• Маршрут
  • Станция

Поезд 059ДО Харьков - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 059ДО Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 18:03 и через 0 д 13 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 059ДО делает остановки на станциях Полтава-Южная(20:43), Користовка(00:26), Новоукраинка(03:15), Вознесенск(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Кременчуг(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Харьков - Кировоград(7 ч 57 м), Харьков - Вознесенск(10 ч 57 м), Кременчуг - Одесса(8 ч 38 м), Кировоград - Одесса(5 ч 39 м), Вознесенск - Одесса(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059ДО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
18:03
2 Люботин
18:38
2 м
18:40
35 м
3 Коломак
19:50
2 м
19:52
1 ч 47 м
4 Полтава-Южная
20:43
20 м
21:03
2 ч 40 м
5 Кременчуг
23:01
20 м
23:21
4 ч 58 м
6 Павлыш
23:56
3 м
23:59
5 ч 53 м
7 Користовка
00:26
2 м
00:28
6 ч 23 м
8 Знаменка-Пасс.
00:56
20 м
01:16
6 ч 53 м
9 Кировоград
02:00
20 м
02:20
7 ч 57 м
10 Новоукраинка
03:15
2 м
03:17
9 ч 12 м
11 Помошная
03:34
3 м
03:37
9 ч 31 м
12 Южноукраинская
04:30
3 м
04:33
10 ч 27 м
13 Вознесенск
05:00
5 м
05:05
10 ч 57 м
14 Одесса-Главная
07:59
13 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 059ДО Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31