• Маршрут
  • Станция

Поезд 059Д Харьков - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 059Д Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 17:47 и через 0 д 14 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 059Д делает остановки на станциях Коломак(19:57), Павлыш(23:58), Кировоград(02:11), Южноукраинская(04:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Полтава(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Харьков - Знаменка(7 ч 14 м), Харьков - Южноукраинская(10 ч 47 м), Полтава - Одесса(10 ч 53 м), Знаменка - Одесса(6 ч 36 м), Южноукраинская - Одесса(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:47
2 Люботин
18:21
2 м
18:23
34 м
3 Ковяги
19:31
2 м
19:33
1 ч 44 м
4 Коломак
19:57
2 м
19:59
2 ч 10 м
5 Полтава-Южная
20:46
20 м
21:06
2 ч 59 м
6 Кременчуг
23:00
20 м
23:20
5 ч 13 м
7 Павлыш
23:58
3 м
00:01
6 ч 11 м
8 Користовка
00:27
2 м
00:29
6 ч 40 м
9 Знаменка-Пасс.
01:01
22 м
01:23
7 ч 14 м
10 Кировоград
02:11
15 м
02:26
8 ч 24 м
11 Новоукраинка
03:20
2 м
03:22
9 ч 33 м
12 Помошная
03:40
3 м
03:43
9 ч 53 м
13 Южноукраинская
04:34
3 м
04:37
10 ч 47 м
14 Вознесенск
04:59
3 м
05:02
11 ч 12 м
15 Одесса-Главная
07:59
14 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 059Д Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31