• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 111О Харьков - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 111О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:09 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 111О делает остановки на станциях Решетиловка(23:46), Ромодан(01:27), Киев-Пасс.(04:47), Винница(станция)(08:44), Тернополь-Пасс.(13:39), Львов(16:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Яреськи(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Харьков - Гребенка(6 ч 34 м), Харьков - Калиновка(12 ч 8 м), Харьков - Тернополь(17 ч 30 м), Яреськи - Львов(15 ч 46 м), Гребенка - Львов(13 ч 14 м), Калиновка - Львов(7 ч 41 м), Тернополь - Львов(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:09
2 Люботин
20:46
2 м
20:48
37 м
3 Коломак
21:47
2 м
21:49
1 ч 38 м
4 Полтава-Киевская
22:57
20 м
23:17
2 ч 48 м
5 Решетиловка
23:46
1 м
23:47
3 ч 37 м
6 Яреськи
00:12
2 м
00:14
4 ч 3 м
7 Гоголево
00:29
2 м
00:31
4 ч 20 м
8 Миргород
00:49
11 м
01:00
4 ч 40 м
9 Ромодан
01:27
2 м
01:29
5 ч 18 м
10 Лубны
02:04
2 м
02:06
5 ч 55 м
11 Гребенка
02:43
3 м
02:46
6 ч 34 м
12 Яготин
03:25
2 м
03:27
7 ч 16 м
13 Киев-Пасс.
04:47
31 м
05:18
8 ч 38 м
14 Фастов-1
06:11
2 м
06:13
10 ч 2 м
15 Казатин-Пасс.
07:35
2 м
07:37
11 ч 26 м
16 Калиновка-1
08:17
2 м
08:19
12 ч 8 м
17 Винница(станция)
08:44
7 м
08:51
12 ч 35 м
18 Жмеринка-Пасс.
09:44
20 м
10:04
13 ч 35 м
19 Хмельницкий
11:35
10 м
11:45
15 ч 26 м
20 Подволочиск
12:51
2 м
12:53
16 ч 42 м
21 Тернополь-Пасс.
13:39
8 м
13:47
17 ч 30 м
22 Злочев
14:45
2 м
14:47
18 ч 36 м
23 Красне
15:11
2 м
15:13
19 ч 2 м
24 Подзамче
15:47
2 м
15:49
19 ч 38 м
25 Львов
16:00
19 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 111О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31