• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143О Харьков - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 143О Харьков Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 06:45 и через 1 д 5 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 143О делает остановки на станциях Сумы(10:18), Конотоп(13:16), Терюха(19:10), Рогачев(22:36), Орша-Центральная(01:51), Локня(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Белополье(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Харьков - Нежин(8 ч 10 м), Харьков - Жлобин(15 ч 10 м), Харьков - Орша(19 ч 6 м), Харьков - Дно(26 ч 15 м), Белополье - Санкт-Петербург(24 ч 52 м), Нежин - Санкт-Петербург(20 ч 13 м), Жлобин - Санкт-Петербург(14 ч 11 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 8 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:45
2 Люботин
07:20
5 м
07:25
35 м
3 Богодухов
08:16
2 м
08:18
1 ч 31 м
4 Смородино
09:18
3 м
09:21
2 ч 33 м
5 Сумы
10:18
20 м
10:38
3 ч 33 м
6 Белополье
11:27
2 м
11:29
4 ч 42 м
7 Ворожба-Пасс.
11:40
20 м
12:00
4 ч 55 м
8 Путивль
12:31
2 м
12:33
5 ч 46 м
9 Конотоп
13:16
15 м
13:31
6 ч 31 м
10 Бахмач-Пасс.
13:55
2 м
13:57
7 ч 10 м
11 Нежин
14:55
1 ч 13 м
16:08
8 ч 10 м
12 Чернигов(станция)
17:12
25 м
17:37
10 ч 27 м
13 Терюха
19:10
35 м
19:45
12 ч 25 м
14 Гомель-Пасс.
20:14
25 м
20:39
13 ч 29 м
15 Буда-Кошелевская
21:20
2 м
21:22
14 ч 35 м
16 Жлобин-Пасс.
21:55
15 м
22:10
15 ч 10 м
17 Рогачев
22:36
1 м
22:37
15 ч 51 м
18 Быхов
23:12
2 м
23:14
16 ч 27 м
19 Могилев-1
23:59
40 м
00:39
17 ч 14 м
20 Шклов
01:13
2 м
01:15
18 ч 28 м
21 Орша-Центральная
01:51
22 м
02:13
19 ч 6 м
22 Витебск
03:26
15 м
03:41
20 ч 41 м
23 Невель 2
05:15
2 м
05:17
22 ч 30 м
24 Новосокольники
05:59
29 м
06:28
23 ч 14 м
25 Локня
07:30
2 м
07:32
1 д 45 м
26 Дно
09:00
2 м
09:02
1 д 2 ч 15 м
27 Санкт-Петербург-Витебский
12:21
1 д 5 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31