• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235О Харьков - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 235О Харьков Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 12:05 и через 0 д 23 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 235О делает остановки на станциях Лубны(17:21), Радулино(00:44), Радивилов(04:05), Сколе(07:38), Карпаты(10:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Киев(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Харьков - Здолбунов(14 ч 20 м), Харьков - Стрый(19 ч 1 м), Харьков - Карпаты(21 ч 59 м), Киев - Ужгород(15 ч 16 м), Здолбунов - Ужгород(8 ч 54 м), Стрый - Ужгород(4 ч 42 м), Карпаты - Ужгород(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
12:05
2 Люботин
12:44
4 м
12:48
39 м
3 Полтава-Киевская
14:42
31 м
15:13
2 ч 37 м
4 Миргород
16:31
2 м
16:33
4 ч 26 м
5 Лубны
17:21
2 м
17:23
5 ч 16 м
6 Киев-Пасс.
20:12
22 м
20:34
8 ч 7 м
7 Коростень(станция)
22:39
2 м
22:41
10 ч 34 м
8 Новоград-Волынский 1
00:17
2 м
00:19
12 ч 12 м
9 Радулино
00:44
2 м
00:46
12 ч 39 м
10 Шепетовка(станция)
01:15
2 м
01:17
13 ч 10 м
11 Здолбунов-Пасс.
02:25
31 м
02:56
14 ч 20 м
12 Дубно
03:29
2 м
03:31
15 ч 24 м
13 Радивилов
04:05
2 м
04:07
16 ч
14 Броды
04:17
2 м
04:19
16 ч 12 м
15 Львов
05:32
32 м
06:04
17 ч 27 м
16 Стрый
07:06
2 м
07:08
19 ч 1 м
17 Сколе
07:38
2 м
07:40
19 ч 33 м
18 Славско
08:09
2 м
08:11
20 ч 4 м
19 Воловец
09:11
8 м
09:19
21 ч 6 м
20 Свалява
09:51
2 м
09:53
21 ч 46 м
21 Карпаты
10:04
1 м
10:05
21 ч 59 м
22 Мукачево
10:21
5 м
10:26
22 ч 16 м
23 Батево
10:57
2 м
10:59
22 ч 52 м
24 Ужгород
11:50
23 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 235О Харьков - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31