• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 111О Харьков - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 111О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:09 и через 0 д 20 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 16:26. Следуя по маршруту поезд 111О делает остановки на станциях Решетиловка(23:46), Ромодан(01:36), Киев-Пасс.(04:38), Винница(станция)(08:48), Подволочиск(13:27), Подзамче(16:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Яреськи(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Харьков - Гребенка(6 ч 34 м), Харьков - Калиновка(12 ч 11 м), Харьков - Подволочиск(17 ч 18 м), Яреськи - Львов(16 ч 10 м), Гребенка - Львов(13 ч 40 м), Калиновка - Львов(8 ч 4 м), Подволочиск - Львов(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:09
2 Люботин
20:46
2 м
20:48
37 м
3 Коломак
21:47
2 м
21:49
1 ч 38 м
4 Полтава-Киевская
22:57
20 м
23:17
2 ч 48 м
5 Решетиловка
23:46
2 м
23:48
3 ч 37 м
6 Яреськи
00:14
2 м
00:16
4 ч 5 м
7 Гоголево
00:32
18 м
00:50
4 ч 23 м
8 Миргород
01:10
2 м
01:12
5 ч 1 м
9 Ромодан
01:36
2 м
01:38
5 ч 27 м
10 Лубны
02:08
2 м
02:10
5 ч 59 м
11 Гребенка
02:43
3 м
02:46
6 ч 34 м
12 Яготин
03:22
2 м
03:24
7 ч 13 м
13 Киев-Пасс.
04:38
37 м
05:15
8 ч 29 м
14 Фастов-1
06:10
14 м
06:24
10 ч 1 м
15 Казатин-Пасс.
07:37
2 м
07:39
11 ч 28 м
16 Калиновка-1
08:20
2 м
08:22
12 ч 11 м
17 Винница(станция)
08:48
31 м
09:19
12 ч 39 м
18 Жмеринка-Пасс.
10:07
36 м
10:43
13 ч 58 м
19 Хмельницкий
12:12
6 м
12:18
16 ч 3 м
20 Волочиск
13:17
2 м
13:19
17 ч 8 м
21 Подволочиск
13:27
2 м
13:29
17 ч 18 м
22 Тернополь-Пасс.
14:16
5 м
14:21
18 ч 7 м
23 Злочев
15:16
2 м
15:18
19 ч 7 м
24 Красне
15:40
2 м
15:42
19 ч 31 м
25 Подзамче
16:14
2 м
16:16
20 ч 5 м
26 Львов
16:26
20 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 111О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31