• Маршрут
  • Станция

Поезд 059Д Харьков - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 059Д Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 18:03 и через 0 д 13 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 059Д делает остановки на станциях Коломак(20:02), Павлыш(23:56), Кировоград(02:00), Южноукраинская(04:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Полтава(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Харьков - Знаменка(6 ч 53 м), Харьков - Южноукраинская(10 ч 27 м), Полтава - Одесса(10 ч 56 м), Знаменка - Одесса(6 ч 43 м), Южноукраинская - Одесса(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
18:03
2 Люботин
18:38
2 м
18:40
35 м
3 Ковяги
19:33
1 м
19:34
1 ч 30 м
4 Коломак
20:02
2 м
20:04
1 ч 59 м
5 Полтава-Южная
20:54
9 м
21:03
2 ч 51 м
6 Кременчуг
23:01
20 м
23:21
4 ч 58 м
7 Павлыш
23:56
3 м
23:59
5 ч 53 м
8 Користовка
00:26
2 м
00:28
6 ч 23 м
9 Знаменка-Пасс.
00:56
20 м
01:16
6 ч 53 м
10 Кировоград
02:00
20 м
02:20
7 ч 57 м
11 Новоукраинка
03:15
2 м
03:17
9 ч 12 м
12 Помошная
03:34
3 м
03:37
9 ч 31 м
13 Южноукраинская
04:30
3 м
04:33
10 ч 27 м
14 Вознесенск
05:00
5 м
05:05
10 ч 57 м
15 Одесса-Главная
07:59
13 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 059Д Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2015)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31