• Маршрут
  • Станция

Поезд 111О Харьков - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 111О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:15 и через 0 д 19 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 111О делает остановки на станциях Решетиловка(23:59), Миргород(01:12), Яготин(03:36), Винница(станция)(09:10), Тернополь-Пасс.(13:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Сагайдак(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Харьков - Лубны(6 ч 0 м), Харьков - Казатин(11 ч 28 м), Харьков - Тернополь(17 ч 28 м), Сагайдак - Львов(15 ч 36 м), Лубны - Львов(13 ч 40 м), Казатин - Львов(7 ч 41 м), Тернополь - Львов(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:15
2 Люботин
20:52
2 м
20:54
37 м
3 Коломак
22:11
2 м
22:13
1 ч 56 м
4 Полтава-Киевская
23:24
5 м
23:29
3 ч 9 м
5 Решетиловка
23:59
3 м
00:02
3 ч 44 м
6 Сагайдак
00:19
2 м
00:21
4 ч 4 м
7 Яреськи
00:35
2 м
00:37
4 ч 20 м
8 Гоголево
00:53
2 м
00:55
4 ч 38 м
9 Миргород
01:12
2 м
01:14
4 ч 57 м
10 Ромодан
01:40
2 м
01:42
5 ч 25 м
11 Лубны
02:15
2 м
02:17
6 ч
12 Гребенка
02:55
3 м
02:58
6 ч 40 м
13 Яготин
03:36
2 м
03:38
7 ч 21 м
14 Киев-Пасс.
05:00
25 м
05:25
8 ч 45 м
15 Фастов-1
06:28
2 м
06:30
10 ч 13 м
16 Казатин-Пасс.
07:43
33 м
08:16
11 ч 28 м
17 Винница(станция)
09:10
5 м
09:15
12 ч 55 м
18 Жмеринка-Пасс.
10:01
20 м
10:21
13 ч 46 м
19 Хмельницкий
11:47
7 м
11:54
15 ч 32 м
20 Подволочиск
12:55
2 м
12:57
16 ч 40 м
21 Тернополь-Пасс.
13:43
5 м
13:48
17 ч 28 м
22 Злочев
14:43
2 м
14:45
18 ч 28 м
23 Красне
15:10
2 м
15:12
18 ч 55 м
24 Львов
15:57
19 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 111О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30