• Маршрут
  • Станция

Поезд 131О Харьков - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 131О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:09 и через 0 д 19 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 16:01. Следуя по маршруту поезд 131О делает остановки на станциях Решетиловка(23:50), Миргород(01:03), Яготин(03:24), Новоград-Волынский 1(09:48), Кривин(11:32), Радивилов(14:18), Львов(16:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Сагайдак(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Харьков - Лубны(5 ч 54 м), Харьков - Яблонец(12 ч 29 м), Харьков - Кривин(15 ч 23 м), Харьков - Броды(18 ч 21 м), Сагайдак - Львов(15 ч 49 м), Лубны - Львов(13 ч 56 м), Яблонец - Львов(7 ч 21 м), Кривин - Львов(4 ч 26 м), Броды - Львов(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:09
2 Люботин
20:46
2 м
20:48
37 м
3 Коломак
22:04
2 м
22:06
1 ч 55 м
4 Полтава-Киевская
23:15
5 м
23:20
3 ч 6 м
5 Решетиловка
23:50
3 м
23:53
3 ч 41 м
6 Сагайдак
00:10
2 м
00:12
4 ч 1 м
7 Яреськи
00:26
2 м
00:28
4 ч 17 м
8 Гоголево
00:44
3 м
00:47
4 ч 35 м
9 Миргород
01:03
2 м
01:05
4 ч 54 м
10 Ромодан
01:29
2 м
01:31
5 ч 20 м
11 Лубны
02:03
2 м
02:05
5 ч 54 м
12 Гребенка
02:43
3 м
02:46
6 ч 34 м
13 Яготин
03:24
2 м
03:26
7 ч 15 м
14 Киев-Пасс.
04:52
29 м
05:21
8 ч 43 м
15 Коростень(станция)
07:57
2 м
07:59
11 ч 48 м
16 Яблонец
08:38
2 м
08:40
12 ч 29 м
17 Новоград-Волынский 1
09:48
2 м
09:50
13 ч 39 м
18 Радулино
10:15
2 м
10:17
14 ч 6 м
19 Шепетовка(станция)
10:46
5 м
10:51
14 ч 37 м
20 Славута-1
11:15
3 м
11:18
15 ч 6 м
21 Кривин
11:32
3 м
11:35
15 ч 23 м
22 Острог
11:54
3 м
11:57
15 ч 45 м
23 Здолбунов-Пасс.
12:30
33 м
13:03
16 ч 21 м
24 Дубно
13:38
2 м
13:40
17 ч 29 м
25 Радивилов
14:18
3 м
14:21
18 ч 9 м
26 Броды
14:30
3 м
14:33
18 ч 21 м
27 Красне
15:08
9 м
15:17
18 ч 59 м
28 Подзамче
15:49
2 м
15:51
19 ч 40 м
29 Львов
16:01
19 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 131О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30