• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235О Харьков - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 235О Харьков Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 10:27 и через 1 д 1 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 235О делает остановки на станциях Белополье(15:22), Нежин(18:34), Шепетовка(станция)(01:15), Львов(05:32), Свалява(09:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Ворожба(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Харьков - Коростень(12 ч 12 м), Харьков - Радивилов(17 ч 38 м), Харьков - Воловец(22 ч 44 м), Ворожба - Ужгород(19 ч 54 м), Коростень - Ужгород(13 ч 9 м), Радивилов - Ужгород(7 ч 43 м), Воловец - Ужгород(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
10:27
2 Люботин
11:03
17 м
11:20
36 м
3 Богодухов
12:19
5 м
12:24
1 ч 52 м
4 Смородино
13:22
3 м
13:25
2 ч 55 м
5 Сумы
14:27
10 м
14:37
4 ч
6 Белополье
15:22
2 м
15:24
4 ч 55 м
7 Ворожба-Пасс.
15:36
20 м
15:56
5 ч 9 м
8 Путивль
16:27
2 м
16:29
6 ч
9 Конотоп
17:11
5 м
17:16
6 ч 44 м
10 Бахмач-Пасс.
17:40
2 м
17:42
7 ч 13 м
11 Нежин
18:34
2 м
18:36
8 ч 7 м
12 Киев-Пасс.
20:12
22 м
20:34
9 ч 45 м
13 Коростень(станция)
22:39
2 м
22:41
12 ч 12 м
14 Новоград-Волынский 1
00:17
2 м
00:19
13 ч 50 м
15 Радулино
00:44
2 м
00:46
14 ч 17 м
16 Шепетовка(станция)
01:15
2 м
01:17
14 ч 48 м
17 Здолбунов-Пасс.
02:25
31 м
02:56
15 ч 58 м
18 Дубно
03:29
2 м
03:31
17 ч 2 м
19 Радивилов
04:05
2 м
04:07
17 ч 38 м
20 Броды
04:17
2 м
04:19
17 ч 50 м
21 Львов
05:32
32 м
06:04
19 ч 5 м
22 Стрый
07:06
2 м
07:08
20 ч 39 м
23 Сколе
07:38
2 м
07:40
21 ч 11 м
24 Славско
08:09
2 м
08:11
21 ч 42 м
25 Воловец
09:11
8 м
09:19
22 ч 44 м
26 Свалява
09:51
2 м
09:53
23 ч 24 м
27 Карпаты
10:04
1 м
10:05
23 ч 37 м
28 Мукачево
10:21
5 м
10:26
23 ч 54 м
29 Батево
10:57
2 м
10:59
1 д 30 м
30 Ужгород
11:50
1 д 1 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 235О Харьков - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31