график рейса

095О Харьков - Мариуполь

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095О Харьков - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095О Харьков Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 16:25 и через 0 д 14 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 095О делает остановки на станциях Синельниково-1(20:13), Большой Токмак(00:47), Розовка(03:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Запорожье(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Харьков - Камыш-Заря(10 ч 5 м), Запорожье - Мариуполь(9 ч 11 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095О, как проходящим.

Поезд 095О Харьков - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 16:25
2 Лозовая 18:17 2 м 18:19 1 ч 52 м
3 Павлоград-1 19:09 2 м 19:11 2 ч 44 м
4 Синельниково-1 20:13 2 м 20:15 3 ч 48 м
5 Запорожье-1 21:14 5 м 21:19 4 ч 49 м
6 Молочанск 00:33 2 м 00:35 8 ч 8 м
7 Большой Токмак 00:47 2 м 00:49 8 ч 22 м
8 Верхний Токмак 2 01:44 3 м 01:47 9 ч 19 м
9 Камыш-Заря 02:30 3 м 02:33 10 ч 5 м
10 Розовка 03:06 2 м 03:08 10 ч 41 м
11 Волноваха 04:29 20 м 04:49 12 ч 4 м
12 Мариуполь 06:30 14 ч 5 м