• Маршрут
  • Станция

Поезд 235О Харьков - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 235О Харьков Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 10:35 и через 1 д 1 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:48. Следуя по маршруту поезд 235О делает остановки на станциях Белополье(15:23), Нежин(18:34), Радулино(00:22), Радивилов(04:01), Славско(08:09), Батево(10:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Ворожба(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Харьков - Коростень(12 ч 2 м), Харьков - Здолбунов(15 ч 37 м), Харьков - Сколе(21 ч 3 м), Харьков - Батево(24 ч 20 м), Ворожба - Ужгород(19 ч 51 м), Коростень - Ужгород(13 ч 9 м), Здолбунов - Ужгород(9 ч 15 м), Сколе - Ужгород(4 ч 8 м), Батево - Ужгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
10:35
2 Люботин
11:14
10 м
11:24
39 м
3 Богодухов
12:19
2 м
12:21
1 ч 44 м
4 Смородино
13:17
3 м
13:20
2 ч 42 м
5 Сумы
14:27
10 м
14:37
3 ч 52 м
6 Белополье
15:23
2 м
15:25
4 ч 48 м
7 Ворожба-Пасс.
15:37
20 м
15:57
5 ч 2 м
8 Путивль
16:28
2 м
16:30
5 ч 53 м
9 Конотоп
17:12
5 м
17:17
6 ч 37 м
10 Бахмач-Пасс.
17:40
2 м
17:42
7 ч 5 м
11 Нежин
18:34
2 м
18:36
7 ч 59 м
12 Киев-Пасс.
20:12
21 м
20:33
9 ч 37 м
13 Коростень(станция)
22:37
2 м
22:39
12 ч 2 м
14 Яблонец
23:16
2 м
23:18
12 ч 41 м
15 Новоград-Волынский 1
23:48
2 м
23:50
13 ч 13 м
16 Радулино
00:22
2 м
00:24
13 ч 47 м
17 Шепетовка(станция)
00:54
5 м
00:59
14 ч 19 м
18 Кривин
01:33
2 м
01:35
14 ч 58 м
19 Здолбунов-Пасс.
02:12
21 м
02:33
15 ч 37 м
20 Дубно
03:07
2 м
03:09
16 ч 32 м
21 Радивилов
04:01
2 м
04:03
17 ч 26 м
22 Броды
04:13
2 м
04:15
17 ч 38 м
23 Львов
05:33
31 м
06:04
18 ч 58 м
24 Стрый
07:06
2 м
07:08
20 ч 31 м
25 Сколе
07:38
2 м
07:40
21 ч 3 м
26 Славско
08:09
2 м
08:11
21 ч 34 м
27 Воловец
09:11
8 м
09:19
22 ч 36 м
28 Свалява
09:51
2 м
09:53
23 ч 16 м
29 Карпаты
10:04
1 м
10:05
23 ч 29 м
30 Мукачево
10:20
5 м
10:25
23 ч 45 м
31 Батево
10:55
2 м
10:57
1 д 20 м
32 Ужгород
11:48
1 д 1 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 235О Харьков - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31