график рейса

031А Хельсинки - Москва

(график указан от начальной станции Хельсинки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031А Хельсинки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031А Хельсинки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хельсинки в 18:44 и через 0 д 14 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 031А делает остановки на станциях Лахти(19:52), Выборг(22:56), Москва-Октябрьская(09:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хельсинки - Коувола(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Хельсинки - Тверь(12 ч 15 м), Коувола - Москва(12 ч 45 м), Тверь - Москва(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031А, как проходящим.

Поезд 031А Хельсинки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хельсинки 18:44
2 Пасила 18:49 1 м 18:50 5 м
3 Тиккурила 19:00 1 м 19:01 16 м
4 Лахти 19:52 2 м 19:54 1 ч 8 м
5 Коувола 20:32 2 м 20:34 1 ч 48 м
6 Вайниккала 21:30 45 м 22:15 2 ч 46 м
7 Выборг 22:56 40 м 23:36 4 ч 12 м
8 Санкт-Петербург-Ладожский 01:18 35 м 01:53 6 ч 34 м
9 Тверь 06:59 1 м 07:00 12 ч 15 м
10 Москва-Октябрьская 09:19 14 ч 35 м