• Маршрут
  • Станция

Поезд 131О Харьков - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 131О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:15 и через 0 д 19 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 131О делает остановки на станциях Решетиловка(23:59), Миргород(01:12), Яготин(03:36), Новоград-Волынский 1(09:51), Кривин(11:46), Радивилов(14:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Сагайдак(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Харьков - Лубны(6 ч 0 м), Харьков - Яблонец(12 ч 44 м), Харьков - Кривин(15 ч 31 м), Харьков - Броды(18 ч 11 м), Сагайдак - Львов(15 ч 36 м), Лубны - Львов(13 ч 40 м), Яблонец - Львов(6 ч 56 м), Кривин - Львов(4 ч 9 м), Броды - Львов(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:15
2 Люботин
20:52
2 м
20:54
37 м
3 Коломак
22:11
2 м
22:13
1 ч 56 м
4 Полтава-Киевская
23:24
5 м
23:29
3 ч 9 м
5 Решетиловка
23:59
3 м
00:02
3 ч 44 м
6 Сагайдак
00:19
2 м
00:21
4 ч 4 м
7 Яреськи
00:35
2 м
00:37
4 ч 20 м
8 Гоголево
00:53
2 м
00:55
4 ч 38 м
9 Миргород
01:12
2 м
01:14
4 ч 57 м
10 Ромодан
01:40
2 м
01:42
5 ч 25 м
11 Лубны
02:15
2 м
02:17
6 ч
12 Гребенка
02:55
3 м
02:58
6 ч 40 м
13 Яготин
03:36
2 м
03:38
7 ч 21 м
14 Киев-Пасс.
05:00
25 м
05:25
8 ч 45 м
15 Коростень(станция)
07:45
2 м
07:47
11 ч 30 м
16 Яблонец
08:59
2 м
09:01
12 ч 44 м
17 Новоград-Волынский 1
09:51
2 м
09:53
13 ч 36 м
18 Радулино
10:17
2 м
10:19
14 ч 2 м
19 Шепетовка(станция)
10:47
17 м
11:04
14 ч 32 м
20 Славута-1
11:28
2 м
11:30
15 ч 13 м
21 Кривин
11:46
2 м
11:48
15 ч 31 м
22 Острог
12:08
2 м
12:10
15 ч 53 м
23 Здолбунов-Пасс.
12:35
23 м
12:58
16 ч 20 м
24 Дубно
13:34
2 м
13:36
17 ч 19 м
25 Радивилов
14:14
3 м
14:17
17 ч 59 м
26 Броды
14:26
3 м
14:29
18 ч 11 м
27 Красне
15:04
8 м
15:12
18 ч 49 м
28 Львов
15:57
19 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 131О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31