график рейса

111О Харьков - Львов

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 111О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 111О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:09 и через 0 д 20 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 16:26. Следуя по маршруту поезд 111О делает остановки на станциях Решетиловка(23:46), Ромодан(01:36), Киев-Пасс.(04:38), Винница(станция)(08:48), Подволочиск(13:24), Подзамче(16:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Яреськи(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Харьков - Гребенка(6 ч 35 м), Харьков - Калиновка(12 ч 11 м), Харьков - Подволочиск(17 ч 15 м), Яреськи - Львов(16 ч 10 м), Гребенка - Львов(13 ч 40 м), Калиновка - Львов(8 ч 4 м), Подволочиск - Львов(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111О, как проходящим.

Поезд 111О Харьков - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 20:09
2 Люботин 20:46 2 м 20:48 37 м
3 Коломак 21:47 2 м 21:49 1 ч 38 м
4 Полтава-Киевская 22:57 20 м 23:17 2 ч 48 м
5 Решетиловка 23:46 2 м 23:48 3 ч 37 м
6 Яреськи 00:14 2 м 00:16 4 ч 5 м
7 Гоголево 00:32 18 м 00:50 4 ч 23 м
8 Миргород 01:10 2 м 01:12 5 ч 1 м
9 Ромодан 01:36 3 м 01:39 5 ч 27 м
10 Лубны 02:10 2 м 02:12 6 ч 1 м
11 Гребенка 02:44 2 м 02:46 6 ч 35 м
12 Яготин 03:22 2 м 03:24 7 ч 13 м
13 Киев-Пасс. 04:38 37 м 05:15 8 ч 29 м
14 Фастов-1 06:08 2 м 06:10 9 ч 59 м
15 Казатин-Пасс. 07:28 14 м 07:42 11 ч 19 м
16 Калиновка-1 08:20 2 м 08:22 12 ч 11 м
17 Винница(станция) 08:48 31 м 09:19 12 ч 39 м
18 Жмеринка-Пасс. 10:07 38 м 10:45 13 ч 58 м
19 Хмельницкий 12:12 6 м 12:18 16 ч 3 м
20 Волочиск 13:14 2 м 13:16 17 ч 5 м
21 Подволочиск 13:24 2 м 13:26 17 ч 15 м
22 Тернополь-Пасс. 14:13 5 м 14:18 18 ч 4 м
23 Злочев 15:16 2 м 15:18 19 ч 7 м
24 Красне 15:40 2 м 15:42 19 ч 31 м
25 Подзамче 16:14 2 м 16:16 20 ч 5 м
26 Львов 16:26 20 ч 17 м