• Маршрут
  • Станция

Поезд 059Д Харьков - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 059Д Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 17:47 и через 0 д 14 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 059Д делает остановки на станциях Коломак(19:57), Павлыш(23:56), Кировоград(02:07), Южноукраинская(04:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Полтава(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Харьков - Знаменка(7 ч 16 м), Харьков - Южноукраинская(10 ч 43 м), Полтава - Одесса(10 ч 53 м), Знаменка - Одесса(6 ч 36 м), Южноукраинская - Одесса(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:47
2 Люботин
18:21
2 м
18:23
34 м
3 Ковяги
19:31
2 м
19:33
1 ч 44 м
4 Коломак
19:57
2 м
19:59
2 ч 10 м
5 Полтава-Южная
20:46
20 м
21:06
2 ч 59 м
6 Кременчуг
23:00
20 м
23:20
5 ч 13 м
7 Павлыш
23:56
3 м
23:59
6 ч 9 м
8 Користовка
00:28
6 м
00:34
6 ч 41 м
9 Знаменка-Пасс.
01:03
20 м
01:23
7 ч 16 м
10 Кировоград
02:07
11 м
02:18
8 ч 20 м
11 Новоукраинка
03:15
2 м
03:17
9 ч 28 м
12 Помошная
03:35
3 м
03:38
9 ч 48 м
13 Южноукраинская
04:30
3 м
04:33
10 ч 43 м
14 Вознесенск
04:58
5 м
05:03
11 ч 11 м
15 Одесса-Главная
07:59
14 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 059Д Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31