• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 375Ш Херсон - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 375Ш Херсон Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 15:28 и через 0 д 18 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:08. Следуя по маршруту поезд 375Ш делает остановки на станциях Белая Криница(19:24), Тимково(22:52), Сахарная(01:05), Кременчуг(03:43), Кобеляки(05:52), Кочубеевка(08:04), Люботин(09:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Блакитное(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Херсон - Куцовка(8 ч 31 м), Херсон - Павлыш(11 ч 38 м), Херсон - Гановка(14 ч 8 м), Херсон - Кочубеевка(16 ч 36 м), Блакитное - Харьков(14 ч 16 м), Куцовка - Харьков(10 ч 7 м), Павлыш - Харьков(7 ч 0 м), Гановка - Харьков(4 ч 30 м), Кочубеевка - Харьков(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
15:28
2 Копани
16:01
2 м
16:03
33 м
3 Николаев-Пасс.
16:30
40 м
17:10
1 ч 2 м
4 Снигиревка
18:14
2 м
18:16
2 ч 46 м
5 Березнеговатая
18:56
2 м
18:58
3 ч 28 м
6 Белая Криница
19:24
5 м
19:29
3 ч 56 м
7 Блакитное
19:50
2 м
19:52
4 ч 22 м
8 Высокополье
20:05
2 м
20:07
4 ч 37 м
9 Апостолово
20:35
22 м
20:57
5 ч 7 м
10 Кривой Рог-Главный
21:36
10 м
21:46
6 ч 8 м
11 Тимково
22:52
24 м
23:16
7 ч 24 м
12 Долинская
23:33
5 м
23:38
8 ч 5 м
13 Куцовка
23:59
2 м
00:01
8 ч 31 м
14 Шаровка
00:28
7 м
00:35
9 ч
15 Медерово
00:47
6 м
00:53
9 ч 19 м
16 Сахарная
01:05
2 м
01:07
9 ч 37 м
17 Знаменка-Пасс.
01:30
27 м
01:57
10 ч 2 м
18 Користовка
02:28
2 м
02:30
11 ч
19 Павлыш
03:06
2 м
03:08
11 ч 38 м
20 Крюков На Днепре
03:34
2 м
03:36
12 ч 6 м
21 Кременчуг
03:43
41 м
04:24
12 ч 15 м
22 Потоки
04:49
2 м
04:51
13 ч 21 м
23 Галещина
05:05
14 м
05:19
13 ч 37 м
24 Козельщина
05:27
3 м
05:30
13 ч 59 м
25 Гановка
05:36
2 м
05:38
14 ч 8 м
26 Кобеляки
05:52
2 м
05:54
14 ч 24 м
27 Лещиновка
06:09
2 м
06:11
14 ч 41 м
28 Новосенжары
06:22
2 м
06:24
14 ч 54 м
29 Малая Перещепинская
06:35
2 м
06:37
15 ч 7 м
30 Полтава-Южная
07:02
25 м
07:27
15 ч 34 м
31 Кочубеевка
08:04
2 м
08:06
16 ч 36 м
32 Скороходово
08:18
2 м
08:20
16 ч 50 м
33 Коломак
08:34
2 м
08:36
17 ч 6 м
34 Водяная
08:51
2 м
08:53
17 ч 23 м
35 Ковяги
09:08
1 м
09:09
17 ч 40 м
36 Люботин
09:36
2 м
09:38
18 ч 8 м
37 Харьков-Пасс.
10:08
18 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 375Ш Херсон - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31