• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143О Харьков - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 143О Харьков Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 06:14 и через 1 д 6 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 143О делает остановки на станциях Сумы(09:45), Конотоп(12:26), Терюха(19:10), Рогачев(22:36), Орша-Центральная(01:51), Локня(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Белополье(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Харьков - Нежин(7 ч 51 м), Харьков - Жлобин(15 ч 42 м), Харьков - Орша(19 ч 37 м), Харьков - Дно(26 ч 46 м), Белополье - Санкт-Петербург(25 ч 41 м), Нежин - Санкт-Петербург(21 ч 13 м), Жлобин - Санкт-Петербург(14 ч 11 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 8 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:14
2 Люботин
06:46
10 м
06:56
32 м
3 Богодухов
07:47
2 м
07:49
1 ч 33 м
4 Смородино
08:46
3 м
08:49
2 ч 32 м
5 Сумы
09:45
10 м
09:55
3 ч 31 м
6 Белополье
10:38
2 м
10:40
4 ч 24 м
7 Ворожба-Пасс.
10:49
20 м
11:09
4 ч 35 м
8 Путивль
11:41
2 м
11:43
5 ч 27 м
9 Конотоп
12:26
15 м
12:41
6 ч 12 м
10 Бахмач-Пасс.
13:05
2 м
13:07
6 ч 51 м
11 Нежин
14:05
1 ч 3 м
15:08
7 ч 51 м
12 Чернигов(станция)
16:11
26 м
16:37
9 ч 57 м
13 Терюха
19:10
35 м
19:45
12 ч 56 м
14 Гомель-Пасс.
20:14
25 м
20:39
14 ч
15 Буда-Кошелевская
21:22
2 м
21:24
15 ч 8 м
16 Жлобин-Пасс.
21:56
14 м
22:10
15 ч 42 м
17 Рогачев
22:36
1 м
22:37
16 ч 22 м
18 Быхов
23:12
2 м
23:14
16 ч 58 м
19 Могилев-1
23:59
40 м
00:39
17 ч 45 м
20 Шклов
01:13
2 м
01:15
18 ч 59 м
21 Орша-Центральная
01:51
22 м
02:13
19 ч 37 м
22 Витебск
03:26
15 м
03:41
21 ч 12 м
23 Невель 2
05:15
2 м
05:17
23 ч 1 м
24 Новосокольники
05:59
29 м
06:28
23 ч 45 м
25 Локня
07:30
2 м
07:32
1 д 1 ч 16 м
26 Дно
09:00
2 м
09:02
1 д 2 ч 46 м
27 Санкт-Петербург-Витебский
12:21
1 д 6 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30