график рейса

251О Харьков - Одесса

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 251О Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 251О Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 17:00 и через 0 д 19 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 251О делает остановки на станциях Синельниково-2(20:26), Кривой Рог-Главный(00:45), Белая Криница(03:39), Херсон(05:26), Одесса-Восточная(11:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Днепропетровск(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Харьков - Высокополье(10 ч 7 м), Харьков - Херсон(12 ч 26 м), Днепропетровск - Одесса(14 ч 9 м), Высокополье - Одесса(8 ч 53 м), Херсон - Одесса(6 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251О, как проходящим.

Поезд 251О Харьков - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:00
2 Лозовая 18:50 2 м 18:52 1 ч 50 м
3 Павлоград-1 19:46 2 м 19:48 2 ч 46 м
4 Синельниково-2 20:26 2 м 20:28 3 ч 26 м
5 Днепропетровск-Глав. 21:28 27 м 21:55 4 ч 28 м
6 Днепродзержинск-Пасс. 22:30 2 м 22:32 5 ч 30 м
7 Кривой Рог-Главный 00:45 52 м 01:37 7 ч 45 м
8 Апостолово 02:18 22 м 02:40 9 ч 18 м
9 Высокополье 03:07 4 м 03:11 10 ч 7 м
10 Белая Криница 03:39 2 м 03:41 10 ч 39 м
11 Березнеговатая 04:03 2 м 04:05 11 ч 3 м
12 Снигиревка 04:39 2 м 04:41 11 ч 39 м
13 Херсон 05:26 10 м 05:36 12 ч 26 м
14 Николаев-Пасс. 07:00 20 м 07:20 14 ч
15 Колосовка 09:01 25 м 09:26 16 ч 1 м
16 Одесса-Восточная 11:20 6 м 11:26 18 ч 20 м
17 Одесса-Главная 12:04 19 ч 4 м