график рейса

081ПО Харьков - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081ПО Харьков - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081ПО Харьков Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 22:01 и через 0 д 7 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 05:42. Следуя по маршруту поезд 081ПО делает остановки на станциях Лозовая(23:56), Синельниково-1(01:33), Мелитополь(04:12), Новоалексеевка(05:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Павлоград(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Харьков - Мелитополь(6 ч 11 м), Павлоград - Новоалексеевка(4 ч 50 м), Мелитополь - Новоалексеевка(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081ПО, как проходящим.

Поезд 081ПО Харьков - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 22:01
2 Лихачево 23:10 2 м 23:12 1 ч 9 м
3 Лозовая 23:56 2 м 23:58 1 ч 55 м
4 Павлоград-1 00:50 2 м 00:52 2 ч 49 м
5 Синельниково-1 01:33 2 м 01:35 3 ч 32 м
6 Запорожье-1 02:29 5 м 02:34 4 ч 28 м
7 Мелитополь 04:12 20 м 04:32 6 ч 11 м
8 Акимовка 04:57 2 м 04:59 6 ч 56 м
9 Новоалексеевка 05:42 7 ч 41 м