• Маршрут
  • Станция

Поезд 031А Хельсинки - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 031А Хельсинки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хельсинки в 18:44 и через 0 д 14 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 031А делает остановки на станциях Лахти(19:52), Бусловская(22:23), Тверь(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хельсинки - Коувола(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Хельсинки - Санкт-Петербург(6 ч 34 м), Коувола - Москва(12 ч 44 м), Санкт-Петербург - Москва(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хельсинки
18:44
2 Пасила
18:49
1 м
18:50
5 м
3 Тиккурила
19:00
1 м
19:01
16 м
4 Лахти
19:52
2 м
19:54
1 ч 8 м
5 Коувола
20:32
3 м
20:35
1 ч 48 м
6 Вайниккала
21:30
45 м
22:15
2 ч 46 м
7 Бусловская
22:23
10 м
22:33
3 ч 39 м
8 Выборг
22:56
40 м
23:36
4 ч 12 м
9 Санкт-Петербург-Ладожский
01:18
35 м
01:53
6 ч 34 м
10 Тверь
06:50
1 м
06:51
12 ч 6 м
11 Москва-Октябрьская
09:19
14 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 031А Хельсинки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30