• Маршрут
  • Станция

Поезд 031А Хельсинки - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 031А Хельсинки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хельсинки в 17:44 и через 0 д 15 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 031А делает остановки на станциях Лахти(18:52), Бусловская(22:23), Тверь(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хельсинки - Коувола(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Хельсинки - Санкт-Петербург(7 ч 34 м), Коувола - Москва(13 ч 45 м), Санкт-Петербург - Москва(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хельсинки
17:44
2 Пасила
17:49
1 м
17:50
5 м
3 Тиккурила
18:00
1 м
18:01
16 м
4 Лахти
18:52
2 м
18:54
1 ч 8 м
5 Коувола
19:32
2 м
19:34
1 ч 48 м
6 Вайниккала
20:30
45 м
21:15
2 ч 46 м
7 Бусловская
22:23
10 м
22:33
4 ч 39 м
8 Выборг
22:56
40 м
23:36
5 ч 12 м
9 Санкт-Петербург-Ладожский
01:18
35 м
01:53
7 ч 34 м
10 Тверь
06:59
1 м
07:00
13 ч 15 м
11 Москва-Октябрьская
09:19
15 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 031А Хельсинки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28