• Маршрут
  • Станция

Поезд 126Д Харьков - Трускавец, расписание

О расписании:

Поезд 126Д Харьков Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 00:15 и через 1 д 8 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:01. Следуя по маршруту поезд 126Д делает остановки на станциях Кириковка(02:29), Ворожба-Пасс.(04:54), Нежин(07:59), Винница(станция)(23:45), Самбор(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Смородино(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Харьков - Конотоп(6 ч 12 м), Харьков - Казатин(22 ч 43 м), Харьков - Самбор(30 ч 55 м), Смородино - Трускавец(30 ч 8 м), Конотоп - Трускавец(26 ч 29 м), Казатин - Трускавец(10 ч 1 м), Самбор - Трускавец(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
00:15
2 Люботин
00:55
2 м
00:57
40 м
3 Богодухов
01:47
2 м
01:49
1 ч 32 м
4 Губаревка
02:05
2 м
02:07
1 ч 50 м
5 Кириковка
02:29
2 м
02:31
2 ч 14 м
6 Смородино
02:50
3 м
02:53
2 ч 35 м
7 Сумы
03:50
4 м
03:54
3 ч 35 м
8 Белополье
04:42
2 м
04:44
4 ч 27 м
9 Ворожба-Пасс.
04:54
20 м
05:14
4 ч 39 м
10 Путивль
05:44
2 м
05:46
5 ч 29 м
11 Конотоп
06:27
5 м
06:32
6 ч 12 м
12 Бахмач-Пасс.
06:54
12 м
07:06
6 ч 39 м
13 Нежин
07:59
2 м
08:01
7 ч 44 м
14 Киев-Пасс.
09:40
11 ч 26 м
21:06
9 ч 25 м
15 Фастов-1
22:01
2 м
22:03
21 ч 46 м
16 Казатин-Пасс.
22:58
2 м
23:00
22 ч 43 м
17 Винница(станция)
23:45
3 м
23:48
23 ч 30 м
18 Хмельницкий
01:31
3 м
01:34
1 д 1 ч 16 м
19 Тернополь-Пасс.
03:18
5 м
03:23
1 д 3 ч 3 м
20 Львов
05:27
22 м
05:49
1 д 5 ч 12 м
21 Самбор
07:10
25 м
07:35
1 д 6 ч 55 м
22 Дрогобыч
08:27
10 м
08:37
1 д 8 ч 12 м
23 Трускавец
09:01
1 д 8 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 126Д Харьков - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31