• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 111О Харьков - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 111О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:09 и через 0 д 19 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 111О делает остановки на станциях Решетиловка(23:46), Ромодан(01:29), Киев-Пасс.(04:47), Винница(станция)(08:49), Подволочиск(13:04), Подзамче(15:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Яреськи(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Харьков - Гребенка(6 ч 34 м), Харьков - Калиновка(11 ч 54 м), Харьков - Подволочиск(16 ч 55 м), Яреськи - Львов(15 ч 46 м), Гребенка - Львов(13 ч 14 м), Калиновка - Львов(7 ч 55 м), Подволочиск - Львов(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:09
2 Люботин
20:46
2 м
20:48
37 м
3 Коломак
21:47
2 м
21:49
1 ч 38 м
4 Полтава-Киевская
22:57
20 м
23:17
2 ч 48 м
5 Решетиловка
23:46
2 м
23:48
3 ч 37 м
6 Яреськи
00:12
2 м
00:14
4 ч 3 м
7 Гоголево
00:29
2 м
00:31
4 ч 20 м
8 Миргород
00:48
17 м
01:05
4 ч 39 м
9 Ромодан
01:29
2 м
01:31
5 ч 20 м
10 Лубны
02:04
2 м
02:06
5 ч 55 м
11 Гребенка
02:43
3 м
02:46
6 ч 34 м
12 Яготин
03:25
2 м
03:27
7 ч 16 м
13 Киев-Пасс.
04:47
31 м
05:18
8 ч 38 м
14 Фастов-1
06:12
2 м
06:14
10 ч 3 м
15 Казатин-Пасс.
07:26
2 м
07:28
11 ч 17 м
16 Калиновка-1
08:03
2 м
08:05
11 ч 54 м
17 Винница(станция)
08:49
30 м
09:19
12 ч 40 м
18 Жмеринка-Пасс.
10:07
20 м
10:27
13 ч 58 м
19 Хмельницкий
11:55
5 м
12:00
15 ч 46 м
20 Волочиск
12:54
2 м
12:56
16 ч 45 м
21 Подволочиск
13:04
2 м
13:06
16 ч 55 м
22 Тернополь-Пасс.
13:52
5 м
13:57
17 ч 43 м
23 Злочев
14:50
2 м
14:52
18 ч 41 м
24 Красне
15:15
2 м
15:17
19 ч 6 м
25 Подзамче
15:47
2 м
15:49
19 ч 38 м
26 Львов
16:00
19 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 111О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31