график рейса

059КО Харьков - Одесса

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059КО Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059КО Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 17:04 и через 0 д 13 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 06:08. Следуя по маршруту поезд 059КО делает остановки на станциях Полтава-Южная(19:19), Користовка(22:43), Новоукраинка(01:33), Вознесенск(03:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Кременчуг(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Харьков - Кировоград(7 ч 21 м), Харьков - Вознесенск(10 ч 3 м), Кременчуг - Одесса(8 ч 27 м), Кировоград - Одесса(5 ч 33 м), Вознесенск - Одесса(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059КО, как проходящим.

Поезд 059КО Харьков - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:04
2 Люботин 17:38 2 м 17:40 34 м
3 Коломак 18:28 1 м 18:29 1 ч 24 м
4 Полтава-Южная 19:19 20 м 19:39 2 ч 15 м
5 Кременчуг 21:19 22 м 21:41 4 ч 15 м
6 Павлыш 22:13 2 м 22:15 5 ч 9 м
7 Користовка 22:43 2 м 22:45 5 ч 39 м
8 Знаменка-Пасс. 23:14 23 м 23:37 6 ч 10 м
9 Кировоград 00:25 10 м 00:35 7 ч 21 м
10 Новоукраинка 01:33 2 м 01:35 8 ч 29 м
11 Помошная 01:52 3 м 01:55 8 ч 48 м
12 Южноукраинская 02:43 2 м 02:45 9 ч 39 м
13 Вознесенск 03:07 3 м 03:10 10 ч 3 м
14 Одесса-Восточная 05:31 2 м 05:33 12 ч 27 м
15 Одесса-Главная 06:08 13 ч 4 м