• Маршрут
  • Станция

Поезд 111О Харьков - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 111О Харьков Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Харьков в 20:09 и через 0 д 19 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 15:59. Следуя по маршруту поезд 111О делает остановки на станциях Решетиловка(23:50), Миргород(01:03), Яготин(03:24), Калиновка-1(08:00), Подволочиск(13:00), Львов(15:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Харьков - Сагайдак(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Харьков - Лубны(5 ч 54 м), Харьков - Казатин(11 ч 14 м), Харьков - Подволочиск(16 ч 51 м), Сагайдак - Львов(15 ч 47 м), Лубны - Львов(13 ч 54 м), Казатин - Львов(8 ч 35 м), Подволочиск - Львов(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 111О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:09
2 Люботин
20:46
2 м
20:48
37 м
3 Коломак
22:04
2 м
22:06
1 ч 55 м
4 Полтава-Киевская
23:15
5 м
23:20
3 ч 6 м
5 Решетиловка
23:50
3 м
23:53
3 ч 41 м
6 Сагайдак
00:10
2 м
00:12
4 ч 1 м
7 Яреськи
00:26
2 м
00:28
4 ч 17 м
8 Гоголево
00:44
3 м
00:47
4 ч 35 м
9 Миргород
01:03
2 м
01:05
4 ч 54 м
10 Ромодан
01:29
2 м
01:31
5 ч 20 м
11 Лубны
02:03
2 м
02:05
5 ч 54 м
12 Гребенка
02:43
3 м
02:46
6 ч 34 м
13 Яготин
03:24
2 м
03:26
7 ч 15 м
14 Киев-Пасс.
04:52
29 м
05:21
8 ч 43 м
15 Фастов-1
06:14
2 м
06:16
10 ч 5 м
16 Казатин-Пасс.
07:23
1 м
07:24
11 ч 14 м
17 Калиновка-1
08:00
2 м
08:02
11 ч 51 м
18 Винница(станция)
08:44
21 м
09:05
12 ч 35 м
19 Жмеринка-Пасс.
09:57
25 м
10:22
13 ч 48 м
20 Хмельницкий
11:48
9 м
11:57
15 ч 39 м
21 Подволочиск
13:00
2 м
13:02
16 ч 51 м
22 Тернополь-Пасс.
13:48
7 м
13:55
17 ч 39 м
23 Злочев
14:49
2 м
14:51
18 ч 40 м
24 Красне
15:15
2 м
15:17
19 ч 6 м
25 Львов
15:59
19 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 111О Харьков - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31