• Маршрут
  • Станция

Поезд 059Д Харьков - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 059Д Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 17:22 и через 0 д 14 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 059Д делает остановки на станциях Коломак(19:20), Павлыш(23:56), Кировоград(02:07), Южноукраинская(04:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Полтава(продолжительность поездки 3 ч 21 м), Харьков - Знаменка(7 ч 42 м), Харьков - Южноукраинская(11 ч 8 м), Полтава - Одесса(10 ч 56 м), Знаменка - Одесса(6 ч 35 м), Южноукраинская - Одесса(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:22
2 Люботин
17:56
2 м
17:58
34 м
3 Ковяги
18:52
2 м
18:54
1 ч 30 м
4 Коломак
19:20
25 м
19:45
1 ч 58 м
5 Полтава-Южная
20:43
20 м
21:03
3 ч 21 м
6 Кременчуг
23:01
20 м
23:21
5 ч 39 м
7 Павлыш
23:56
3 м
23:59
6 ч 34 м
8 Користовка
00:34
2 м
00:36
7 ч 12 м
9 Знаменка-Пасс.
01:04
20 м
01:24
7 ч 42 м
10 Кировоград
02:07
15 м
02:22
8 ч 45 м
11 Новоукраинка
03:15
2 м
03:17
9 ч 53 м
12 Помошная
03:34
3 м
03:37
10 ч 12 м
13 Южноукраинская
04:30
3 м
04:33
11 ч 8 м
14 Вознесенск
05:00
5 м
05:05
11 ч 38 м
15 Одесса-Главная
07:59
14 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 059Д Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30