• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059О Харьков - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 059О Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 17:04 и через 0 д 13 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 06:09. Следуя по маршруту поезд 059О делает остановки на станциях Полтава-Южная(19:19), Користовка(22:41), Новоукраинка(01:25), Вознесенск(03:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Кременчуг(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Харьков - Кировоград(7 ч 11 м), Харьков - Вознесенск(9 ч 59 м), Кременчуг - Одесса(8 ч 28 м), Кировоград - Одесса(5 ч 39 м), Вознесенск - Одесса(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:04
2 Люботин
17:38
2 м
17:40
34 м
3 Коломак
18:28
1 м
18:29
1 ч 24 м
4 Полтава-Южная
19:19
20 м
19:39
2 ч 15 м
5 Кременчуг
21:19
22 м
21:41
4 ч 15 м
6 Павлыш
22:12
2 м
22:14
5 ч 8 м
7 Користовка
22:41
2 м
22:43
5 ч 37 м
8 Знаменка-Пасс.
23:11
15 м
23:26
6 ч 7 м
9 Кировоград
00:15
15 м
00:30
7 ч 11 м
10 Новоукраинка
01:25
2 м
01:27
8 ч 21 м
11 Помошная
01:44
3 м
01:47
8 ч 40 м
12 Южноукраинская
02:37
2 м
02:39
9 ч 33 м
13 Вознесенск
03:03
3 м
03:06
9 ч 59 м
14 Одесса-Восточная
05:31
2 м
05:33
12 ч 27 м
15 Одесса-Главная
06:09
13 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 059О Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31