график рейса

143О Харьков - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143О Харьков Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 06:20 и через 1 д 6 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 143О делает остановки на станциях Сумы(10:18), Конотоп(13:16), Терюха(19:10), Рогачев(22:53), Орша-Центральная(01:51), Локня(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Белополье(продолжительность поездки 5 ч 6 м), Харьков - Нежин(8 ч 35 м), Харьков - Жлобин(15 ч 55 м), Харьков - Орша(19 ч 31 м), Харьков - Дно(26 ч 40 м), Белополье - Санкт-Петербург(24 ч 53 м), Нежин - Санкт-Петербург(20 ч 13 м), Жлобин - Санкт-Петербург(13 ч 53 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 8 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143О, как проходящим.

Поезд 143О Харьков - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 06:20
2 Люботин 07:02 1 м 07:03 42 м
3 Богодухов 07:54 16 м 08:10 1 ч 34 м
4 Смородино 09:04 18 м 09:22 2 ч 44 м
5 Сумы 10:18 20 м 10:38 3 ч 58 м
6 Белополье 11:26 2 м 11:28 5 ч 6 м
7 Ворожба-Пасс. 11:40 20 м 12:00 5 ч 20 м
8 Путивль 12:31 2 м 12:33 6 ч 11 м
9 Конотоп 13:16 15 м 13:31 6 ч 56 м
10 Бахмач-Пасс. 13:55 2 м 13:57 7 ч 35 м
11 Нежин 14:55 1 ч 13 м 16:08 8 ч 35 м
12 Чернигов(станция) 17:12 25 м 17:37 10 ч 52 м
13 Терюха 19:10 35 м 19:45 12 ч 50 м
14 Гомель-Пасс. 20:14 29 м 20:43 13 ч 54 м
15 Буда-Кошелевская 21:26 2 м 21:28 15 ч 6 м
16 Жлобин-Пасс. 22:15 13 м 22:28 15 ч 55 м
17 Рогачев 22:53 2 м 22:55 16 ч 33 м
18 Быхов 23:30 2 м 23:32 17 ч 10 м
19 Могилев-1 00:17 22 м 00:39 17 ч 57 м
20 Шклов 01:13 2 м 01:15 18 ч 53 м
21 Орша-Центральная 01:51 22 м 02:13 19 ч 31 м
22 Витебск 03:26 15 м 03:41 21 ч 6 м
23 Невель 2 05:15 2 м 05:17 22 ч 55 м
24 Новосокольники 05:59 29 м 06:28 23 ч 39 м
25 Локня 07:30 2 м 07:32 1 д 1 ч 10 м
26 Дно 09:00 3 м 09:03 1 д 2 ч 40 м
27 Уторгош 09:47 2 м 09:49 1 д 3 ч 27 м
28 Санкт-Петербург-Витебский 12:21 1 д 6 ч 1 м