• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096П Харьков - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 096П Харьков Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:25 и через 0 д 12 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 08:49. Следуя по маршруту поезд 096П делает остановки на станциях Синельниково-1(23:52), Большой Токмак(03:28), Розовка(05:37), Волноваха(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Запорожье(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Харьков - Камыш-Заря(8 ч 36 м), Харьков - Волноваха(10 ч 34 м), Запорожье - Мариуполь(7 ч 56 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 43 м), Волноваха - Мариуполь(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:25
2 Лозовая
22:15
2 м
22:17
1 ч 50 м
3 Павлоград-1
23:11
2 м
23:13
2 ч 46 м
4 Синельниково-1
23:52
2 м
23:54
3 ч 27 м
5 Запорожье-1
00:48
5 м
00:53
4 ч 23 м
6 Молочанск
03:12
2 м
03:14
6 ч 47 м
7 Большой Токмак
03:28
2 м
03:30
7 ч 3 м
8 Верхний Токмак 2
04:16
2 м
04:18
7 ч 51 м
9 Камыш-Заря
05:01
5 м
05:06
8 ч 36 м
10 Розовка
05:37
2 м
05:39
9 ч 12 м
11 Зачатьевская
06:05
3 м
06:08
9 ч 40 м
12 Хлебодаровка
06:31
2 м
06:33
10 ч 6 м
13 Волноваха
06:59
20 м
07:19
10 ч 34 м
14 Мариуполь
08:49
12 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 096П Харьков - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30