(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 73 Харьков - Пшемысль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 73 Харьков Пшемысль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 13:32 и через 0 д 21 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:16. Следуя по маршруту поезд 73 делает остановки на станциях Миргород(17:27), Киев-Пасс.(21:12), Калиновка-1(00:55), Волочиск(04:48), Львов(08:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Лубны(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Харьков - Казатин(10 ч 45 м), Харьков - Волочиск(15 ч 16 м), Лубны - Пшемысль(16 ч 52 м), Казатин - Пшемысль(10 ч 57 м), Волочиск - Пшемысль(6 ч 26 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 73, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Харьков-Пасс. | 13:32 | |||
2 | Люботин | 14:06 | 2 м | 14:08 | 34 м |
3 | Полтава-Киевская | 15:57 | 20 м | 16:17 | 2 ч 25 м |
4 | Миргород | 17:27 | 2 м | 17:29 | 3 ч 55 м |
5 | Лубны | 18:22 | 2 м | 18:24 | 4 ч 50 м |
6 | Гребенка | 19:06 | 15 м | 19:21 | 5 ч 34 м |
7 | Киев-Пасс. | 21:12 | 1 ч 2 м | 22:14 | 7 ч 40 м |
8 | Фастов-1 | 23:02 | 2 м | 23:04 | 9 ч 30 м |
9 | Казатин-Пасс. | 00:17 | 2 м | 00:19 | 10 ч 45 м |
10 | Калиновка-1 | 00:55 | 2 м | 00:57 | 11 ч 23 м |
11 | Винница(станция) | 01:17 | 5 м | 01:22 | 11 ч 45 м |
12 | Хмельницкий | 03:36 | 5 м | 03:41 | 14 ч 4 м |
13 | Волочиск | 04:48 | 2 м | 04:50 | 15 ч 16 м |
14 | Тернополь-Пасс. | 05:49 | 15 м | 06:04 | 16 ч 17 м |
15 | Красне | 07:30 | 2 м | 07:32 | 17 ч 58 м |
16 | Львов | 08:14 | 20 м | 08:34 | 18 ч 42 м |
17 | Пшемысль Главный | 11:16 | 21 ч 44 м |