• Маршрут
  • Станция

Поезд 143О Харьков - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 143О Харьков Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 06:42 и через 1 д 5 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 143О делает остановки на станциях Сумы(10:25), Конотоп(13:17), Терюха(19:10), Рогачев(22:36), Орша-Центральная(01:49), Локня(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Белополье(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Харьков - Нежин(8 ч 13 м), Харьков - Жлобин(15 ч 14 м), Харьков - Орша(19 ч 7 м), Харьков - Дно(26 ч 15 м), Белополье - Санкт-Петербург(24 ч 49 м), Нежин - Санкт-Петербург(20 ч 12 м), Жлобин - Санкт-Петербург(14 ч 10 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 9 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:42
2 Люботин
07:22
12 м
07:34
40 м
3 Богодухов
08:25
2 м
08:27
1 ч 43 м
4 Смородино
09:24
3 м
09:27
2 ч 42 м
5 Сумы
10:25
20 м
10:45
3 ч 43 м
6 Белополье
11:29
2 м
11:31
4 ч 47 м
7 Ворожба-Пасс.
11:40
20 м
12:00
4 ч 58 м
8 Путивль
12:32
2 м
12:34
5 ч 50 м
9 Конотоп
13:17
15 м
13:32
6 ч 35 м
10 Бахмач-Пасс.
13:56
2 м
13:58
7 ч 14 м
11 Нежин
14:55
1 ч 13 м
16:08
8 ч 13 м
12 Чернигов(станция)
17:11
26 м
17:37
10 ч 29 м
13 Терюха
19:10
35 м
19:45
12 ч 28 м
14 Гомель-Пасс.
20:14
25 м
20:39
13 ч 32 м
15 Буда-Кошелевская
21:22
2 м
21:24
14 ч 40 м
16 Жлобин-Пасс.
21:56
14 м
22:10
15 ч 14 м
17 Рогачев
22:36
1 м
22:37
15 ч 54 м
18 Быхов
23:12
2 м
23:14
16 ч 30 м
19 Могилев-1
23:59
40 м
00:39
17 ч 17 м
20 Шклов
01:11
2 м
01:13
18 ч 29 м
21 Орша-Центральная
01:49
22 м
02:11
19 ч 7 м
22 Витебск
03:25
13 м
03:38
20 ч 43 м
23 Невель 2
05:12
2 м
05:14
22 ч 30 м
24 Новосокольники
05:56
37 м
06:33
23 ч 14 м
25 Локня
07:18
2 м
07:20
1 д 36 м
26 Дно
08:57
3 м
09:00
1 д 2 ч 15 м
27 Санкт-Петербург-Витебский
12:20
1 д 5 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30