• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017КО Харьков - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 017КО Харьков Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 15:12 и через 0 д 19 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 017КО делает остановки на станциях Лубны(19:27), Стрый(06:15), Свалява(08:35), Ужгород(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Киев(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Харьков - Воловец(16 ч 51 м), Киев - Ужгород(12 ч 26 м), Воловец - Ужгород(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
15:12
2 Полтава-Киевская
17:14
20 м
17:34
2 ч 2 м
3 Миргород
18:40
1 м
18:41
3 ч 28 м
4 Лубны
19:27
10 м
19:37
4 ч 15 м
5 Киев-Пасс.
21:44
20 м
22:04
6 ч 32 м
6 Львов
04:48
26 м
05:14
13 ч 36 м
7 Стрый
06:15
2 м
06:17
15 ч 3 м
8 Славско
07:14
2 м
07:16
16 ч 2 м
9 Воловец
08:03
2 м
08:05
16 ч 51 м
10 Свалява
08:35
2 м
08:37
17 ч 23 м
11 Мукачево
09:03
5 м
09:08
17 ч 51 м
12 Батево
09:39
2 м
09:41
18 ч 27 м
13 Ужгород
10:30
19 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 017КО Харьков - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30