• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 265Ш Херсон - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 265Ш Херсон Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Херсон в 14:22 и через 0 д 14 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 04:52. Следуя по маршруту поезд 265Ш делает остановки на станциях Березнеговатая(18:03), Апостолово(19:43), Днепропетровск-Глав.(00:15), Харьков-Пасс.(04:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Херсон - Белая Криница(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Херсон - Днепродзержинск(9 ч 16 м), Белая Криница - Харьков(10 ч 18 м), Днепродзержинск - Харьков(5 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 265Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Херсон
14:22
2 Николаев-Пасс.
15:44
10 м
15:54
1 ч 22 м
3 Снигиревка
17:25
2 м
17:27
3 ч 3 м
4 Березнеговатая
18:03
2 м
18:05
3 ч 41 м
5 Белая Криница
18:30
4 м
18:34
4 ч 8 м
6 Высокополье
19:13
2 м
19:15
4 ч 51 м
7 Апостолово
19:43
23 м
20:06
5 ч 21 м
8 Кривой Рог-Главный
20:45
45 м
21:30
6 ч 23 м
9 Днепродзержинск-Пасс.
23:38
2 м
23:40
9 ч 16 м
10 Днепропетровск-Глав.
00:15
20 м
00:35
9 ч 53 м
11 Павлоград-1
01:58
2 м
02:00
11 ч 36 м
12 Лозовая
03:00
2 м
03:02
12 ч 38 м
13 Харьков-Пасс.
04:52
14 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 265Ш Херсон - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30