• Маршрут
  • Станция

Поезд 126П Харьков - Трускавец, расписание

О расписании:

Поезд 126П Харьков Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 01:32 и через 1 д 6 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 07:57. Следуя по маршруту поезд 126П делает остановки на станциях Кириковка(03:43), Ворожба-Пасс.(06:26), Нежин(09:24), Винница(станция)(23:16), Самбор(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Смородино(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Харьков - Конотоп(6 ч 33 м), Харьков - Казатин(20 ч 56 м), Харьков - Самбор(28 ч 43 м), Смородино - Трускавец(27 ч 48 м), Конотоп - Трускавец(23 ч 48 м), Казатин - Трускавец(9 ч 27 м), Самбор - Трускавец(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
01:32
2 Люботин
02:06
2 м
02:08
34 м
3 Богодухов
02:59
2 м
03:01
1 ч 27 м
4 Губаревка
03:15
2 м
03:17
1 ч 43 м
5 Кириковка
03:43
2 м
03:45
2 ч 11 м
6 Смородино
04:07
2 м
04:09
2 ч 35 м
7 Сумы
05:19
7 м
05:26
3 ч 47 м
8 Белополье
06:13
2 м
06:15
4 ч 41 м
9 Ворожба-Пасс.
06:26
22 м
06:48
4 ч 54 м
10 Путивль
07:18
6 м
07:24
5 ч 46 м
11 Конотоп
08:05
4 м
08:09
6 ч 33 м
12 Бахмач-Пасс.
08:32
2 м
08:34
7 ч
13 Нежин
09:24
2 м
09:26
7 ч 52 м
14 Киев-Пасс.
11:26
9 ч 19 м
20:45
9 ч 54 м
15 Фастов-1
21:31
2 м
21:33
19 ч 59 м
16 Казатин-Пасс.
22:28
2 м
22:30
20 ч 56 м
17 Винница(станция)
23:16
3 м
23:19
21 ч 44 м
18 Хмельницкий
01:00
3 м
01:03
23 ч 28 м
19 Тернополь-Пасс.
02:41
4 м
02:45
1 д 1 ч 9 м
20 Львов
04:30
25 м
04:55
1 д 2 ч 58 м
21 Самбор
06:15
25 м
06:40
1 д 4 ч 43 м
22 Дрогобыч
07:30
10 м
07:40
1 д 5 ч 58 м
23 Трускавец
07:57
1 д 6 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 126П Харьков - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31