• Маршрут
  • Станция

Поезд 131О Харьков - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 131О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:06 и через 0 д 19 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 15:15. Следуя по маршруту поезд 131О делает остановки на станциях Решетиловка(23:46), Ромодан(01:27), Киев-Пасс.(04:47), Радулино(09:46), Острог(11:20), Броды(13:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Яреськи(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Харьков - Гребенка(6 ч 37 м), Харьков - Новоград-Волынский(13 ч 13 м), Харьков - Острог(15 ч 14 м), Харьков - Красне(18 ч 19 м), Яреськи - Львов(15 ч 1 м), Гребенка - Львов(12 ч 29 м), Новоград-Волынский - Львов(5 ч 54 м), Острог - Львов(3 ч 53 м), Красне - Львов(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:06
2 Люботин
20:46
2 м
20:48
40 м
3 Коломак
21:47
2 м
21:49
1 ч 41 м
4 Полтава-Киевская
22:57
20 м
23:17
2 ч 51 м
5 Решетиловка
23:46
1 м
23:47
3 ч 40 м
6 Яреськи
00:12
2 м
00:14
4 ч 6 м
7 Гоголево
00:29
2 м
00:31
4 ч 23 м
8 Миргород
00:49
11 м
01:00
4 ч 43 м
9 Ромодан
01:27
2 м
01:29
5 ч 21 м
10 Лубны
02:04
2 м
02:06
5 ч 58 м
11 Гребенка
02:43
3 м
02:46
6 ч 37 м
12 Яготин
03:25
2 м
03:27
7 ч 19 м
13 Киев-Пасс.
04:47
31 м
05:18
8 ч 41 м
14 Коростень(станция)
07:45
2 м
07:47
11 ч 39 м
15 Яблонец
08:23
2 м
08:25
12 ч 17 м
16 Новоград-Волынский 1
09:19
2 м
09:21
13 ч 13 м
17 Радулино
09:46
2 м
09:48
13 ч 40 м
18 Шепетовка(станция)
10:15
10 м
10:25
14 ч 9 м
19 Славута-1
10:47
2 м
10:49
14 ч 41 м
20 Кривин
11:02
2 м
11:04
14 ч 56 м
21 Острог
11:20
2 м
11:22
15 ч 14 м
22 Здолбунов-Пасс.
11:45
33 м
12:18
15 ч 39 м
23 Дубно
12:51
2 м
12:53
16 ч 45 м
24 Радивилов
13:33
3 м
13:36
17 ч 27 м
25 Броды
13:46
3 м
13:49
17 ч 40 м
26 Красне
14:25
2 м
14:27
18 ч 19 м
27 Подзамче
15:02
2 м
15:04
18 ч 56 м
28 Львов
15:15
19 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 131О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28