ш Херсон - Харьков

(график указан от начальной станции Херсон)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 375Ш Херсон Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 15:54 и через 0 д 18 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 09:56. Следуя по маршруту поезд 375Ш делает остановки на станциях Белая Криница(19:40), Тимково(23:06), Сахарная(01:16), Кременчуг(03:46), Лещиновка(06:05), Люботин(09:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Блакитное(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Херсон - Куцовка(8 ч 20 м), Херсон - Павлыш(11 ч 16 м), Херсон - Кобеляки(13 ч 52 м), Херсон - Люботин(17 ч 30 м), Блакитное - Харьков(13 ч 50 м), Куцовка - Харьков(9 ч 40 м), Павлыш - Харьков(6 ч 44 м), Кобеляки - Харьков(4 ч 8 м), Люботин - Харьков(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Ш, как проходящим.

Поезд 375Ш Херсон - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Херсон 15:54
2 Копани 16:38 6 м 16:44 44 м
3 Николаев-Пасс. 17:11 20 м 17:31 1 ч 17 м
4 Снигиревка 18:32 2 м 18:34 2 ч 38 м
5 Березнеговатая 19:13 2 м 19:15 3 ч 19 м
6 Белая Криница 19:40 2 м 19:42 3 ч 46 м
7 Блакитное 20:04 2 м 20:06 4 ч 10 м
8 Высокополье 20:19 2 м 20:21 4 ч 25 м
9 Апостолово 20:49 22 м 21:11 4 ч 55 м
10 Кривой Рог-Главный 21:50 5 м 21:55 5 ч 56 м
11 Тимково 23:06 24 м 23:30 7 ч 12 м
12 Долинская 23:46 5 м 23:51 7 ч 52 м
13 Куцовка 00:14 2 м 00:16 8 ч 20 м
14 Шаровка 00:41 8 м 00:49 8 ч 47 м
15 Медерово 01:02 2 м 01:04 9 ч 8 м
16 Сахарная 01:16 2 м 01:18 9 ч 22 м
17 Знаменка-Пасс. 01:42 23 м 02:05 9 ч 48 м
18 Користовка 02:36 2 м 02:38 10 ч 42 м
19 Павлыш 03:10 2 м 03:12 11 ч 16 м
20 Крюков На Днепре 03:37 2 м 03:39 11 ч 43 м
21 Кременчуг 03:46 40 м 04:26 11 ч 52 м
22 Галещина 05:02 2 м 05:04 13 ч 8 м
23 Козельщина 05:16 3 м 05:19 13 ч 22 м
24 Гановка 05:28 2 м 05:30 13 ч 34 м
25 Кобеляки 05:46 2 м 05:48 13 ч 52 м
26 Лещиновка 06:05 2 м 06:07 14 ч 11 м
27 Новосенжары 06:23 2 м 06:25 14 ч 29 м
28 Полтава-Южная 07:02 25 м 07:27 15 ч 8 м
29 Скороходово 08:12 2 м 08:14 16 ч 18 м
30 Коломак 08:29 2 м 08:31 16 ч 35 м
31 Люботин 09:24 2 м 09:26 17 ч 30 м
32 Харьков-Пасс. 09:56 18 ч 2 м