график рейса

111О Харьков - Львов

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 111О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 111О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 16:13 и через 0 д 19 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:01. Следуя по маршруту поезд 111О делает остановки на станциях Решетиловка(20:13), Ромодан(22:06), Киев-Пасс.(01:26), Винница(станция)(05:05), Подволочиск(08:59), Подзамче(11:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Яреськи(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Харьков - Гребенка(6 ч 57 м), Харьков - Калиновка(12 ч 31 м), Харьков - Подволочиск(16 ч 46 м), Яреськи - Львов(14 ч 55 м), Гребенка - Львов(12 ч 30 м), Калиновка - Львов(7 ч 15 м), Подволочиск - Львов(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111О, как проходящим.

Поезд 111О Харьков - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 16:13
2 Люботин 16:50 2 м 16:52 37 м
3 Коломак 17:45 2 м 17:47 1 ч 32 м
4 Полтава-Киевская 18:51 30 м 19:21 2 ч 38 м
5 Решетиловка 20:13 2 м 20:15 4 ч
6 Яреськи 20:43 23 м 21:06 4 ч 30 м
7 Гоголево 21:21 4 м 21:25 5 ч 8 м
8 Миргород 21:41 2 м 21:43 5 ч 28 м
9 Ромодан 22:06 2 м 22:08 5 ч 53 м
10 Лубны 22:36 2 м 22:38 6 ч 23 м
11 Гребенка 23:10 21 м 23:31 6 ч 57 м
12 Яготин 00:07 2 м 00:09 7 ч 54 м
13 Киев-Пасс. 01:26 28 м 01:54 9 ч 13 м
14 Фастов-1 02:50 2 м 02:52 10 ч 37 м
15 Казатин-Пасс. 04:05 2 м 04:07 11 ч 52 м
16 Калиновка-1 04:44 2 м 04:46 12 ч 31 м
17 Винница(станция) 05:05 4 м 05:09 12 ч 52 м
18 Жмеринка-Пасс. 05:57 20 м 06:17 13 ч 44 м
19 Хмельницкий 07:46 5 м 07:51 15 ч 33 м
20 Волочиск 08:49 2 м 08:51 16 ч 36 м
21 Подволочиск 08:59 2 м 09:01 16 ч 46 м
22 Тернополь-Пасс. 09:47 5 м 09:52 17 ч 34 м
23 Злочев 10:47 2 м 10:49 18 ч 34 м
24 Красне 11:13 2 м 11:15 19 ч
25 Подзамче 11:48 2 м 11:50 19 ч 35 м
26 Львов 12:01 19 ч 48 м