• Маршрут
  • Станция

Поезд 031А Хельсинки - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 031А Хельсинки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хельсинки в 17:47 и через 0 д 15 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 031А делает остановки на станциях Лахти(18:52), Бусловская(22:30), Тверь(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хельсинки - Коувола(продолжительность поездки 1 ч 53 м), Хельсинки - Санкт-Петербург(7 ч 31 м), Коувола - Москва(13 ч 37 м), Санкт-Петербург - Москва(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хельсинки
17:47
2 Пасила
17:52
1 м
17:53
5 м
3 Тиккурила
18:02
1 м
18:03
15 м
4 Лахти
18:52
2 м
18:54
1 ч 5 м
5 Коувола
19:40
2 м
19:42
1 ч 53 м
6 Вайниккала
20:37
45 м
21:22
2 ч 50 м
7 Бусловская
22:30
10 м
22:40
4 ч 43 м
8 Выборг
23:03
40 м
23:43
5 ч 16 м
9 Санкт-Петербург-Ладожский
01:18
35 м
01:53
7 ч 31 м
10 Тверь
06:50
1 м
06:51
13 ч 3 м
11 Москва-Октябрьская
09:19
15 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 031А Хельсинки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31