• Маршрут
  • Станция

Поезд 269П Харьков - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 269П Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 16:13 и через 0 д 17 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 269П делает остановки на станциях Новосенжары(19:54), Користовка(23:03), Плетеный Ташлык(01:54), Первомайск На Буге(03:47), Котовск-Жм.(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Козельщина(продолжительность поездки 4 ч 27 м), Харьков - Знаменка(7 ч 30 м), Харьков - Бандурка(11 ч 5 м), Харьков - Балта(13 ч 35 м), Козельщина - Одесса(12 ч 36 м), Знаменка - Одесса(9 ч 14 м), Бандурка - Одесса(5 ч 57 м), Балта - Одесса(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
16:13
2 Люботин
16:50
5 м
16:55
37 м
3 Коломак
17:50
2 м
17:52
1 ч 37 м
4 Скороходово
18:07
2 м
18:09
1 ч 54 м
5 Полтава-Южная
18:51
26 м
19:17
2 ч 38 м
6 Новосенжары
19:54
2 м
19:56
3 ч 41 м
7 Козельщина
20:40
1 м
20:41
4 ч 27 м
8 Кременчуг
21:26
22 м
21:48
5 ч 13 м
9 Павлыш
22:28
2 м
22:30
6 ч 15 м
10 Лекаревка
22:47
3 м
22:50
6 ч 34 м
11 Користовка
23:03
2 м
23:05
6 ч 50 м
12 Пантаевка
23:24
2 м
23:26
7 ч 11 м
13 Знаменка-Пасс.
23:43
20 м
00:03
7 ч 30 м
14 Чернолесская
00:19
2 м
00:21
8 ч 6 м
15 Кировоград
01:00
15 м
01:15
8 ч 47 м
16 Плетеный Ташлык
01:54
2 м
01:56
9 ч 41 м
17 Новоукраинка
02:14
2 м
02:16
10 ч 1 м
18 Помошная
02:34
5 м
02:39
10 ч 21 м
19 Бандурка
03:18
2 м
03:20
11 ч 5 м
20 Подгородная
03:31
2 м
03:33
11 ч 18 м
21 Первомайск На Буге
03:47
2 м
03:49
11 ч 34 м
22 Врадиевка
04:19
2 м
04:21
12 ч 6 м
23 Любашевка
04:44
10 м
04:54
12 ч 31 м
24 Жеребково
05:24
2 м
05:26
13 ч 11 м
25 Балта
05:48
2 м
05:50
13 ч 35 м
26 Котовск-Жм.
06:17
20 м
06:37
14 ч 4 м
27 Затишье
07:21
2 м
07:23
15 ч 8 м
28 Веселый Кут
07:45
2 м
07:47
15 ч 32 м
29 Раздельная-1
08:15
2 м
08:17
16 ч 2 м
30 Одесса-Главная
09:17
17 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 269П Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31