• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031А Хельсинки - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 031А Хельсинки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хельсинки в 18:39 и через 0 д 14 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 031А делает остановки на станциях Лахти(19:49), Бусловская(22:23), Тверь(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хельсинки - Коувола(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Хельсинки - Санкт-Петербург(6 ч 39 м), Коувола - Москва(12 ч 47 м), Санкт-Петербург - Москва(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хельсинки
18:39
2 Пасила
18:44
1 м
18:45
5 м
3 Тиккурила
18:55
1 м
18:56
16 м
4 Лахти
19:49
2 м
19:51
1 ч 10 м
5 Коувола
20:29
3 м
20:32
1 ч 50 м
6 Вайниккала
21:30
45 м
22:15
2 ч 51 м
7 Бусловская
22:23
10 м
22:33
3 ч 44 м
8 Выборг
22:56
40 м
23:36
4 ч 17 м
9 Санкт-Петербург-Ладожский
01:18
35 м
01:53
6 ч 39 м
10 Тверь
06:59
1 м
07:00
12 ч 20 м
11 Москва-Октябрьская
09:19
14 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 031А Хельсинки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31