• Маршрут
  • Станция

Поезд 113КО Харьков - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 113КО Харьков Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 18:46 и через 0 д 18 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 13:33. Следуя по маршруту поезд 113КО делает остановки на станциях Киев-Пасс.(00:52), Славско(10:15), Мукачево(12:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Львов(продолжительность поездки 12 ч 51 м), Харьков - Свалява(16 ч 53 м), Львов - Ужгород(5 ч 30 м), Свалява - Ужгород(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
18:46
2 Полтава-Киевская
21:04
2 м
21:06
2 ч 18 м
3 Миргород
22:08
2 м
22:10
3 ч 22 м
4 Киев-Пасс.
00:52
20 м
01:12
6 ч 6 м
5 Львов
07:37
26 м
08:03
12 ч 51 м
6 Стрый
09:10
3 м
09:13
14 ч 24 м
7 Славско
10:15
2 м
10:17
15 ч 29 м
8 Воловец
11:06
2 м
11:08
16 ч 20 м
9 Свалява
11:39
2 м
11:41
16 ч 53 м
10 Мукачево
12:08
5 м
12:13
17 ч 22 м
11 Батево
12:44
2 м
12:46
17 ч 58 м
12 Ужгород
13:33
18 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 113КО Харьков - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30