• Маршрут
  • Станция

Поезд 719К Харьков - Винница, расписание

О расписании:

Поезд 719К Харьков Винница в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 05:51 и через 0 д 8 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 719К делает остановки на станциях Миргород(08:32), Гребенка(09:40), Дарница(10:56), Попельня(12:37), Винница(станция)(13:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Ромодан(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Харьков - Борисполь(4 ч 48 м), Харьков - Попельня(6 ч 46 м), Ромодан - Винница(5 ч 1 м), Борисполь - Винница(3 ч 15 м), Попельня - Винница(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 719К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
05:51
2 Люботин
06:16
2 м
06:18
25 м
3 Полтава-Киевская
07:40
2 м
07:42
1 ч 49 м
4 Миргород
08:32
2 м
08:34
2 ч 41 м
5 Ромодан
08:52
2 м
08:54
3 ч 1 м
6 Лубны
09:14
2 м
09:16
3 ч 23 м
7 Гребенка
09:40
3 м
09:43
3 ч 49 м
8 Яготин
10:07
1 м
10:08
4 ч 16 м
9 Борисполь
10:39
1 м
10:40
4 ч 48 м
10 Дарница
10:56
2 м
10:58
5 ч 5 м
11 Киев-Пасс.
11:13
15 м
11:28
5 ч 22 м
12 Фастов-1
12:12
1 м
12:13
6 ч 21 м
13 Попельня
12:37
1 м
12:38
6 ч 46 м
14 Казатин-Пасс.
13:12
1 м
13:13
7 ч 21 м
15 Калиновка-1
13:39
1 м
13:40
7 ч 48 м
16 Винница(станция)
13:55
8 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 719К Харьков - Винница в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30