график рейса

205У Хельсинки - Москва

(график указан от начальной станции Хельсинки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 205У Хельсинки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 205У Хельсинки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хельсинки в 15:44 и через 0 д 18 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:07. Следуя по маршруту поезд 205У делает остановки на станциях Лахти(17:18), Выборг(22:40), Вышний Волочек(05:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хельсинки - Коувола(продолжительность поездки 2 ч 16 м), Хельсинки - Бологое(12 ч 28 м), Коувола - Москва(16 ч 4 м), Бологое - Москва(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205У, как проходящим.

Поезд 205У Хельсинки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хельсинки 15:44
2 Пасила 15:49 1 м 15:50 5 м
3 Тиккурила 16:00 1 м 16:01 16 м
4 Лахти 17:18 3 м 17:21 1 ч 34 м
5 Коувола 18:00 3 м 18:03 2 ч 16 м
6 Вайниккала 19:00 2 ч 5 м 21:05 3 ч 16 м
7 Выборг 22:40 5 м 22:45 6 ч 56 м
8 Санкт-Петербург-Ладожский 00:22 15 м 00:37 8 ч 38 м
9 Бологое-Московское 04:12 35 м 04:47 12 ч 28 м
10 Вышний Волочек 05:22 1 м 05:23 13 ч 38 м
11 Тверь 07:30 2 м 07:32 15 ч 46 м
12 Москва-Октябрьская 10:07 18 ч 23 м