• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081О Харьков - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 081О Харьков Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 23:34 и через 0 д 7 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 07:20. Следуя по маршруту поезд 081О делает остановки на станциях Лозовая(01:30), Запорожье-1(03:58), Акимовка(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Павлоград(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Харьков - Акимовка(7 ч 1 м), Павлоград - Новоалексеевка(4 ч 53 м), Акимовка - Новоалексеевка(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
23:34
2 Лихачево
00:45
2 м
00:47
1 ч 11 м
3 Лозовая
01:30
2 м
01:32
1 ч 56 м
4 Павлоград-1
02:25
2 м
02:27
2 ч 51 м
5 Запорожье-1
03:58
5 м
04:03
4 ч 24 м
6 Мелитополь
05:50
22 м
06:12
6 ч 16 м
7 Акимовка
06:35
2 м
06:37
7 ч 1 м
8 Новоалексеевка
07:20
7 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 081О Харьков - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31