• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059О Харьков - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 059О Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 17:04 и через 0 д 13 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 059О делает остановки на станциях Полтава-Южная(19:24), Знаменка-Пасс.(23:41), Помошная(02:10), Одесса-Восточная(05:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Кременчуг(продолжительность поездки 4 ч 41 м), Харьков - Новоукраинка(8 ч 47 м), Харьков - Одесса(12 ч 49 м), Кременчуг - Одесса(8 ч 21 м), Новоукраинка - Одесса(4 ч 35 м), Одесса - Одесса(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:04
2 Люботин
17:38
2 м
17:40
34 м
3 Коломак
18:31
1 м
18:32
1 ч 27 м
4 Полтава-Южная
19:24
20 м
19:44
2 ч 20 м
5 Кременчуг
21:45
22 м
22:07
4 ч 41 м
6 Користовка
23:11
2 м
23:13
6 ч 7 м
7 Знаменка-Пасс.
23:41
17 м
23:58
6 ч 37 м
8 Кировоград
00:45
15 м
01:00
7 ч 41 м
9 Новоукраинка
01:51
2 м
01:53
8 ч 47 м
10 Помошная
02:10
3 м
02:13
9 ч 6 м
11 Южноукраинская
03:02
2 м
03:04
9 ч 58 м
12 Вознесенск
03:28
3 м
03:31
10 ч 24 м
13 Одесса-Восточная
05:53
2 м
05:55
12 ч 49 м
14 Одесса-Главная
06:28
13 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 059О Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31