• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 069А Хельсинки - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 069А Хельсинки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хельсинки в 17:04 и через 0 д 19 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:19. Следуя по маршруту поезд 069А делает остановки на станциях Лахти(18:32), Бусловская(21:38), Бологое-Московское(06:43), Москва-Октябрьская(12:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хельсинки - Коувола(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Хельсинки - Санкт-Петербург(8 ч 44 м), Коувола - Москва(17 ч 2 м), Санкт-Петербург - Москва(10 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хельсинки
17:04
2 Пасила
17:09
1 м
17:10
5 м
3 Тиккурила
17:19
1 м
17:20
15 м
4 Лахти
18:32
2 м
18:34
1 ч 28 м
5 Коувола
19:15
2 м
19:17
2 ч 11 м
6 Вайниккала
20:24
1 ч 6 м
21:30
3 ч 20 м
7 Бусловская
21:38
1 ч 57 м
23:35
4 ч 34 м
8 Выборг
23:58
5 м
00:03
6 ч 54 м
9 Санкт-Петербург-Ладожский
01:48
20 м
02:08
8 ч 44 м
10 Бологое-Московское
06:43
12 м
06:55
13 ч 39 м
11 Бушевец
07:05
15 м
07:20
14 ч 1 м
12 Тверь
09:59
1 м
10:00
16 ч 55 м
13 Москва-Октябрьская
12:19
19 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 069А Хельсинки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31