• Маршрут
  • Станция

Поезд 063Л Харьков - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 063Л Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 21:30 и через 0 д 16 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 13:39. Следуя по маршруту поезд 063Л делает остановки на станциях Миргород(01:42), Борисполь(04:53), Львов(13:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Лубны(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Харьков - Киев(8 ч 14 м), Лубны - Львов(10 ч 59 м), Киев - Львов(7 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
21:30
2 Люботин
22:05
2 м
22:07
35 м
3 Полтава-Киевская
00:04
20 м
00:24
2 ч 34 м
4 Миргород
01:42
2 м
01:44
4 ч 12 м
5 Лубны
02:38
2 м
02:40
5 ч 8 м
6 Гребенка
03:23
7 м
03:30
5 ч 53 м
7 Борисполь
04:53
2 м
04:55
7 ч 23 м
8 Дарница
05:24
2 м
05:26
7 ч 54 м
9 Киев-Пасс.
05:44
20 м
06:04
8 ч 14 м
10 Львов
13:39
16 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 063Л Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31