график рейса

059О Харьков - Одесса

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059О Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059О Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 17:01 и через 0 д 13 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 06:19. Следуя по маршруту поезд 059О делает остановки на станциях Полтава-Южная(19:18), Знаменка-Пасс.(23:18), Помошная(02:04), Одесса-Восточная(05:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Кременчуг(продолжительность поездки 4 ч 18 м), Харьков - Новоукраинка(8 ч 41 м), Харьков - Одесса(12 ч 43 м), Кременчуг - Одесса(8 ч 38 м), Новоукраинка - Одесса(4 ч 35 м), Одесса - Одесса(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059О, как проходящим.

Поезд 059О Харьков - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:01
2 Люботин 17:35 2 м 17:37 34 м
3 Коломак 18:27 1 м 18:28 1 ч 26 м
4 Полтава-Южная 19:18 20 м 19:38 2 ч 17 м
5 Кременчуг 21:19 22 м 21:41 4 ч 18 м
6 Користовка 22:43 2 м 22:45 5 ч 42 м
7 Знаменка-Пасс. 23:18 23 м 23:41 6 ч 17 м
8 Кировоград 00:28 10 м 00:38 7 ч 27 м
9 Новоукраинка 01:42 2 м 01:44 8 ч 41 м
10 Помошная 02:04 5 м 02:09 9 ч 3 м
11 Южноукраинская 03:01 2 м 03:03 10 ч
12 Вознесенск 03:27 3 м 03:30 10 ч 26 м
13 Одесса-Восточная 05:44 2 м 05:46 12 ч 43 м
14 Одесса-Главная 06:19 13 ч 18 м