график рейса

241О Харьков - Одесса

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 241О Харьков - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 241О Харьков Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 17:36 и через 0 д 15 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 08:54. Следуя по маршруту поезд 241О делает остановки на станциях Лозовая(19:51), Синельниково-2(21:21), Александрия(01:11), Плетеный Ташлык(03:45), Южноукраинская(05:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Варваровка(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Харьков - Днепродзержинск(5 ч 18 м), Харьков - Плетеный Ташлык(10 ч 9 м), Харьков - Вознесенск(12 ч 5 м), Варваровка - Одесса(12 ч 25 м), Днепродзержинск - Одесса(9 ч 58 м), Плетеный Ташлык - Одесса(5 ч 7 м), Вознесенск - Одесса(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 241О, как проходящим.

Поезд 241О Харьков - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:36
2 Лихачево 18:57 2 м 18:59 1 ч 21 м
3 Краснопавловка 19:22 2 м 19:24 1 ч 46 м
4 Лозовая 19:51 2 м 19:53 2 ч 15 м
5 Варваровка 20:27 2 м 20:29 2 ч 51 м
6 Павлоград-1 20:47 2 м 20:49 3 ч 11 м
7 Синельниково-2 21:21 2 м 21:23 3 ч 45 м
8 Днепропетровск-Глав. 22:00 24 м 22:24 4 ч 24 м
9 Днепродзержинск-Пасс. 22:54 2 м 22:56 5 ч 18 м
10 Александрия 01:11 2 м 01:13 7 ч 35 м
11 Знаменка-Пасс. 01:53 23 м 02:16 8 ч 17 м
12 Кировоград 03:00 3 м 03:03 9 ч 24 м
13 Плетеный Ташлык 03:45 2 м 03:47 10 ч 9 м
14 Новоукраинка 04:02 2 м 04:04 10 ч 26 м
15 Помошная 04:19 2 м 04:21 10 ч 43 м
16 Южноукраинская 05:12 2 м 05:14 11 ч 36 м
17 Вознесенск 05:41 2 м 05:43 12 ч 5 м
18 Одесса-Главная 08:54 15 ч 18 м