• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 271О Харьков - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 271О Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 16:13 и через 0 д 16 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 271О делает остановки на станциях Скороходово(18:17), Козельщина(20:40), Кировоград(00:38), Первомайск На Буге(02:52), Котовск-Жм.(05:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Полтава(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Харьков - Знаменка(7 ч 12 м), Харьков - Первомайск(10 ч 39 м), Харьков - Раздельная(15 ч 12 м), Полтава - Одесса(13 ч 46 м), Знаменка - Одесса(9 ч 15 м), Первомайск - Одесса(6 ч 9 м), Раздельная - Одесса(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 271О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
16:13
2 Люботин
16:50
5 м
16:55
37 м
3 Коломак
18:02
2 м
18:04
1 ч 49 м
4 Скороходово
18:17
2 м
18:19
2 ч 4 м
5 Полтава-Южная
18:57
20 м
19:17
2 ч 44 м
6 Новосенжары
19:54
2 м
19:56
3 ч 41 м
7 Козельщина
20:40
1 м
20:41
4 ч 27 м
8 Кременчуг
21:26
22 м
21:48
5 ч 13 м
9 Знаменка-Пасс.
23:25
23 м
23:48
7 ч 12 м
10 Кировоград
00:38
3 м
00:41
8 ч 25 м
11 Новоукраинка
01:35
2 м
01:37
9 ч 22 м
12 Помошная
01:56
5 м
02:01
9 ч 43 м
13 Первомайск На Буге
02:52
2 м
02:54
10 ч 39 м
14 Любашевка
03:47
2 м
03:49
11 ч 34 м
15 Балта
04:57
2 м
04:59
12 ч 44 м
16 Котовск-Жм.
05:27
20 м
05:47
13 ч 14 м
17 Раздельная-1
07:25
2 м
07:27
15 ч 12 м
18 Одесса-Главная
09:03
16 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 271О Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30