• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 131О Харьков - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 131О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:09 и через 0 д 18 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 14:58. Следуя по маршруту поезд 131О делает остановки на станциях Решетиловка(23:46), Ромодан(01:29), Киев-Пасс.(04:47), Радулино(09:46), Острог(11:20), Броды(13:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Яреськи(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Харьков - Гребенка(6 ч 34 м), Харьков - Новоград-Волынский(13 ч 10 м), Харьков - Острог(15 ч 11 м), Харьков - Красне(18 ч 4 м), Яреськи - Львов(14 ч 44 м), Гребенка - Львов(12 ч 12 м), Новоград-Волынский - Львов(5 ч 37 м), Острог - Львов(3 ч 36 м), Красне - Львов(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:09
2 Люботин
20:46
2 м
20:48
37 м
3 Коломак
21:47
2 м
21:49
1 ч 38 м
4 Полтава-Киевская
22:57
20 м
23:17
2 ч 48 м
5 Решетиловка
23:46
2 м
23:48
3 ч 37 м
6 Яреськи
00:12
2 м
00:14
4 ч 3 м
7 Гоголево
00:29
2 м
00:31
4 ч 20 м
8 Миргород
00:48
17 м
01:05
4 ч 39 м
9 Ромодан
01:29
2 м
01:31
5 ч 20 м
10 Лубны
02:04
2 м
02:06
5 ч 55 м
11 Гребенка
02:43
3 м
02:46
6 ч 34 м
12 Яготин
03:25
2 м
03:27
7 ч 16 м
13 Киев-Пасс.
04:47
31 м
05:18
8 ч 38 м
14 Коростень(станция)
07:45
2 м
07:47
11 ч 36 м
15 Яблонец
08:23
2 м
08:25
12 ч 14 м
16 Новоград-Волынский 1
09:19
2 м
09:21
13 ч 10 м
17 Радулино
09:46
2 м
09:48
13 ч 37 м
18 Шепетовка(станция)
10:15
10 м
10:25
14 ч 6 м
19 Славута-1
10:47
2 м
10:49
14 ч 38 м
20 Кривин
11:02
2 м
11:04
14 ч 53 м
21 Острог
11:20
2 м
11:22
15 ч 11 м
22 Здолбунов-Пасс.
11:45
33 м
12:18
15 ч 36 м
23 Дубно
12:51
2 м
12:53
16 ч 42 м
24 Радивилов
13:27
2 м
13:29
17 ч 18 м
25 Броды
13:39
2 м
13:41
17 ч 30 м
26 Красне
14:13
2 м
14:15
18 ч 4 м
27 Подзамче
14:46
2 м
14:48
18 ч 37 м
28 Львов
14:58
18 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 131О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31